Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Возвращается, вновь наливает в бокал коньяк, пьет наслаждаясь чудесной погодой и теплым солнцем

0

542

взяла кофе,вышла на террасу.

0

543

Каролина Феличе
Хочешь немного коньяка? Чтобы поднять немного настроение?

0

544

Дон Ташетти
отрицательно машет головой
Мне же нельзя....

Таш,мне сказали,к нам кто-то пришел?....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-11 16:17:19)

0

545

Каролина Феличе
Я знаю... Вообще-то тебе и кофе лучше в таких количествах не потреблять...

Да, приехала подруга Алексии...

0

546

Дон Ташетти
Я не много... И он не крепкий....
А что за подруга? Я первый раз слышу об этом....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-11 16:23:35)

0

547

Каролина Феличе
Я сам узнал только сегодня... Они с ней росли вместе... Я, если честно, смутно помню то время... Хотя, Алексия и настаивает на том, что помнить должен...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-11 16:27:30)

0

548

Дон Ташетти
улыбнулась Она на это расчитывала....
В принципе не имею ничего против того,чтобы у нас погостила подруга Алексии... Как ее зовут,кстати?...
Дом у нас просто огромный - человеком больше,человеком меньше.... Лишь бы только люди эти были людьми нормальными.....

0

549

Каролина Феличе
В смысле, нормальными?
А зовут её Малена...

0

550

Дон Ташетти
В самом что ни на есть прямом.....  чтобы нам потом не пришлось всячески расхлебывать последствия их пребывания в нашем доме.....
в задучивости смотрит на воду

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-11 16:56:33)

0

551

Каролина Феличе
Я надеюсь, что все же обойдется без каких-либо последствий... Хочется уже некоторой стабильности и спокойствия...

По-моему, ты сейчас погружена в какие-то мысли... Можно сказать, ушла в себя  пристально посмотрел в глаза

0

552

продолжает смотреть на воду
Да,наверное... У меня сегодня какое-то странное состояние... И странное предчувствие чего-то... Не могу понять-это "что-то" будет со знаком плюс или минус....
переводит взгляд на Таша. С улыбкой говорит: Не обращай внимания,дорогой... Я сегодня правда какая-то странная.....

0

553

Каролина Феличе
Каролина... когда я вижу тебя в таком состоянии, то не обращать на это вниманя не получается... А уж когда ты говоришь о предчувствии, тем более... Или ты опять чего-то недоговариваешь, или...

сам впадает в задумчивость, продолжая незаметно опустошать бутылку с коньяком...

0

554

Нет-нет,дорогой, поверь,я ничего от тебя не скрываю...
Просто мне сегодня как-то грустно,и я не могу это объяснить....
смотрит на Таша
Милый...Я очень прошу тебя - отставь коньяк.... Дай себе нормально закончить лечение .... Я очень тебя прошу....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-11 17:28:55)

0

555

Каролина Феличе
Сегодня моим лечением так никто и не озаботился... Так что, приходиться заниматься им самому, а коньяк для этого лучшее средство...

Кстати, скоро в этом доме появится ещё один замечательный ребенок... Как ты на это смотришь?

0

556

ошарашенно смотрит на супруга
Еще один?.. Еще один помимо нашего?... У нас еще кто-то в положении?
начинает судорожно перебирать все прекрасных представительниц их семейства

0

557

начинает смеяться

Точно... ещё один, помимо нашего...
с чего бы это Каролина так шокирована, разве я сказал что-то из ряда вон выходящее...
Так как ты к этому относишься?

0

558

Дон Ташетти
Я к этому отнесусь очень положительно... улбнулась
И прекрати смеяться!)))) У кого будет ребенок?

0

559

Каролина Феличе
У кого? сделав серьезное лицо и пару глотков коньяка
... у одной из наших служанок... предвосхищая твой последующий вопрос, сразу же отвечу - от меня...
Ты всё еще относишься к этому положительно?

0

560

Таш.... не верит в то,что он говорит,но нотки ревности дают о себе знать
Прекрати,это не смешно....

0

561

Каролина Феличе
Ты права... поэтому мне и остается разве что напиться... Просто решил сам сообщить тебе эту новость...

0

562

Тааак.... делает глубоий медленный вдох
Жизнь становится все более и более интересной....
Ты хоть сообщи,с какой именно из горничных нам предстоит породниться?....

0

563

Каролина Феличе
Это Октавия... помнишь, та самая, на которую у тебя были постоянные жалобы... ты ещё уволить её хотела...

0

564

Дон Ташетти
А ты мне ее уволить как раз не дал... Ну еще бы...

Чудесно....
Просто чудесно.... Жизнь приобретает смысл...
Ты,дорогой,умеешь скрасить будни беременной жены....
после недолгой паузы поднимает глаза и пристально смотрит на Таша
И как я должна на все это реагировать?........

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-11 18:16:56)

0

565

не в силах больше сохранять серьезное выражение лица, некоторое время просто покатывается со смеху)))

Каролина Феличе
И где только твоя проницательность, Каролина...

0

566

Таш!!!! Я же говорила, что шутка глупая!
надула губы,явно обиделась
Между прочим, от тебя не удивительно ожидать всяких Оливий и ваших совместных детей....
просит принести еще кофе

0

567

Каролина Феличе
на самом деле, я подразумевал свою племянницу, Роберту... Алексия обещала-таки её привезти...
Не обижайся... Шутка может и глупая, но всего лишь шутка и не более... Просто захотелось проверить, удастся ли мне заставить тебя в неё поверить...

0

568

Дон Ташетти
Проверил. Удалось. Вот такая вот я у тебя доверчивая... Имей это ввиду....
Твоя племянница? Боже мой,как здорово..засияла в улыбке Я буду очень рада увидеть дочь Алексии...

0

569

встаёт, подходит к Каролине и наклонившись, заключает её в обътия

Ну ты же простишь меня, правда? Доверчивая ты моя... Я постараюсь так больше не шутить...  Теперь уж, если и скажу подобное - значит, точно правда...

0

570

Дон Ташетти
Таш! хохочет
целует его
Ты,как себя чувствуешь,кстати?

0