Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Alexia Amorosa
*косится на отца*
давай потом поговорим?

0

812

Малышка Джул, не буду настаивать... шепотом но в этом доме нет разницы общаться при твоем отце или без него... всё равно это станет "достоянием общественности")

0

813

Малышка Джул
Отчего же не сейчас, Джул? Мне бы тоже было интересно послушать...

0

814

Дон Ташетти, тычет брата локтем в бок ... не дави на неё... перестань... протягивает бокал ... лучше налей мне чуть-чуть... что-то холодает... а коньяк в моём случае - единственный верный способ согреться.... смеется

0

815

Alexia Amorosa
*улыбнулась*
Дон Ташетти
я не хочу сейчас об этом говорить...

0

816

Alexia Amorosa
наливает в протянутый бокал сок ...) Алексия, много пить - вредно... Лучше укрепляй здоровье свежевыжатым соком...

0

817

не нравится настроение Джул... несколько обеспокоено поглядывает на племянницу

0

818

Дон Ташетти, нет... ты определенно издеваешься... ставит бокал на стол ледяной сок... это не верный способ от меня избавиться...
просит прислугу принести новый бокал

0

819

*улыбнулась тете*
я пожалуй пойду спать...
всем доброй ночи...*ушла*

0

820

вслед уходящей Джул Спокойной ночи, милая

0

821

Дон Ташетти написал(а):

наливает в протянутый бокал сок ...) Алексия, много пить - вредно... Лучше укрепляй здоровье свежевыжатым соком...

*улыбнулась* Какой ты заботливый....

0

822

Малышка Джул
Спокойной ночи,милая....

0

823

Каролина Феличе, смеется... да уж, Каро... впервые за столько лет... брат решил-таки выказать заботу о младшенькой... )

0

824

Alexia Amorosa
Ну пора же хоть когда-то начинать? *смеется*

0

825

Малышка Джул
Доброй ночи, дочка...

Каролина Феличе написал(а):

Какой ты заботливый....

Просто не все это замечают...

0

826

Каролина Феличе, возможно...)))

наливает коньяк в новый бокал... За братскую заботу!)

0

827

Дон Ташетти написал(а):

Просто не все это замечают...

Да нет, милый,замечают.. *пьет сок*
Просто подчас твое понимание заботы расходится с мнением твох близких...

0

828

Каролина Феличе
С мнением, может, и расходится... Но для меня важнее результат... А он, определенно, есть.

0

829

Дон Ташетти
Ты считаешь цель оправдывает средства?...
Посмотри на Джул.. Ты поймешь,что это невесгда так....
Я пойду схожу  к ней... Малышка переживает... Не могу видеть ее такой расстроеной...

0

830

Каролина Феличе
Знаешь... я не хочу с тобой спорить... потому что в любом случае, каждый из нас останется при своём мнении... А для тебя это будут ещё и лишние негативные эмоции...

А плохое настроение Джул, мне вообще не понятно...

0

831

Дон Ташетти
Мне пока тоже....
Я пойду к ней..
*встает,выходит*

0

832

кутается в принесенный плед...

0

833

Alexia Amorosa
Вижу, ты совсем замерзла... Тут уж без очередной порции коньячка не обойтись... Пить - так пить...

Кстати, что у нас с Парижем?

0

834

Дон Ташетти, и правда замерзла... не откажусь... только совсем чуть-чуть... а-то наше ежедневное потребление сего напитка уже вошло в привычку... )
Париж... Париж.... всё в силе... дай только знак... )

0

835

Alexia Amorosa
наливая коньяк   Вряд ли мы сможем в ближайшее время от этой привычки отказаться...
Знак отличия подойдет?

0

836

Дон Ташетти, любой... подойдет смеется даже денежный...
Когда едем? И не забудь предупредить Каро... думаю, что можно было бы взять с собой Джул... но оставлять Каролину одну... хммм...

0

837

Alexia Amorosa
Оставлять? Если мне не изменяет память, они собирались туда своей скромной компанией... Не думаю, что их планы могли кардинально поменяться...

0

838

Дон Ташетти, не уверена... что их планы остались прежними... хотя.. что я могу знать)))
Мне в этом доме никто не доверяет... саркастически

0

839

Alexia Amorosa
Не уверена, говоришь... Значит, наверняка что-то знаешь...

Alexia Amorosa написал(а):

Мне в этом доме никто не доверяет

Так и ты ведь не раскрываешь все карты... Я не прав?

0

840

Дон Ташетти, милый... мои "карты" мало кому интересны... ))))
Может ты отчасти и прав... но в этом... это семейное... ;) родительские наставления... тебе ли этого не знать...

0