Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Приезжает домой. У входа Каролину и Элиаса встречает радостная прислуга... Пара слов по поводу смерти Таша...
-Мы соболезнуем Вам....  -Спасибо. Нам всем будет нелегко первое время....
В эту секунду раздается детсий плач. Все внимание переключается на крохотный конверт. Мэри берет Элиаса на руки. И, унося его в комнату, произносит: "Самый очаровательный малыш, которого я когда-либо видела..."
В дом уносят потяжелевший багаж... Прислуга интересуется на счет обеда.... Постепенно народ тает.. Каролина остается одна на террасе... Облакотившись на перила, она смотрит на воду, наслаждаясь любимым и родным видом...

Вот мы и дома.... И, кажется, ничего не изменилось за время моего отсутствия... Как я люблю этот замок... Но жить здесь вдвоем с ребеноком?... Я буду вынуждена его продать... Как бы это ни было тяжело.... Боже мой, как мне не хватает Таша....
опускается в кресло, обхватив голову руками
Почему все так произошло?..... Почему?......

По щеке пробежала слеза. Каролина уверенно смахивает ее и делает глубокий вдох.     
Давно я не плакала... Не буду делать этого и сейчас...  встает с кресла  Надо посмотреть все ли получилось с комнатой Элиаса так,как я того хотела...
Уходит с террасы.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-23 14:25:00)

0

932

присаживается в кресло... с бокалом коньяка... пару капель для... бодрости духа... (; и надо тщательно всё продумать... чтобы без сучка без задоринки... вздыхает... когда же всё закончится... когда...

спохватившись... надо позвонить...
- Привет(; Как ты?(; Всё удачно? Я рада... правда... и уже немного скучаю... (; Когда ты.... ? Ах да... сегодня... я думаю, что сегодня... итак всё несколько затянулось.... Нервничает? Ну что ж... пусть ещё немного потерпит.. (; Я не волшебник.... Ты не согласен? (; Мы говорим о разных категориях волшебства.... не иначе... смеется Я очень-очень-очень-очень хочу тебя видеть... (;
Ну, всё... иначе я сейчас расстроюсь окончательно... и утрачу все свои способности... (;
Целую... До встречи....

выключает телефон...

Отредактировано Alexia (2007-07-23 14:54:18)

0

933

Выходит на террасу, следом за Алексией. Просит принести чашку зеленого чая.

Сегодня чудесная погода... И все так рады нашему возвращению... Боже мой,Алексия, как мне тут хорошо... Не представляю,как смогу продать этот замок...  Кажется, я все-таки не осилю это действие... =)

0

934

Каролина Феличе
Каро, не думай пока об этом... я думаю, что рано или поздно мы решим этот вопрос... или всё разрешится само собой...
В любом случае, у нас ещё предостаточно времени... (; Не стоит спешить

0

935

Alexia
Ты считаешь?... Просто.. Понимаешь,Алекс, мне тяжело здесь.. Всё слишком сильно напоминает о Таше.. Слишком сильно...Я еще не заходила в нашу комнату.. И не представляю еще даже как туда зайти... И его кабинет...
Этот замок - одно сплошное напоминание о Таше.. А его нет рядом со мной.. И мне тяжело каждую секунду думать о нем...

0

936

Каролина Феличе
Каро, я понимаю... сейчас всем тяжело... тебе в особенности... но ты должна думать о малыше.. ему будет лучше здесь...
А со временем мы решим... как быть дальше... (;

0

937

Alexia
Да,Алексия, ты права.. Конечно права... Малышу лучше будет здесь, чем где-либо еще...
отставляет чашку. Взглянула на кольцо, принесенное ей в больницу после рождения Элиаса. Невольно улыбнулась.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-23 15:37:42)

0

938

задумчиво роется в карманах... вот чёрт... куда я подевала ключ от сейфа... Таш бы меня убил ... наверное...

к Каро Дорогая, прости, я оставлю тебя на некоторое время... Я где-то выронила ключ... может быть у комнаты Элиаса... или в кабинете... Надо его найти... Я скоро вернусь...

0

939

Alexia
Да, конечно, дорогая.. Я пока побуду здесь....

