Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Умберто Маньяни
вскакивает с кресла Что? Что ты сказал? В Швейцарию??? повышает голос
Но.. какого ... какого чёрта!!!!

достает из пачки сигарету... пытается прикурить... с первой попытки не удается...

немного успокоившись... Умберто, но... я не понимаю... почему?

0

962

Alexia
Я думал ты уже в курсе... 
Почему? Потому что он любит путешествовать, любит Женеву и Лугано... и скорее всего, собирается жить именно там... вернее, уже живёт достаточно продолжительное время...

глядя на сигареты, впервые в жизни пожалел, что не курит...

0

963

молча курит... после нескольких минут молчания
Умберто, но.... я не понимаю... любит путешествовать?!!! Никто не мешает ему л-ю-б-и-т-ь путешествовать...
Но... чёрт, да он ведет себя... как безответственный... как ребенок...
Кто дал ему право так поступать со всеми нами?!
Нет... я... я уеду... я точно уеду...

встает с кресла... меряет шагами террасу...

0

964

Alexia
Тебе виднее... Но для начала, не позволяй брать верх над собой собственным эмоциям... Ничего хорошего из этого обычно не получается...
Может тебе тоже лучше выпить?

0

965

Умберто Маньяни
Ох, Умберто, мне уже ничего не виднее... совсем ничего... я просто устала... и вся эта ситуация... и события последних нескольких месяцев.... весь этот фарс... это ужасно утомляет...
Единственное моё желание - уехать на край света ... со своей семьей... и забыть весь это кошмар... навсегда...
Мои эмоции? Они, к сожалению, уже неконтролируемы.. грустно улыбаясь

Выпить? (; Ммм... не уверена.. хотя... пожалуй, да... немного...

0

966

Alexia
Аналогично... Как только всё утресётся, нужно будет как следует отдохнуть... Семья - это святое...

Немного? А жаль=))) Помнишь, как-то я обещал, что мы обязательно выпьем рома по возвращении в Италию... Так вот... у меня в машине достаточное количество с этим напитком... Нужно лишь, чтобы кто-то из слуг доставил весь этот запас сюда...

0

967

Умберто Маньяни
Ооо... это не вопрос... груз прибыл?(; Сейчас отправлю кого-нибудь... вниз...
Ты поставил машину в гараже?

Семья? У тебя есть семья? Расскажи о них... Только не надо опять о своре собак и попугае...  смеется
Я ... я вот ... ужасно скучаю по дочке... но... ей лучше быть вдали... не в этом дурдоме..

0

968

Alexia
Груз прибыл и ждёт разгрузки...=)) Да, машина в гараже... у вас там неплохой автопарк собрался, хоть и не хватает некоторых моделеё для полной коллекции...

Я с тобой согласен относительно дурдома... Ни одного спокойного дня... Но отдалять от себя дочь только по этой причине... не знаю, насколько это оправданно...

0

969

Умберто Маньяни
Вполне оправдано... поверь мне.. я не хочу, чтобы она выросла похожей на меня... (;

О, машины... и каких же моделей не хватает по твоему мнению?(; Раз уж ты опустил тему семьи... твоей... поговорим о машинах...
И подождем, пока принесут твой "багаж".. (;

0

970

Alexia
Очень самокритично=))

Что ж... пока мы ждём - можно и о машинах...
Во-первых, я не заметил там McLaren, что само по себе странно... Bugatti, опять же не наблюдается... Зато есть замечательный Бентли... Алексия, признавайся - твой?

0

971

Умберто Маньяни
Ооо... нет.. Бентли не мой... моих всего 3и машины...
Бугатти? Бугатти хотела Каро... помнится...
Ммм... а всё остальное... коллекция Таша...

0

972

Alexia
Всего три машины - не скромничай=))) Может быть скоро тебе из Швейцарии привезут Leblanc Mirabeau, коль уж у твоего брата такая слабость к автомобилям...

