Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Дон Ташетти
*опустила глаза*
нет...не сказала...
прости...

0

392

Дон Ташетти

Ты знаешь.. при чем... знаешь... И вы тут все не при чем...

в истерике...

0

393

Alexia Amorosa
Алексия, перестань истерить... Раньше ты более хладнокровно подходила к решению подобных ситуаций.

0

394

*удивленно смотрит на тетю*

0

395

Дон Ташетти

Но то было раньше... !!! падает в кресло... сворачивается в комочек и тихо всхлипывает...
Я правда... боюсь... боюсь его... я никогда не думала... что он ... способен... он же любил меня... тихо

0

396

Дон Ташетти
пап...что происходит?*пристально посмотрела на отца*

0

397

Малышка Джул
Джул, происходит то, что на нашу семью объявлена охота одним очень продажным и мерзким человеком...

опускается возле кресла, пытаясь успокоить сестру
Alexia Amorosa
Он никому ничего не сделает говорит это, проговаривая четко каждую букву Слышишь меня?

уже чуть тишеЦель определяет калибр...

0

398

Малышка Джул
кто этот человек?

0

399

Малышка Джул
Его зовут Анжело... Это наш... замялся ну, можно сказать брат...

0

400

Дон Ташетти

прижимается к брату... я верю тебе... верю так, как никогда никому не верила... даже самой себе.... обещаю, я возьму себя в руки... и... рассчитывай на меня...

0

401

Alexia Amorosa
Ну вот, совсем другое дело... Я снова узнаю в тебе свою любимую сестричку обнимает её

0

402

Дон Ташетти
ясно..*задумалась*
Он хочет от нас всех избавиться?

0

403

в ужасе наблюдает за происходящим
думает:
Господи,все приобретает такие обороты.. Вся наша семья в опасности... Только бы его быстрее нашли..

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-03 20:35:59)

0

404

Малышка Джул
Он давно и безнадежно вынашивает идею завладеть всем состоянием... А для этого ему нужно нас убрать... Но, он может хотеть этого сколько угодно, все равно у него ничего не выдет... Возможности не те... Все эти провакации, что происходят в последнее время - это и есть тот максимум, на который он способен...

0

405

понимает, что брат просто успокаивает домочадцев... Анжело способен на большее.. и когда-то он уже это доказал... но ...

0

406

вспоминает об автокатастрофе, подстроенной Анжело 13 лет назад... Именно с тех пор он четко знает, что должен расправиться с мерзавцем...

0

407

видя напряженные лица домочадцев, понимает,что все очень серьезно.. И так просто с Анжело не справится...
Каролине становится жутко страшно за своего будущего ребенка

Таш,милый,ты не будешь против,если я скажу охране поставить на ночь пару человек около нашей комнаты?

0

408

Каролина Феличе
Естественно, я не против...И... думаю не только у нашей комнаты... а у комнат всех домочадцев... И вообще...
после минутного раздумья

Каролина, ты умеешь стрелять?

0

409

Дон Ташетти
ничуть не удивившись
Да, я умею стрелять...
В честь славного события,что я подарю тебе малыша - ты подаришь мне оружие? слегка иронична. Но прекрасно понимает,что Таш прав.

0

410

Каролина Феличе
Любимая, пойми правильно - но это необходимость... По крайней мере так несколько спокойнее...

0

411

*сидит на кресле,с испуганным лицом...понимает что происходит что-то ужасное. думает: последствия могут быть ужасные..а вдруг у него получится..а вдруг...*

0

412

Дон Ташетти
Я все понимаю, дорогой... обнимает супруга
Это даже пикантно - носить за резинкой чулок оружие.. Как ты считаешь? *улыбнулась*

0

413

видит состояние Джул
Малышка,не бойся... Все будет хорошо...
пытается разрядить обстановку
Около твоей комнаты мы поставим самого симпатичного охранника.. Будешь совмещать приятное с полезным.. *улыбнулась*

0

414

Каролина Феличе
*слегка улыбнулась*

0

415

отказывается от охраны...

0

416

Каролина Феличе
Считаю, что да... Но только когда им не приходиться пользоваться в боевых условиях... И все же надеюсь, что это будет лишь акссесуаром, пусть и несколько необычным  улыбается

Малышка Джул
Джул, думаю тебе тоже не помешает подобная игрушка... Как находишь?

Alexia Amorosa
По меньшей мере не понимает подобных действий

0

417

в ответ улыбнулась супругу.

с удивлением смотрит на Алексию
Твой риск по меньшей мере неразумен и неоправдан...

0

418

знает... что Анжело вернется.. и она готова к этому... готова... и ей не нужна помощь.. она справится сама... она хочет посмотреть в лицо этому... недочеловеку... ей есть что сказать ему... и если ... если на этот раз у неё будет шанс... если... возможно она сможет изменить ситуацию... ради семьи... и ради.. ради её... их... доч... 

Милые, всё будет хорошо...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-03 21:22:24)

0

419

Дон Ташетти
у меня есть...
сам же мне подарил...
и учил стрелять между прочим тоже ты...*улыбается*

0

420

Малышка Джул
Малыш, тот, что я подарил... для подобной ситуации не годится, в нем упор не на боевые качества. Так что, еще один не помешает - пусть не такой изящный, зато убойный...

0