Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дон Ташетти, милый... ты хочешь сказать, что я пьяна... )))
И что такого в том... что я предпочитаю останавливаться в отелях... у тебя какие-то другие планы? смеется

0

872

Alexia Amorosa
Зачем тебе отели, когда есть такая незаменимая вещь, как Фабьен...=)))

0

873

Дон Ташетти, вещь...хохочет братишка, мне явно есть чему у тебя поучиться...
Ты не будешь всё-таки против отеля? Думаю, мы уместимся... даже всей семьей на 950 кв метрах)))))))))))))))))))))))))))))
А Фабьен... решу на месте...

0

874

Alexia Amorosa
Вообще, если говорить откровенно, то мой номер меня уже давно дожидается... Как, собственно, и всегда... И совсем в другом отеле...

0

875

Дон Ташетти, спасибо, что сообщил... сухо
Может и полетим разными самолетами?) Слушай, друг мой... а это выход...
Так и сделаем... подливает себе ещё коньяка
Может встретимся... я оставлю тебе сообщение на ресепшен... если ты сообщишь, где собираешься остановиться... )

0

876

задумчиво смотрит на звезды... опять очередной фарс... жизнь прекрасна и удивительна

0

877

Alexia Amorosa
Не нужно преувеличивать... Я изменю привычкам...

0

878

Дон Ташетти, чего ради?))) ты не расцениваешь это... как слабость?))))

хотела сделать как лучше...просто лучше у каждого своё...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-17 03:20:59)

0

879

Alexia Amorosa
Не расцениваю... Если отель мне не понравится, я без промедлений займу свой люкс в Ритце...

В конце концов, Вандомская площадь - она и есть Вандомская площадь...

0

880

Дон Ташетти, фи... милый... как банально... и консервативно... Ритц...
Т.е. номер с панорамной террасой и с видом на весь Париж тебя не устроит?
Может тогда и не стоит экспериментировать? Мы только поругаемся... т.к. могу тебя уверить... это основательно мне испортит настроение... да и позлит...
А когда я злюсь... у нас что только до рукоприкладства не доходит.. )))
Париж не то место... чтобы заниматься подобным?))) Ты не находишь?)))))))))

залпом выпивает коньяк...

0

881

Alexia Amorosa
Для тебя может и банально... А для меня... для меня пожалуй символично...

Но мы все же поэкспериментируем... Разве я откажу себе в удовольствии посетить их знаменитый "Зимний сад" под куполом... Так что, может и злиться тебе не придется...

А сейчас заканчивай пить... Ты пьяна... очень пьяна - отсюда и подобные разговоры...

0

882

Дон Ташетти, милый... категорически не согласна... я трезва... и разговоры... ты... хотя... может ты и прав...
встает с кресла... покачивается... закрывает глаза и пытается балансировать на одной ноге... смеется... т.к. это просто нереальный эксперимент

0

883

Alexia Amorosa
глядя на то, что вытворяет сестра Боже... Алексия, как можно было дойти до такого непотребного состояния...

Но ты ведь еще можешь элементарно связывать слова в предложения? А значит объяснишь, что значит - "может быть прав"...

0

884

Дон Ташетти, а чем тебе не нравится моё состояние???)))) помоему я просто прекрасна.... смеется

Может быть... означает может быть... прав означает прав... а вместе получается может быть прав...
я сомневаюсь что ли ?)))))))))))))))))))))))))

0

885

Alexia Amorosa
А тебе самой оно нравится? Сейчас...  осматривается, в поисках воды... Холодный душ будет ей на пользу...

0

886

Дон Ташетти, ээээй... милый .. только давай без глупостей... не вздумай окатить меня водой... я только согрелась...
Думаю, мне пора в кроватку... Позови, кого-нибудь.. например, Флавио... меня надо отнести в мою комнату... смеется

0

887

Alexia Amorosa
Флавио? Ты хочешь, чтобы в кроватку, пардон, в комнату тебя отнёс начальник службы охраны? Милое желание...

наконец-то отыскивает взглядом воду, предназначавшуюся видимо для полива цветов и... прости Алексия - будет мокро и неприятно... окатывает ею сестру с ног до головы... А ведь она просила без глупостей... Как подло с моей стороны...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-17 03:52:03)

0

888

Дон Ташетти, а причем тут его .... должность... ???? или ... твою... возмущена... вся мокрая... моментально замерзает ах ты... набрасывается на брата...стучит его кулачками в грудь... я же просила...

трясет от холода

0

889

Alexia Amorosa
Просто нехарактерное занятие для его должности...

Спокойно...         оказывается, ты ещё и буйная....    смеется...ему на самом деле очень и очень смешно...

0

890

Дон Ташетти, нет.... мне просто нельзя оставаться в твоем доме... у меня никогда не будет личной жизни... никогда....
со слезами на глазах смотрит на веселящегося брата.. за что ты так со мной????

0

891

Alexia Amorosa
Вот только не надо жаловаться на личную жизнь... Сейчас попробуем её устроить по внутреннему телефону вызывает Флавио

Алексия, ты что - обиделась? Но это было в твоих же интересах... моментально изображает крайнее раскаяние

0

892

Дон Ташетти, смеется ты поверил?? ))))))))) значит я не настолько плохая актриса... )))) но с водой был явный перебор...

0

893

Alexia Amorosa
с иронией Ой, поверил... И даже искренне раскаялся...  не удержавшись, вновь начинает смеяться

0

894

обнимает брата
Дон Ташетти, смейся почаще... не люблю когда ты серьезен.. )))))))))))) ну и где обещаный Флавио?... я так заболею... и ни какой поездки в Париж мне не светит...

0

895

Alexia Amorosa
Да будет тебе Флавио, что ты так переживаешь... И...

в этот самый момент на террасе появляется Флавио=)))))

0

896

Дон Ташетти, ну что ты, милый... какие переживания... ))) просто я ... оборачивается...

0

897

Alexia Amorosa
А вот собственно и Флавио... В твоём полном распоряжении...
А я пожалуй пойду... дабы вновь не быть обвиненным некоторыми в отсутствии у них личной жизни...
Да... и не пей больше...

0

898

Дон Ташетти, перестань... ))) спокойной ночи... я тебя очень люблю... несмотря на все те глупости... которые я говорю и делаю..))))))

к Флавио..
Друг мой, проводите меня в комнату... боюсь сама я не справлюсь)))

0

899

К Флавио:

А ещё лучше, отнеси её в комнату...ну и... дальше сами решите... справитесь или нет...

Alexia Amorosa
Сестренка, всё для тебя...

уходит

0

900

грустно смотрит вслед ушедшему брату... как же с ним сложно...

Флавио уносит Алекс в её комнату...

0