Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Дон Ташетти
ну паап*улыбнулась*
ты же знаешь,я любя*смеется*

0

212

Малышка Джул
Да-да, но с намёком... ;)

0

213

Дон Ташетти
без каких либо намеков*улыбнулась*
вечер прекрасный*смотрит на гладь озера*

0

214

Малышка Джул
тоже глядя в сторону озера Надеюсь, сегодня ночных купаний не придвидится? Или у вас это теперь ежедневный моцион?

0

215

Дон Ташетти
*рассмеялась*
а ты уже все знаешь?

0

216

Малышка Джул
Джул, вся территория просто нашпигована самой современной видео и аудио аппаратурой... Естественно, что я в курсе... всего, что здесь происходит...

0

217

Дон Ташетти
ой,я и забыла про это...
черт, от тебя ничего не скроешь...
ну на самом деле нам было оочень здорово*улыбнулась*

0

218

спускается с абсолютно невозмутимым лицом. Не смотрит в сторону Таша:
Мери готова подавать ужин...
поворачивается к Джул
Милая,пойдем ужинать?

0

219

Каролина Феличе
То есть, меня  ты  игнорируешь... принципиально, да?

0

220

Каролина Феличе
что-то мне не хочется есть...
как ты себя чувствуешь?

0

221

Дон Ташетти
Поворачивается. Нет,я не игнорирую тебя... Просто не заостряю внимания.... Точнее,пытаюсь....

Малышка Джул
Чувствую? Замечательно... Натрескалась клубники..... *улыбнулась* Теперь опять сутки не смогу смотреть на еду...

0

222

Каролина Феличе
*улыбнулась*
теперь тебе нужно есть за двоих..так что никаких отказов от еды...
*зевнула*
я пожалуй спать пойду...
спокойно ночи*обняла Каролину*
Спокойной ночи пап*подошла к отцу,поцеловала его в щеку*

0

223

Малышка Джул
*улыбнулась* Спокойной ночи,малышка... До завтра...
*чуть тише*  Спасибо тебе.. Ты замечательная...

0

224

Каролина Феличе
*подмигнула Каролине*
до завтра*вышла*

0

225

Малышка Джул
Спокойной ночи. Что-то рано сегодня...

Каролина Феличе
Придется ужинать со мной, если конечно тебе будет не слишком неприятна моя компания...

0

226

оперлась на перила. Смотрит на воду.
Дон Ташетти
тихо: Я не хочу есть... Дело не в тебе... Я действительно не голодна.... Но,если ты захочешь,я могу составить тебе компанию....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-02 01:38:55)

0

227

Каролина Феличе
Не сейчас... Может быть позже... Можешь составить мне компанию здесь, сегодня отличный теплый вечер...

0

228

молча садится в кресло
закуривает  сигарету.
через секунду тушит ее
с легкой улыбкой произносит как бы самой себе:
Мне теперь нельзя........ Черт,а так хочется.....

0

229

Каролина Феличе
Придётся искать сигаретам замену, курение для тебя в ближайшем будущем под запретом... Но, с другой стороны, чем не повод окончательно избавиться от этой привычки...

Берёт её за руку Скажи, всё дело во мне, да... Это из-за меня у тебя такое подавленное настроение?

0

230

Дон Ташетти
отводит глаза от его взгляда
Я чувствую,что мы *кладет руку себе на живот* тебе не совсем нужны...
Я пытаюсь все понять,но у меня не получается.... Обещаю,что не буду тебя мучать своей беременностью и своим ребенком.... Я прекрасно понимаю,что в бОльшей степени рожаю его для себя...

0

231

Думает:каким же нужно быть ужасным человеком, чтобы довести собственную жену до подобных мыслей. Почему за последние годы я так изменился, стал настолько жестче. Самое страшное, если я действительно уподоблюсь нашему отцу, и буду вести себя также...

Каролина Феличе
...Ты не права... это неправда, что вы мне не нужны. Я люблю и тебя и нашего будущего ребенка, поверь. Мне жаль, если со стороны кажется иначе...

0

232

Дон Ташетти
подошла сзади к мужу,нежно обняла его
Ты так давно не говорил мне,что любишь....
А мне,оказывается, было очень необходимо это услышать...
Знай,что я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни стал и как бы ты не изменился...
думает: только умоляю тебя, не меняйся все-таки дальше.... Я не вынесу если ты станешь точной копией своего отца
немного помолчав
Таш.... Скажи,а твоя мама.... Она до конца прожила с твоим отцом?

0

233

Каролина Феличе
Мама...Это долгая история... Но... колеблется, говорить ли Каролине правду или нет... Понимаешь, это звучит ужасно, но отец... в общем, смерть мамы полностью на его совести...Да и не только ее...

0

234

Дон Ташетти
Боже мой......
Я знала, что в твоей жизни и в жизни твоего отца было много смертей....
Но собственная жена..... Мать твоих детей...... Это ужасно.......
в голову пришла жуткая мысль: а вдруг Таш.... Неужели он тоже может быть способен на такой поступок? Нет. Я не хочу об этом думать. Он другой,он не смог бы так поступить....
Я так полагаю, она была неверна твоему отцу?

0

235

Каролина Феличе
нет, всё было с точностью до наоборот... Мама в буквальном смысле боготворила его и нас... Но, она слишком много знала, поэтому когда он захотел развестись, он, видимо ощутил угрозу того, что мама сможет выдать ту или иную информацию... Ну а дальше, это уже было делом техники... И плевать он хотел на нас... Поначалу нам говорили, что она просто бросила нас и уехала... Собственно, и всё что случилось с Энрико, тоже на совести папы задумался

0

236

Дон Ташетти
Энрико? Это твой брат.....
Что с ним произошло? Ты никогда не рассказывал мне о своей семье.....

0

237

всё-таки... позволила себе вмешаться...

распахивает дверь на террасу

Хммм... вот вы где! )))

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-02 02:39:56)

0

238

Alexia Amorosa
улыбнулась,увидев Алексию
Ну,привет... Как твое самочувствие? Спиртное из тебя улетучилось? Или еще не до конца?....

0

239

Каролина Феличе
Я не рассказывал, потому что в основном, это очень печальные истории... Энрико погубили наркотики, на которые собственно папа его и подсадил.  Если рассказать тебе всё, что происходило у нас в семье... Нам с Алексией тоже доставалось по полной. Она правильно сделала, что сбежала. Теперь я понимаю, что мне тоже нужно было так поступить, тогда не произошло всего того, что было...

0

240

Дон Ташетти
Таш,милый,я и не подозревала......
Я знала,что вам было нелегко, но то,что рассказываешь ты - это просто ужасно...
думает: Я очень надеюсь,что папины гены не сильно тебя потревожили....

0