0

940

выходит с террасы... направляется к комнате Элиаса...

0

941

бегом возвращается к Каро... по пути вызывая охрану по рации...
- Флавио!!!! Двух человек быстро на террасу... И закройте ворота... Обыскать всю территорию! Малыш... малыш пропал!!!!

Каролина Феличе
Каро! испугано замолкает... Элиас, его...

0

942

Alexia
Боже...  бледнеет.
Резко встает с кресла Мой малыш!...
Словно не веря словам Алексии, бежит в комнату Элиаса.

0

943

раздает приказания охранникам... проверить весь дом... каждый уголок...
спешит в кабинет... чёрт.. камеры...

0

944

Подошла к вальеру. Выпустила Сарбону. Та тут же начала тереться у ног хозяйки. Каролина поднялась на террасу и села  на софу. Бона легла у ее ног, словно охраняя...
Каролина взяла со стола кем-то забытые сигареты и закурила, уставившись в одну точку...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-23 17:29:30)

0

945

кем-то забытые?)))))))))))))))

0

946

выходит на террасу... закуривает сигарету... задумчиво смотрит на Каро... отводит взгляд... вглядывается вдаль... поскорее бы приехал Умберто...

0

947

Тихо произносит, продолжая смотреть вдаль:  Скажи, это когда-нибудь кончится?... Муж, сын... Кто следующий?....

0

948

не оглядываясь... Тебе надо быть сильной... всё будет... будет иначе... я это знаю... я просто знаю...

Отредактировано Alexia (2007-07-23 17:56:01)

0

949

Alexia
А я уже ничего не знаю....   вновь смотрит на подаренное кольцо И я уже ни в чем не уверена..... Снимает его, кладет на стол. Закуривает еще одну сигарету.

0

950

молча смотрит вдаль... не в силах спорить с Каро... она в любом случае права... всё это слишком.. слишком для одного человека...

0

951

Алекс, как ты считаешь, для чего они это сделали? Явно не ради выкупа... Да и вообще я не думаю, что Элиас будет объектом манипулирования.. Что им от нас может быть нужно?...    а если это не шантаж...то...то они просто хотят избавиться от моего сына...
По телу пробежали муражки. Каролина попросила принести ей еще бокал виски
....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-23 19:23:32)

0

952

Каро, не говори глупости... Элиас никому не может помешать... и всё это чушь... несусветная чушь... несколько раздраженным тоном Прости, я просто ... прости... Мы разберемся и вернем малыша домой... Я обещаю тебе... решительным шагом направляется к бару... наливает бокал коньяка...

0

953

Напряжение еще больше наростает из-за раздраженности Алексии... Каролина берет себя в руки.
Прости... Мне не стОит нагнетать обстановку.. Просто пойми, мне очень тяжело...
Резко встает, уходит в кабинет.

0

954

несколько минут в задумчивости сидит в кресле... заплом выпивает коньяк.. выходит из дома... медленно направляется по подъездной дороге в сторону ворот...

0

955

выходит... присаживается в кресло... закуривает...
- какая... тишина...

0

956

Выходит на террасу... Хм... отсюда открывается отличный вид...

Alexia
Доброе утро, Алексия...
Не прошло и года, как я вернулся...

0

957

Умберто Маньяни
Доброе утро, Умберто... Доброе...
А ты уезжал? Я и не заметила...
Решил остановиться в отеле? Но у нас с доме полно свободных комнат... Ты мог... занять одну из них...

с грустью смотрит вдаль

0

958

Alexia
Спасибо, но в отеле мне всё же гораздо комфортнее...
Как самочувствие? Сегодня тебе лучше?

0

959

Умберто Маньяни
О, Excelsior? Мне тоже там было комфортнее...
Всё относительно... пока не могу понять... я видимо несколько перенервничала...
И потом.. это ожидание...

0

960

Alexia
Ожидание... нужно расслабиться, потому как ожидание, судя по всему, затянется...
Вместо того, чтобы прибыть сюда... он решил вновь отправиться в Швейцарию... вот только куда точно - в Женеву или Лугано - остаётся  пока под вопросом...

пьёт ром прямо из бутылки...

0