Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Alexia Amorosa
Как видишь, я в порядке...

устроившись в кресле напротив, прикуривает сигарету

0

512

Дон Ташетти,

Рада это слышать... и видеть...:-)

делая вид... что не помнит о вчерашней попытке разговора...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-11 13:28:17)

0

513

раздается звонок...

- Извини... я отвечу..  брату

- Да... Да, дорогая... Оооо.. я очень рада... ты приняла единственно верное решение...
Когда тебя ждать? ))) Уже едешь... ну что ж... я жду... мы посмотрев на брата... мы ждем:)

0

514

Alexia Amorosa
Вчера ты так толком и не ответила на мой вопрос... Так что, продолжим начатый разговор сейчас...

0

515

пока Алексия занята разговором по телефону, просит прислугу принести кофе...

0

516

Дон Ташетти, дорогой... может не стОит... эти разговоры... зачем переливать из пустого в порожнее... да и ворошить прошлое...
А Анжело... скоро вернется... он поехал за Робби... она сейчас у бабушки... :)

0

517

после паузы..

Кстати, сегодня приедет моя подруга... Малена... Ты помнишь её???:)
Надеюсь не будет возражений...

0

518

Alexia Amorosa
Ах, уже у бабушки... Помнится недавно ты говорила совсем другое, а это уже непоследовательность...

Одним словом, ты хочешь уйти от разговора... Видимо, есть что скрывать...

0

519

Дон Ташетти

Какой ты подозрительный... просто ужас какой-то...
Я никогда не была последовательной... это всё фарс... спектакль.. но пока... извини, я не могу тебе раскрыть все карты... но рано или поздно... просто прошу тебя... представь, что ничего не было... хотя бы на какое-то время... ласково смотрит на брата

0

520

Alexia Amorosa
Честно? Сейчас я как никогда близок к убеждению, что мне давно нужно было избавиться... от одного крайне нежелательного субъекта... И чем быстрее удастся это осуществить, тем быстрее ты раскроешь все карты... Но ты ведь этого совсем не хочешь, правда?

А что касается твоей подруги... Малена, говоришь?  задумался  Нет, определенно не помню...

0

521

Дон Ташетти, перестань... если уж мы говорим об Анжело... то давай обойдемся без этого неназывания имен...
Да.. я не хочу, чтобы ты от него избавился.. не хочу... и поверь, это не решит проблему... которой собственно пока и нет... и не раскроет все мои карты... потому как дело не в Анжело.. совсем...

Не помнишь? Странно... и кто из нас сестра?? У кого память девичья?))))))... мы с ней росли вместе... хотя.. ничего удивительного... она тогда была смешной малышкой... а сейчас... хотя, сам увидишь... Более того... думаю, что она заменит Софи...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-11 13:56:16)

0

522

Alexia Amorosa написал(а):

и поверь, это не решит проблему...

Твою - может быть и нет, а мою - очень даже... И с каких это пор ты стала так милосердна в отношении Анжело? Это смешно...

Alexia Amorosa написал(а):

мы с ней росли вместе...

Именно потому, что вы с ней... И потом, я не обязан помнить всех твоих подруг...
Что значит - она заменит Софи...

0

523

Дон Ташетти,
Не вижу повода для смеха... И... давай оставим эту тему до лучших времен... ок?

Дон Ташетти написал(а):

Alexia Amorosa написал:
мы с ней росли вместе...Именно потому, что вы с ней... И потом, я не обязан помнить всех твоих подруг...
Что значит - она заменит Софи...

Говоря "мы".. я не имела в виду только меня и Малену... между прочим... ты тоже принимал.. можно сказать непосредственное участие...
Хотя, ладно... не помнишь.. так не помнишь.. придется заново вас знакомить.. хотя бы тебя.. потому как с её стороны прогрессирующего склероза не наблюдается :))))

Что касается Софи...  у меня просто нет слов: и где ты только нашел эту бесцеремонную девицу... Она откровенно хамит... и.. так стоп!!!! сама себе.. я просто не хочу говорить о ней...
Малена професионнальный мед.работник.. думаю, что с твоими клизмами и капельницами.. она справится намного лучше ...этой как её там... ах да.. С-О-Ф-И... раздраженно...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-11 14:09:10)

0

524

Alexia Amorosa написал(а):

где ты только нашел эту бесцеремонную девицу...

так... а вот здесь я попросил бы тебя быть поосторожнее со словами... Софи очень милая девушка, а никакая не  ЭТА... И со своей работой справляется... даже более чем...

