Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Alexia Amorosa
Да уж... Кто-кто, а мы с тобой эти наставления усвоили отлично... Хотя... иногда мне кажется, что стОило бы ослушаться... По крайней мере, то была бы уже совсем другая жизнь...

0

842

Дон Ташетти, совсем совсем другая жизнь... тебе это сложно представить... а я ... если ты ещё не забыл... успела её вкусить грустно улыбается

0

843

Alexia Amorosa
Ты в свое время сделала всё правильно...Я на самом деле так считаю... Да и потом, разве ты жалеешь?

0

844

Дон Ташетти, нет... не жалею... потому что у меня есть Робби... ))) Это самый большой подарок... который мне только могла сделать... судьба...

0

845

Alexia Amorosa
Только ты абсолютно не уделяешь ей внимания... Тоже скажешь, родительские наставления?

между тем продолжает подливать коньяк...

0

846

с грустью смотрит на брата...
Дон Ташетти, милый... ты думаешь стОит это обсуждать... я действительно плохая мать.. я знаю... но у меня в своё время не было выхода... и потом... я просто боялась, что Робби оттолкнет меня... правда боялась и боюсь до сих пор... она слишком долго жила без меня...

0

847

Alexia Amorosa
Не припомню я таких ситуаций, в которых бы у тебя не было выхода... А все твои страхи не оправданны. Всё в твоих руках... И только от тебя зависит дальнейшее развитие событий...

0

848

Дон Ташетти, выход был... и я им воспользовалась... пусть и последствия не очень утешительные...
а дальнейшее... ты прав... всё зависит от меня... и на данный момент я контролирую ситуацию... ))))

0

849

Alexia Amorosa
Так гораздо лучше... Когда в твоём голосе звучит подобная уверенность, мне как-то спокойнее...
Кстати, ты отправишься в Париж с Робби?

0

850

Дон Ташетти, нет, дорогой... Робби с ... мммм.. Анжи в гостях у его матери... ))) Робби очень привязана к ней... и потом.. если ты помнишь, я уже говорила, что моя дочь не любит Францию...

0

851

Alexia Amorosa
невероятно зол в очередной раз слышать имя Анжело У какой матери? Она умерла... и уже достаточно давно... Но если тебе спокойнее думать, что это так... Я одного понять не могу - не слишком ли ты доверяешь этому недоноску? Скорей бы он уже... хотя, ладно...

0

852

Дон Ташетти, дорогой... давай и правда не будем... не будем опять начинать эти разговоры... и перестань злиться... обнимает брата я не говорю о нашей маме... с грустью в голосе... я говорю о настоящей матери Анжи... и... прости... я постараюсь пореже при тебе произносить его имя... но ничего не могу поделать... моя дочь слишком к нему привязана... ей и так будет очень тяжело... когда его не станет...

0

853

Alexia Amorosa
Слушай, ну я же не олигофрен=))) Понятное дело, что я тоже говорил о его настоящей матери...

А вообще, давай сменим тему... Слышать о нём не хочу...

Как насчет завтрашнего дня?

0

854

*заглянула на террасу* Извините,что отвлекаю....
Зашла пожелать вам спокойной ночи... Я,пожалуй,пойду....

0

855

Дон Ташетти, ну уж.... смеется но и я ещё не окончательно сошла с ума... мать Анжи жива...
Всё... оставим тему..

Завтра... завтра... а что у нас завтра?))) Видимо с коньяком пора заканчивать...

0

856

Каролина Феличе
А может, всё же останешься? Мы как раз обсуждаем детали предстоящей поездки... Или я не говорил, что уезжаю?

0

857

Каролина Феличе, спокойной ночи, дорогая...
Как там Джул?

0

858

Alexia Amorosa
Завтра, ближе к середине дня нас будет ждать самолёт... Всё готово, пилоты в курсе - проблем быть не должно... Собраться -то успеешь?

0

859

Нет,ты не говорил... *оперлась на дверной косяк* Если не считать реплики о Париже.. Но я не думала,что ты серьезно....

0

860

Alexia Amorosa
Джул уснула.... У нее проблемы с Франко... И ей,конечно,тяжело...

0

861

Каролина Феличе
Я сам не думал... Но на пару дней слетать стОит... Кроме того, может удастся добраться и до Ниццы... Так что, 3-5 дней это всё займёт...

0

862

Дон Ташетти, считай, что уже собралась... что не возьму с собой куплю на месте... хммм.... наверное, надо позвонить Фабьену...
И... я забронирую номер в отеле Meurice... ?

0

863

Дон Ташетти
Ты едешь по делам.... Я думаю, мне нет смысла ехать с тобо и создавать лишние хлопоты...

0

864

Каролина Феличе, хорошо... что заснула... всё разрешится и будет хорошо... я в этом просто уверена
задумалась.. Франко... Франко... надо бы перекинуться парой слов с этим мальчишкой...

0

865

Каролина Феличе

Решать тебе... Я еду не столько работать, сколько отдыхать... Просто получится совместить приятное с полезным...

Alexia Amorosa
А ты будешь жить в отеле?

0

866

Дон Ташетти
Давай у меня будет ночь на обдумывание?
Завтра утром - я скажу поеду или нет...
А сейчас пойду все-таки спать..

Спокойной ночи,Алексия...

0

867

Дон Ташетти, задумчиво смотрит на брата ... да... к чему этот вопрос?

0

868

Каролина Феличе, спокойной ночи...

0

869

Каролина Феличе
Честно сказать, Каролина - ты меня удивляешь... Но, подумай конечно, разве я против...

Спокойной ночи!

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-17 03:07:03)

0

870

Alexia Amorosa написал(а):

да... к чему этот вопрос?

А номер кто хотел бронировать? Всё, похоже тебе на сегодня хватит  пытается забрать из рук бокал с коньяком

0