Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

О, да... Когда Каролина смотрит ТАК... это значит, что она не в восторге от происходящего. В данном случае, от моей культуры пития... А между тем, продолжает создавать видимость занятости, хоть мысли сейчас и далеки от просмотра отчетности...

Каролина Феличе
Каролина, что-то не так? Ты смерила меня таким взглядом...

0

602

Дон Ташетти
* не отрывая взгляда от Боны* Ты же и сам все прекрасно понимаешь... К чему мне лишний раз безрезультатно сотрясать воздух?

0

603

Каролина Феличе
Значит, я всё понял правильно...
А ты не боишься отпускать Бону? Она же еще маленькая и...

0

604

Дон Ташетти
Ну я же с ней рядом..Я слежу за ней...
*гладит черную шерстку Сарбоны*
*приносят ужин. В серебрянной тарелочке с золтой отделкой принесли свежее мясо для Боны*
Смотри,что я ей купила *с улыбкой указывая на эту самую тарелочку*

0

605

Каролина Феличе
Ты конечно за ней следишь... Но если этот клубок увидит Зевс... боюсь, эта ситуация будет тебе уже неподвластна...

глядя на серебрянную тарелку:  Красивой игрушке - красивые акссесуары...

0

606

Дон Ташетти
Ну отлично... *инстинктивно крепче прижимает к себе Сарбону* А давай я буду запирать твоих собак,когда буду гулять с Боной? Хотябы первое время... Пока она такая крошка...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-13 23:11:59)

0

607

Каролина Феличе
Можешь запирать всех, кроме Зевса... Он этого не потерпит... И это было просто предположение, я же ничего не утверждал...

на мгновение задумавшись

Каролина, а ты не поделишься со мной тем, что тебе рассказывала Джул об этом французе...

0

608

Дон Ташетти
Милый, я думаю, это будет нечестно по отношению к Джул.. Если она посчитает нужным- она расскажет тебе сама...
Поверь мне,она у тебя умная девочка и не наделает глупостей.. Ты можешь ей доверять...

0

609

Каролина Феличе
Просто неохота поднимать видеозаписи  не без гордости посмотрел на замаскированные здесь же видеокамеры  Но да ладно...

0

610

Дон Ташетти
*не без сожаления* Таш... Ну хотя бы нам ты можешь доверять?! К чему все эти записи?
Я уверена, Джул тебе все расскажет.....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-13 23:31:01)

0

611

Каролина Феличе
К сожалению, в последнее время слово доверие вызывает у меня не самые лучшие ассациации... И причин тому множество...

То и дело поглядывая на Бону:  Каролина, а ты же не хочешь сказать... что на ночь ты заберешь её...

0

612

Дон Ташетти
*улыбнулась*
Она будет спать с нами....

0

613

Каролина Феличе
О, нет...  залпом выпивает коньяк, мысленно готовясь к бессонной ночи в компании маленького, хищного существа...

0

614

Дон Ташетти
Ну Таааааш.... Прекрати... *улыбается* Ну посмотри какая она милая.. Ну что она с тобой сделает? Она спокойно ляжет между нами и заснет...
Ну не оставлю же я ее одну? Она еще маленькая.. И она испугается наших огромных комнат....

0

615

Каролина Феличе
Посмотрю я, что ты будешь делать, когда тебе надоест эта твоя новая игрушка...

0

616

Таш, ну прекрати... Ты разговариваешь со мной как с ребенком...
Все я прекрасно понимаю... Это не игрушка... И она мне не надоест...
И вообще *встала с кресла* Мы пошли спать.. И если ты не поторопишься, то твое место в кровати займет кто-то другой... *улыбнулась*

0

617

Каролина Феличе
Я уже ничему не удивлюсь... и скорость реакции не сыграет здесь решающей роли...

0

618

Дон Ташетти
*невозмутимо вздернула бровь* Вообще-то я про Сарбону......

0

619

Каролина Феличе
с многозначительной улыбкой  Ну да, я так и понял...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-14 00:34:55)

0

620

Рада,что ты у меня такой всепонимающий....
*так же многозначительно улыбнулась в ответ*
*взяла на руки Бону и ушла в комнату*

0

621

*со счастливой улыбкой заходит на террасу*
Всем добрый вечер*садится в кресло,просит прислугу принести холодного зеленого чая*

0

622

Малышка Джул
Buona serа!

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-14 00:39:13)

0

623

Дон Ташетти
чем занимались в мое отсутствие?
Кстати,а где Каролина?

0

624

Каролина Феличе
ой,я тебя не заметила*улыбнулась*
что-то вы рано милые мои*погладила Бону*

0

625

Малышка Джул
Этот маленький сгусток энергии *потрепала Бону* вымотола меня сегодня окончательно.. Да и мне,на самом деле, не хотелось отходить от нее ни на минуту...

0

626

А куда посты исчезают=))))

Малышка Джул
Всем понемногу...))))

0

627

Каролина Феличе
она очень милая*улыбнулась*
Дон Ташетти
ну я надеюсь не скучали?

0

628

=)))) так получилось)) Я тут немного сбила все...=)

*обращается к Джул* Твой отец пытается работать,а ему мешаю... Как это часто бывает.. *улыбнулась*

0

629

Каролина Феличе
ну и правильно делаешь..ему нельзя сейчас особо напрягаться..пусть отдыхает*подмигнула Каролине

0

630

Малышка Джул
Джул, не слушай Каролину... В последнее время я даже не помышлял о работе. У меня бессрочный отдых...

0