И если честно, я не понимаю, почему она так не понравилась тебе и Каролине...

0

525

Дон Ташетти,
Вот как... хмммм... поосторожнее со словами? И что... ? Что ты сделаешь, если я не буду осторожна? Ты выгонишь меня из дома?))))
Дорогой, я и сама уеду... не переживай... ;) Или что-то хуже?:)))) ооо.. теперь я понимаю, почему ты всегда при оружии... когда общаешься со мной... :)
Без сомнения.. с работой она справляется... и даже готова к сверхурочным...

Что же касается твоей жены... к слову... это тоже неважно... ей явно претит присутствие в доме женщин младше 80 лет.. что неудивительно...

в бешенстве...

0

526

Alexia Amorosa
Нет... сегодня ты явно превзошла саму себя... С чего это вдруг ты так буйствуешь? Не часто от тебя можно услышать такое количество критики одномоментно и в отношении каждого...
Поспокойнее, уж слишком ты в последнее время нервная...

0

527

Дон Ташетти, ок...как скажешь... я буду молчать... и потом... мне кажется, что мне лучше уехать...

звонок телефона...

брату- Прости... я буквально секунду... надо ответить

- Да... Да! Анжело! Рада тебя слышать... Вы приехали? Когда? Сегодня вечером?? О ужас, тебя отвратительно слышно... Дай ей трубочку... Алло, Робби, малышка... как ты, моя милая... мама очень по тебе соскучилась.. очень.. :) да, конечно... я обязательно тебя встречу... ;) Кому привет? Ах.. дяде Ташу.. передам... вот как.. Анжело тебе рассказал... :)) Думаю, что твой дядя не будет против этого знакомства.. он тебе понравится... ;) До встречи, малышка... я тебя очень люблю....
Анжи, до встречи... и спасибо тебе..

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-11 14:32:22)

0

528

поморщился, услышав последнюю фразу... И почему только он до сих пор жив... но... это вопрос времени

Alexia Amorosa
Какое милое общение, я просто умилился...

0

529

Дон Ташетти, перестань... раздраженно
О боже... моя дочь приезжает... а я в таком состоянии... это ужасно... бедная малышка... с мамой неврастеничкой...
закрывает лицо руками... вздыхает Таш, со мной что-то не так... совсем не так...

0

530

Alexia Amorosa
Наконец-то я увижу племянницу. Ты ведь привезешь её?

Alexia Amorosa написал(а):

со мной что-то не так... совсем не так...

Хорошо, что ты и сама это понимаешь... И с этим явно нужно что-то делать...

0

531

Дон Ташетти, увидишь... обязательно... просто чудесная малышка :)) И мечтает познакомиться с дядей... с другим дядей.. :))))
Так.. что про мою подругу.. ты не против? Или... ?

0

532

Alexia Amorosa
А когда я был против подруг...)))

0

533

Дон Ташетти, ;) вот и чУдно.. а там сам примешь решение... :)
Я, пожалуй, пойду... Кстати смотрит на часы... она подъедет через пару минут... но, боюсь тебе придется играть роль гостеприимного хозяина одному... мне надо в аэропорт...

Всё-всё... ничего не говори.. я убегаю...

0

534

Alexia Amorosa
Что значит, ничего не говори... Это же твоя подруга и... Согласись, при подобном раскладе ситуация будет выглядеть странно...

0

535

Дон Ташетти, ничего странного... я по дороге позвоню.. ей... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

536

... Дурдом какой-то... Я  абсолютно перестал понимать, что происходит в этом доме... Видимо, нужно уехать, пожить некоторое время в Штатах...

0

537

Дон Ташетти, нет... уж... милый, ты-то хоть держи себя в руках.. и постарайся, чтобы Малена дождалась моего возвращения...
Всё-всё... я уехала за дочерью... :))))

Целую....
выбежала из кабинета

0

538

вдогонку сестре:
Конечно, я же сижу здесь исключительно для того, чтобы развлекать гостей...
наливает себе коньяк, пьет...

0

539

приоткрывает дверь...

- Юпитер, ты сердишься... ты не прав!:))))

посылает брату воздушный поцелуй...

0

540

Приходит служанка Луиза, докладывает следующее

- В приемной дожидается девушка, говорит, что она подруга вашей сестры...

Ах, да... Малена...
Спасибо, Луиза - я уже иду  допивает коньяк, уходит

0