Кстати, где наш ром? Надеюсь, у вас работает непьющий персонал?=))

0

973

Умберто Маньяни
Пьющих в этой семье... было всего двое... в последствии их так и останется двое, но без меня... (;
Ммм... о... а вот и ром... смеется Умберто, какой объемный багаж...(;

"Leblanc Mirabeau"? Мне? Зачем?... это лишнее... уж тогда лучше "Leblanc Caroline" в довесок к кольцу... саркастически

Отредактировано Alexia (2007-07-24 16:03:54)

0

974

Alexia
Ты говоришь загадками... или вынашиваешь какой-то хитроумный план...

0

975

Умберто Маньяни
Умберто, ты меня явно переоцениваешь.. (; Хитроумные планы... отнюдь... (;
Ну что? Мы будем.. дегустировать ром... или.... ?(;

0

976

Alexia
Будем... Надегустируемся сегодня в полном объёме...
Я так полагаю, мы будем пить его в чистом виде? или...

0

977

Умберто Маньяни
На твоё усмотрение... (;

0

978

Alexia
Тогда коктейли оставим до лучших времён... а сейчас... ром, как он есть...
разливает ром по бокалам

А с сигарами - это и вовсе божественно...
Ну вот - теперь можно и выпить, после экспериментов с абсентом, ром кажется лёгкой забавой...

0

979

Умберто Маньяни
Умберто, не напоминай... хотя нет... про эксперименты с абсентом.. (; Я жду рассказа о том, чего я никак не могу вспомнить (;

берет бокал...

0

980

Alexia
Смотря что именно ты не можешь вспомнить...  Но ничего противозаконного ты не совершала...

0

981

Умберто Маньяни
Очень на это надеюсь (;... у меня полный провал в памяти с момента, как мы ушли из отеля.. и до того момента, когда я проснулась утром смеется Хотя это скорее пугает.. чем веселит... (;

0

982

Alexia
Главное, чтобы ты не вспомнила о тех местах, куда я тебя водил... Потому как вот это уже действительно будет страшно=))

0

983

Умберто Маньяни
Рассказывай!!!! толкает Умберто в бок
Давай рассказывай! Что может быть страшнее... всего, что происходит сейчас... (;

0

984

Alexia
смеётся Я шучу... Вполне достойные клубы - сначала VIP Room Paris, затем  La Cabaret, их так называемый Bedroom - настоящая находка... ну и наконец, Pink Paradise, которым ты была крайне возмущена... Неужели совсем не помнишь?=)))

0

985

Умберто Маньяни
:O столько мест... абсолютно не помню ничего...
Я была чем-то возмущена?(; Нонсенс... Это пугает больше всего... )
Надо будет повторить... не помню причины своего возмущения...)

Неужели я так была пьяна... ))) Тебе стыдно-то за меня не было?)))

Отредактировано Alexia (2007-07-24 17:28:13)

0

986

Alexia
Да, я же говорю - весёлая ночка=)) А на следующий день мы вновь стали важными, серьёзными людьми :lol:
В общих чертах, не вдаваясь в подробности, так всё и было...

Стыдно? На тот момент нет=))))

Отредактировано Умберто Маньяни (2007-07-24 17:33:16)

0

987

Умберто Маньяни
На тот момент нет... а на какой момент "да"?))) Ох, что-то ты не договариваешь (;

0

988

Alexia

На тот момент нет - потому как, не забывай, я тоже был не в идеально трезвом состоянии... абсент-то мы вместе потребляли... как и множество коктейлей, сочетание с которыми и сказалось так негативно на твоей памяти...

Между тем, одна бутылка рома благополучно распита, пора приниматься за вторую...

0

989

Спускается на террасу. Полуулыбкой приветствует присутствующих. Садится в кресло, закуривает. Взглянув на бутылку рома.
-Вы позволите несколько вас ограбить?

0

990

Каролина Феличе
Здравствуй, Каролина...
Не думаю, что ты нас ограбишь - уж чего-чего, а рома здесь с избытком, и за несколько дней не выпить=))

0