Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Роберта
Спасибо, дорогая  обнимает племяшку Я рад. что у меня такая красивая и умная племянница... Которая к тому же, отлично разбирается в людях  с укоризной посмотрел на Алексию

0

692

Каролина Феличе, доброе утро. разглядывает
Если Джул моя сестра, значит ты моя тетя? Да?!
Я точно угадала)))) протягивает руку Я Робби...

0

693

Каролина Феличе
с добрым утром дорогая*улыбнулась*

0

694

Роберта
Какая ты умничка! Всё бысто схватываешь.. Да,получается,что я твоя тетя.
*с улыбкой жмет ей руку* Каролина...

0

695

Малышка Джул
*целует* Как спалось, милая?

0

696

Роберта, малышка... фамильярничаешь?:)))
У кого набралась... не иначе влияние Анжело... и что мне с ним теперь делать? )))

Дон Ташетти, Вы точно поладите... )))) шепотом...И перестань так смотреть на меня... у меня дрожат коленки и просыпается какое-то необъяснимое чувство вины... смеется

0

697

Каролина Феличе
нормально...
а тебе как?
Бона не мешала?*улыбнулась*

0

698

Малышка Джул
*Улыбнулась*
Ну так.. Немного.. Совсем чуть-чуть... И вообще, у нее странный реижм дня.. Она ночью не спит, зато сейчас во всю дрыхнет...))

0

699

Каролина Феличе
ну видимо у неё это в крови...видимо её предки по ночам охотились а днем высыпались*улыбнулась*

0

700

Малышка Джул
Да... Намучаюсь я с ней...*улыбнулась* Но этого того стоит... Она просто очаровательная... Даже твой папа с ней весьма сдружился..... ну,почти.....

0

701

Папа в это время помалкивает о том, как отвесил "котёночку" пару пинков...

0

702

Каролина Феличе
плохо верится в то что с ней подружился...*улыбнулась*
наш Дон больше собак любит

0

703

*В это время дверь слегка приоткрывается, и на террасу вольяжно выходит Бона. Выйдя на солнышко,она сладко потягивается и ложится на траву*
А вот и пришел нарушитель спокойствия *улыбнулась*

0

704

*улыбнулась*
и все таки она милая*смотрит на Бону*

0

705

Дорогие мои,может быть, мы пройдем в дом и позавтракаем?

0

706

Каролина Феличе
хорошая идея...
я что-то проголодалась*улыбнулась*

0

707

Я думаю, мы все проголодались... Так что, пойдёмте - к чему терять время...

0

708

*Ужасно расстроена поведением Таша. Выходит на террасу,садиться в кресло.. Следом за ней бежит Сарбона. Устраивается у нее на коленях и сворачивается комочком*

0

709

*зашла на террасу, на ходу закуривая*
черт,а хотела бросить

0

710

Малышка Джул
*взглянула на Джул* Ты извини меня,малыш... Я все-таки не поеду во Францию... А сейчас с твоим отцом тем более...

0

711

выходит на террасу... от жуткой головной боли темнеет в глазах...

Каро, Джул, простите, что отвлекаю... просто мне надо уехать... Робби где-то бегает, не могу её найти...
о боже, как же болит голова... Надеюсь, что к вечеру я вернусь за ней... если ничего не случи.... замолкает

0

712

Alexia Amorosa
*Встает с кресла, поддерживает Алексию*...Дорогая, тебе плохо?.... Надо вызвать врача.. Ты ужасно бледная...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-14 17:48:39)

0

713

Каролина Феличе, нет-нет.. всё в порядке.. я уже договорилась с доктором Романо.. он ждет меня.. мне надо ехать.. просто я волнуюсь за Робби... и ... ужасно болит голова...

0

714

Alexia Amorosa
Пожалуйста,не садись сама за руль... Наш водитель тебя довезет.. А за Робби можешь не волноваться... С ней все будет хорошо. Обещаю.

0

715

Каролина Феличе, спасибо, дорогая...
Всё в порядке... я доберусь сама... пошатываясь направляется к выходу

0

716

*кричит ей вслед* Алексия,я прошу тебя!... Не заставляй меня волноваться.. Дай я сама тебя отвезу.. Не садись за руль! *чуть тише* Что за глупое упрямство?....

0

717

*ложится на диван,сворачивается комочком*
Думает: Боже мой, как мне все это надоело... Я не каменная.. Не могу больше так жить.. Как на пороховой бочке.. Вечно происходит что-то плохое... И Таш... Он совсем теперь мне не доверяет... Я ведь я этого не заслужила....все это я делала из-за него.... Как же мне тяжело...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-14 18:37:35)

0

718

*медленно засыпает*

0

719

*заходит на террасу, видит спящую Каролину, тихо проходит мимо неё,садится на ступеньки, закуривает*

0

720

*попросила прислугу принести бокал красного вина*

0