Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Каролина Феличе
Чувствую я себя хорошо, насколько это возможно в данной ситуации...
Вот только не могу решить - то ли пойти немного поработать, то ли отдохнуть...
Но уж коль мы будем ввязываться в гостиничный бизнес... придется предпочесть работу...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-11 18:52:52)

0

572

Дон Ташетти
неуверенно А может,все-таки отдохнуть?... Дорогой,возьми себе отпуск хотябы на пару дней.. Тебе надо восстанавливать силы.....

0

573

Каролина Феличе
Силы я буду восстанавливать на морских прогулках... И уж коль мне намного лучше, думаю не стОит слишком тянуть время...
А сейчас совмещу отдых и работу...

0

574

Дон Ташетти
Ну что ж... Делай так,как посчитаешь нужным.... Все равно чаще всего ты оказываешься прав в конечном итоге....
задумчиво А морской прогулки я и сама безумно жду.....

0

575

Каролина Феличе
В ближайшие дни организуем...

А теперь извини, я тебя покину...

0

576

встает с кресла
Я все понимаю - работа,работа,работа.....
Пожалуй,я тоже пойду... Надо сделать пару звонков....

0

577

выходит на террасу... грустна как никогда... погода нелётная... вылет самолета задержали на сутки...

0

578

Эта тоска меня определенно убьёт... а чем её заглушить?... направляется в кабинет... кажется у Таша там есть бар

0

579

удобно расположившись в кресле закуривает сигарету... и делает глоток коньяка...
Прекрасный вечер... но лучше бы Робби была уже здесь...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-12 02:12:27)

0

580

в задумчивости... кажется она сегодня изрядно позлила брата... хотя, к черту... что есть то есть...

0

581

смотрит вдаль.... настроение сегодня странное какое-то.... 

0

582

надо съездить в город... развеяться...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-12 18:09:29)

0

583

переходит в кабинет...

0

584

*вышла на террасу. Увидела,что садовник Сержио занимается цветами. Заговорила с ним. Оказалось,что он не только очень красив, но и достаточно умен.
Разговаривают. Сержио помогает Каролине разобраться с сортами роз*

0

585

*выходит на террасу. Оглядывает территорию около дома в поисках Сержио. Не увижев его,заметно расстраивается. Ложиться на плетеный диванчик.Закрыват глаза*

0

586

*вернулась домой,первым делом зашла на террасу, стоит облокотившись на перила, наслаждается воздухом*

0

587

*ушла с террасы,в надежде найти кого-нибудь из семьи*

0

588

*вышла на террасу. Отпустила Сарбону гулять по траве,сама села в кресло и принялась пить ароматный зеленый чай*

0

589

*зашла следом*
как же хорошо дома*вдохнула свежий вохдух*

0

590

Малышка Джул
Хорошо,что ты это чувствуешь....
А то так уведет тебя какой-нибудь француз.. И забудешь ты о том "как хорошо дома"  *улыбнулась*

0

591

Каролина Феличе
ну нет..не увезет...хотяя*задумалась*
папа никогда не позволит такому случится...

0

592

Малышка Джул
Да.. Твой отец не сможет отпустить далеко от себя любмую дочь.. Тем более с французом....
Ну ты мне расскажешь о нем?
*поднимает на руки,прибежавшую к ней Сарбону*

0

593

Каролина Феличе
оой...он такой..ммм...ну такой...*улыбнулась*
я не знаю как описать его...он очень красивый...и добрый...такое ощущение что знаю его давным давно...
а еще внимательный...
я думаю ты понимаешь что я сейчас чувствую...*улыбнулась*

0

594

мне идти надо..буду позже=)

0

595

Малышка Джул
Конечно я тебя понимаю,милая....
То,что ты испытываешь сейчас на самом деле прекрасно....
Но твой папа...
Ты собираешься с этим французом встречаться еще? Или вы прекратили общение сразу после твоего отъезда из Франции?

0

596

*играет в траве с Сарбоной. Смеется, видя ее неуклюжие движения*

0

597

Выдя на террасу с удовольствием вдыхает свежий воздух...

0

598

*берет животное на руки, садится в кресло. Просит принеси большой кусок мяса молодого барашка с овощами и сырого мяса Боне*
*поворачивается к Ташу*
Дорогой,извини,что отвлекаю.... Ты не хочешь поесть здесь? Просто пока я как раз решаю проблему ужина..... Не хочется идти в дом в такой прекрасный вечер.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-13 22:31:06)

0

599

Каролина Феличе
Конечно, я с радостью поужинаю здесь... И так провел весь день в четырех стенах...

правильнее было бы сказать не поужинаю,  а буду здесь пить... Что в данной ситуации одно и то же... Наливает по привычке коньяк, садится в кресло, открывает ноутбук, в очередной раз удивляется увиденному.

0

600

*просит прислугу принести для двоих ужин на террасу. Недовольно покосившись на бокал в руке Таша,продолжает дурачиться с Сарбоной*
Думает: ну, почему он такой упрямый?.... С ним невозможно спорить, его невозможно упрашивать... Похоже,остается только молить Бога,чтобы лошадиные дозы коньяка не вышли ему боком...

0