Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*выходит на террасу вслед за прислугой, несущей чемоданы в машину.
Садится в кресло. Держит в руках спящую Сарбону*

0

902

*заходит на террасу,садится в кресло,закуривает*

0

903

выходит на террасу

Малышка Джул
Джул, ну наконец-то... Целый день не мог нигде тебя найти...

0

904

Дон Ташетти
*улыбнулась*
да я гуляла...
чего такое?

0

905

Малышка Джул
Переполох в благородном семействе=)))
Просто мы уже... посмотрев на часы час, как должны быть в аэропорту... Мы же в Париж летим...
Алексия, кстати, уже там...
Так что, давай по-быстренькому собирай всё самое необходимое - и в путь...

0

906

Дон Ташетти
ого...эээм...хм...
что-то мне не очень хочется туда ехать..хотя*задумалась*
ладно..поеду...щас я быстренько соберусь*улыбнулась*

0

907

Малышка Джул
Странно, что не очень хочется...
Но... Развеяться немного стОит...   да и потом, у нас там есть одно дельце...

0

908

Дон Ташетти
*улыбнулась*
семейный отдых-это всегда здорово*улыбнулась*
а..еще пап..извини что вчера так по хамски себя вела*улбнулась,пошла в замок*

0

909

*вышла на террасу с чемоданчиком,села в кресло,закурила*

0

910

*посмотрела на часы*
мсл: ну и когда же мы вылетаем..хм...где все вообще

0

911

Малышка Джул
Джул, ты собралась? Тогда пойдем - машина уже давно ждет... Мы катастрофически опаздываем=)))

0

912

блин не могу на твою аватарку без улыбки смотреть=)))))))
Дон Ташетти
пойдем,а где Каролина?

0

913

Не отец, а позор ходячий...

Малышка Джул
Каролина... задумчиво Наверное никак не может отловить кошку...  Придется вновь ждать...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-06-18 17:27:16)

0

914

Ой, извините... Я вернулась =)

*спустилась на террасу*
Вы меня ждете?... Поехали..

0

915

Каролина Феличе
агаа..тебя*улыбнулась*

0

916

Неужели, свершилось - все в сборе...

Каролина Феличе
Кошку не забыла?=)))

0

917

мне уже пора...давайте быстрее))

0

918

Дон Ташетти
Нет, конечно.. *улыбнулась* Сидит уже в машине, в домике переносном.. Она была готова раньше всех нас =)

0

919

ну может уже поедем?*направилась к машине*

0

920

всё... уехали в аэропорт...

0

921

вышла на террасу... попросила чашку крепкого кофе... закурила... надо ещё зайти в кабинет.. проверить последние сводки... и на этом хватит... нужен длительный отпуск.. желательно в далеке от семейства...

0

922

наслаждается видом... всё-таки здесь очень красиво... но не всё ещё решено...отправляется в кабинет...

0

923

удобно расположившись в кресле на террасе попивает коньяк... курит и размышляет о будущем... их с Робби будущем... и Анжи... ох, Анжи... почему всё так... складывается.. он меньше всех из семьи заслужил такое...

0

924

набирает номер брата... он опять не берет трубку... видимо очень занят... времени ещё предостаточно... в крайнем случае придется писать письма.../смеется

0

925

*заходит, кидает сумки на пол, падает на колени и рыдает от счастья*
БОЖЕ, я дома!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА........

0

926

сидят с Анжело на террасе... уже ополовинили бутылку коньяка... все эти воспоминания... как же отвратительно...

0

927

слишком расслабилась... касается рукой щеки Анжело..
- Дорогой, то, что сказала Робби, это правда? Знаешь... мне с вами двумя так хорошо... так спокойно... я всё больше думаю: "а почему бы нет?!"... но я не могу... я всегда считала тебя своим старшим братом... и прости, зачем я опять подняла эту тему... и потом та ненависть, которую Таш испытывает к тебе... я не знаю, что с этим делать... (
Он никогда не поймет... хотя, нет... ты же знаешь, что я с детства была к нему привязана... ( даже слишком... он для меня был идеалом.. не папа, а он...
Вот, чёрт.. я кажется уже немного пьяна... не смотри на меня так... не надо устало закрывает глаза

0

928

заснула в кресле... Анжело сначала заботливо укрыл Алексию пледом... потом, подумав, подхватил на руки и отнес в спальню...

0

929

выходит на террасу...к Анжело
- Добрый вечер, дорогой... я вернулась..
Всё более чем хорошо... надеюсь, что скоро всё закончится... и мы наконец-то сможем уехать... (:
Ооо.. совсем забыла... мы с риэлтором подобрали чудесную виллу... завтра съездим посмотрим всё... надеюсь, что вам с Робби понравится..

Отредактировано Alexia (2007-07-01 16:09:23)

0

930

выходит на террасу... какой прекрасный вид... как хорошо оказаться дома... закуривает сигарету... Мери приносит кофе...
- Благодарю Вас, дорогая... Если кто-то будет спрашивать меня, я буду здесь ещё минут 30, а потом пойду погуляю с Зевсом... (;

задумалась... хммм.... неужели придется поступить именно так.. и к чему эта настойчивость... зачем всё так...

0