Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Дон Ташетти

наиглупейшие... ))))))))) поверь мне...

а в действительности... не думаю, что пока стоит ТАК откровенничать с Каролиной...
я всё понимаю... ты растрогался... размяк и... давай чуть-чуть подождем...
ты же знаешь... что есть ещё много нерешенных вопросов... и любая информация может быть губительной....

я просматривала сегодняшнюю запись... вот чёрт... я оставила свой кольт на столе в кабинете... подожди секунду... я сейчас вернусь

0

272

спешит в кабинет...

0

273

Решает отправиться в кабинет вслед за сестрой

0

274

Вышел, глубоко вдохнув теплый вечерний воздух, удобно устроился в кресле

0

275

вышла на террасу.
молча села в кресло рядом с мужем

Таш,что происходит?

0

276

Каролина Феличе
Ну, не то чтобы происходит... Скажем так, всё под контролем. Правда...

0

277

Дон Ташетти
уверенный тон мужа заставляет Каролину абсолютно поверить ему.
слегка улыбнувшись, она произносит:
Я хочу сделать детскую рядом с нашей комнатой..... взглянула на Таша,ожидая услышать его мнение

0

278

Каролина Феличе
Я думаю это будет оптимальным вариантом. Я сделаю всё, что ты захочешь... Как скажешь - так и будет... на лице появляется улыбка

0

279

Дон Ташетти
улыбнувшись, прижимается к мужу,кладет голову ему на плечо
Несколько минут молча смотрит на воду

Ты Алессандро ничего не говорил? Ни о ребенке, ни о том,что произошло?.....

0

280

Каролина Феличе
Если честно, мне сегодня стоило больших усилий сдерживать себя... Но, тем не менее, я принял решение, что пока не буду ничего говорить... Так будет лучше для всех, пока по крайне мере... А дальше посмотрим...

0

281

Дон Ташетти
Да, думаю, ты прав..... Кроме того, Алессандро.... думает,как выразится более тактично... Мне кажется, он не готов к подобного рода заявлениям.... Он по сути своей еще абсолютный ребенок, который не доиграл и не догулял.....

0

282

Каролина Феличе
Да уж, ребенок... который не считается ни с чьим мнением... гнилые гены... с этим ничего не поделаешь...

0

283

выходит на террасу..

0

284

хочет спросить мужа о том, чьи же гены бушуют в Алессандро, но, увидев Алексию, решает промолчать
берет Таша за руку и еще крепче прижимается к нему
ночное небо, тишина вокруг и недавние события навевают общее ощущение страха и беспокойства

0

285

кажется.. как всегда не вовремя...

0

286

Присутствие рядом Каролины помогает забыть обо всех проблемах и перепитиях уходящего дня. Пребывает в состоянии полной расслабленности и покоя, наслаждаясь тихим семейным счастьем.

Alexia Amorosa
Сестренка, составь нам компанию... Сегодня потрясающий вечер...

0

287

Дон Ташетти

О да, прекрасный...
Но я, пожалуй, пойду... не хочется вам мешать... ;)

0

288

*заходит на террасу*
семейная идиллия входит уже в привычку*улыбается*

0

289

Alexia Amorosa
Эй, что ты! Ты  нам совсем не мешаешь....
Кто угодно, но не ты...
Ты уже и мне стала как сестричка.. улыбнулась
Малышка Джул
Как раз тебя нам для полноты картины и не хватало, дорогая!

0

290

Каролина Феличе
*улыбнулась*
Как ты себя чувствуешь?*садится в кресло,закуривает*

0

291

Наконец-то, тихий семейный вечер... Большая часть семейства в сборе...

0

292

Малышка Джул
Все нормально, спасибо... Была сегодня у врача.... решает не расстраивать дорого человечка невеселыми подробностями поездки к врачу Он сказал, что беременность протекает хорошо.... улыбнулась

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-02 23:47:48)

0

293

уже давно отвыкла от таких вот.. тихих семейных вечеров... семейных... ти-хи-х...

0

294

Каролина Феличе
это радует...даже очень*появляется счастливая улыбка на лице*
интересно на кого будет похож малыш...
вот странно мы с Сафи и Алессандро совсем не похожи...

0

295

Слушая рассуждения Джул, понимает, что рано или поздно придется откомментировать ситуацию...

0

296

Малышка Джул
услышав последнюю реплику Джул, украдкой взглянула на Таша,но потом вновь спешно перевела взгляд на падчерицу

Знаешь, говорят, что если дочка похожа на отца - она будет счастливой.... Так что если у нас будет барышня, то обязательно должна быть мини-копией папочки..... улыбается Я,кстати,тоже на папу похожа.....
Так что моя счастливая жизнь с твоим отцом была мне предопределена....

0

297

кажется... что пока не время... 

0

298

Каролина Феличе
*улыбается*
да,я тоже на папу больше похожа...может и ко мне твое высказываение подойдет*улыбается*

0

299

Малышка Джул
Да, похожа ты на меня, но характером явно в тётушку...

0

300

Дон Ташетти
*смеется*
пап,а Сафи на маму похожа,да?

0