Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » GRAND HOTEL EXCELSIOR/ Катания


GRAND HOTEL EXCELSIOR/ Катания

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Alexia
Иногда я не отвечаю, зато сам потом перезваниваю=)) Звоночек примите...

0

62

звонит мобильный... Алексия бросает взгляд на дисплей... надо же... Таш...
- Добрый день, дорогой... Знаю, знаю, звонишь, потому что у тебя куча пропущенных звонков от меня... )))

0

63

Alexia
- Здравствуй, Алексия... Что я могу сказать... ты, как всегда, права... Извини, что не отвечал...

0

64

Дон Ташетти
- Ну что ты... всё в порядке.. Если быть до конца откровенной, я уже и забыла зачем звонила тебе...Мне просто было очень грустно... )

0

65

Alexia
Оригинальное решение... Я думал что-то важное... А ты, кстати, сейчас где?

0

66

Дон Ташетти
Боже, ну неужели я не могу просто позвонить брату!?) Без всяких важных дел... Где я? Где же я??? смеется Дорогой, я в отеле... собиралась заехать в замок... оставила вчера кое-какие бумаги...

0

67

Alexia
Безусловно, можешь... Но делаешь это как-то редко, сестрёнка=))
Отлично, приезжай... Я сейчас как раз в замке... заодно выпьем по бокалу коньяка, за мой сегодняшний отъезд...

0

68

Дон Ташетти
- Вот как? Ты уже уезжаешь? Да, я скоро буду... уже выхожу.. Мы вчера на какой машине приехали?

0

69

Alexia
А ты не помнишь?)) На Майбахе...

0

70

Дон Ташетти
Хммм... Чудесно.. Значит весь мой багаж так и остался в гараже замка... а я и не заметила...Ты ключи-то оставил? (;

0

71

Alexia
услышав это, начинает смеяться  Это значит, не на той машине уехали... Но ты же ничего не объяснила... А ключи... Я их тебе отдал ещё вчера, когда мы в отель приехали... Так что, ищи их где-то в номере...

0

72

Дон Ташетти
- О чем ты говоришь... какие объяснения... я даже передвигалась с трудом... надо же... собиралась ещё и сама за руль садиться... смеется... роется в сумочке О! Нашла... Я выезжаю... (; Надеюсь, что ты меня дождешься... )

Отредактировано Alexia (2007-07-25 19:54:18)

0

73

Alexia
Дождусь, в обязательном порядке=) Сегодня уж точно...

0

74

возвращается в отель... хммм.. дорога заняла намного больше времени, чем она рассчитывала.. до вылета ещё море времени... аэропорт временно закрыт из-за погодных условий... туман...

0

75

звонит Анжело....
- Доброй ночи, дорогой... Как вы там?))) О, чудесно... Нет, я буду завтра... Аэропорт закрыт.. Боюсь получится вылететь не раньше утра, как только туман рассеется...
Да, я безумно соскучилась.. Робби уже спит? Поцелуй её за меня... А завтра я сама пожелаю ей доброго утра.. ))) Надолго ли? )) И ты туда же.. Навсегда.. ) Я действительно в это верю... ))) Целую... До встречи...

0

76

устав сидеть в номере... решает спуститься в бар... надо же где-то переждать эти несколько часов до вылета...

0

77

заказывает коньяк... набирает номер Таша...

0

78

тихо смеется... как всегда очень занят... и не отвечает... ну что ж.. захочет - перезвонит... заказывает ещё коньяк...

0

79

перезваниваю...

Алексия, в который уже раз ты не вновь не смогла дозвониться... сожалею=)) Но я исправлюсь...

0

80

Таш... перестань...я уже смирилась))) Ты ещё в замке?) Решил задержаться?)) с легкой усмешкой

0

81

Alexia
Не думаю, что ты смирилась полностью...
Мне нельзя задерживаться... но это зависит не от меня...
Но ты похоже тоже ещё не в Швейцарии=)))

0

82

Дон Ташетти
Безусловно.. и к сожалению... мы в одном городе... и туман один на двоих... равно как и "замок" на "дверях" аэропорта... Но рано или поздно.. я улечу... ))) Так же как и ты... Ооо... я слышу у вас там веселье... полным ходом.. слышит раздраженный голос Каро

Отредактировано Alexia (2007-07-26 00:56:10)

0

83

Alexia
Какое совпадение, сестричка=))) рано или поздно и я улечу... Но лучше, конечно, рано...
Веселье... Даже ты слышишь?=))) Просто есть вероятность, что твой брат напился...))

0

84

Боже мой, Таш... ты и напился?))) Не верю... Лучше рано?... Дорогой, скажи мне... всё в порядке?

0

85

Alexia
Напился и продолжаю пить... Чистая правда=))
В порядке? Скорее нет, чем да... но какое это имеет значение...
Ты в отеле?

0

86

Дон Ташетти
Я в отеле.. культурно потребляю коньяк.. ))) Что значит "какое это имеет значение"?! Ах, прости.. это даже не намек.. а указание на то, что я лезу не в свое дело... ну уж прости, привыкла... волноваться за семью.. с твоей подачи.. (

0

87

Alexia
Культурно потре... в общем, тоже пьешь...
Нет, Алексия... ну зачем ты так... я совсем не  это имел в виду...
С подачи? Давненько мы не играли в теннис... Надо будет попрактиковаться...

0

88

Дон Ташетти
Прости... я несколько неадекватна... Культуру в сторону... пью))) Не могу спать... совсем... решила дождаться открытия аэропорта в баре... Вот результат.. ) Ооо... очень давно... надо будет как-нибудь... ))) Парочку сетов... )))

0

89

Alexia
Лучше бы поспала, чем пить... Впрочем, не мне тебя учить=))
Парочку? Мне кажется будет три сета, причём хоть один, но с тай-брейком=))

0

90

Дон Ташетти
Высплюсь... ещё)))) Не здесь и не сейчас.. заказывает ещё бокал коньяка 3и? Все 5ть... и бойся моих эйсов смеется

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » GRAND HOTEL EXCELSIOR/ Катания