Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » GRAND HOTEL EXCELSIOR/ Катания


GRAND HOTEL EXCELSIOR/ Катания

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Alexia
Договорились... Но я буду так подкручивать мяч, что...
Ладно, встретимся теперь видимо только в Швейцарии... До встречи...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-26 01:49:20)

0

92

Понимает, что глупо и бессмысленно сидеть вот так день за днём в номере... Да ещё здесь, в Катании... В конечном итоге, его дом - в Палермо и... Нет, домой сейчас он не поедет точно... Нужно отвлечься, развлечься... и было бы логично предположить, что для этого потребуется полнейшая смена обстановки...

- Посмотрим...

склоняется над картой, выбирая страну, в которую можно было бы отправиться на отдых... Западная Европа для него уже мало привлекательна, почти всё здесь знакомо... хотя, безусловно, и имеются любимые города, куда приятно возвращаться раз за разом...так...посмотрим...
хм... Россия... Моя вторая Родина, можно сказать... :lol: А что, неплохая идея - провести пару недель в Москве... К тому же, я так давно там не был...
Решено, я лечу в Москву... и прощай, Катания...

0

93

Покидает отель с небывалым воодушевлением...

0

94

зашла в номер... первым делом позвонила Роберте... завтра она поедет в колледж и заберет дочь... короткий звонок Марио... в яхт-клуб... и небольшая перепалка по телефону с Альваро... чёрт подери, если у Таша нет времени на дела, это не её вина... и это уже просто возмутительно... сколько можно брать всё на себя... сейчас ей всё равно... на первом месте дочь, а потом уже... приняв душ и переодевшись, Алексия поехала в город, на встречу с Марио...

0

95

...проснулась в прекрасном расположении духа... заказала завтрак в номер и, напевая, направилась в душ...

0

96

быстро позавтракав, Алексия вышла из отеля... всё расписано буквально по минутам: заскочить за машиной в замок, потом за Робби в колледж... неужели еще пара часов и она увидит дочь...

0

97

вернулись с Робертой в отель... отправились обедать в ресторан... Алексия безумна счастлива увидеть дочь, спустя столько времени... она стала совсем взрослой, её малышка...

Отредактировано Alexia (2008-01-17 19:01:58)

0

98

звонок на мобильный...
- Да.. Марио? Да, конечно, я слушаю... Что сказала София? Вы едете с нами? Что?!!! Но, Марио... Нет, как друг, безусловно.. Ну что ж... очень жаль, что она не может поехать... Было бы весело... Но, она не возражает, чтобы ты поехал один? Нет? Ты уверен? Нет, что ты... с моей стороны никаких возражений... Нам не помешают "лишние руки" смеется

0

99

вернулась в отель... Робби уже спит.... Алексия прилегла рядом с малышкой.. завтра они заедут в гости к маме Анжело.... а потом... потом их ждет яхта и бескрайние морские просторы... скорее бы...

0

100

включила телевизор... приглушив звук... хмм... очередной репортаж о катастрофе... разбился самолет, летевший из Женевы... глядя на заплаканные лица родственников погибших... промелькнула мысль, хорошо, что она вылетела раньше... а брат с сыном остался в Швейцарии... Каролина так и вовсе сбежала во Францию... Алексия вздохнула и выключила телевизор... спать... она утомилась... завтра будет новый день... и всё будет прекрасно...

0

101

Алексии и Робби так и не удалось уехать из Катании... штормовое предупреждение испортило все планы...

0

102

Заходит в номер... Пока доходит до кровати,успевает раздеться... 

А теперь я наконец-то высплюсь...

0

103

После ужина в ресторане решает вернуться домой и забрать свои вещи....

0

104

заходит в номер.. внимательно осмотрев помещение и задернув шторы...достает из чемодана пистолет ... присаживается на край кровати и внимательно прислушивается к шагам в корридоре... они наверняка знают, что она уже в городе, и скоро должны появиться...

0

105

за окном раздался громкий звук сирены...Лис вздрогнула от неожиданности... неужели она задремала... вот чёрт... уже утро.. встав с кресла.. и потянувшись.. она направилась к двери... выглянув в корридор ... Лис прикрепила на дверь табличку "не беспокоить"... закрыла дверь и придвинула поближе к ней столик с большой хрупкой вазой... отогнув край ковра, дабы не смягчить возможное падение вазы... она направилась в ванную.... а вот теперь можно немного расслабиться... и принять душ... усмехнувшись подумала: тупые головорезы дона Маццаферро всё равно наделают много шума..

0

106

... Лис вышла из душа... оделась... заказала завтрак в номер... вытащив из чемоданчика пачку денег... поставила его в сейф... внезапно дверь распахнулась... и под грохот разбившейся вазы в комнату ворвались трое мужчин...

.. Лис спокойно закрыла сейф... и, спрятав пистолет в складках платья, обернулась...
- Ну же, мальчики, к чему столько шума? Можно было бы постучать... и потом, вы припозднились... я ждала вас вчера...

- Дон Маццаферро ждет Вас...

... наиграно вздохнув, Лис... взяла в руки сумочку...и направилась к выходу
- Давайте быстрее с этим покончим... а-то я не успела даже выпить чашечку кофе... Надеюсь, дон Маццаферро окажется радушным хозяином...
да, и не забудьте заплатить за разбитую вазу... Мне лишние расходы ни к чему..

0

107

... Лис вернулась в отель... скинув туфли... она в отчаянье упала на кровать... всё прошло не совсем так, как она планировала... если бы не появился Марио... с его появлением дон Маццаферро решил не говорить о делах.... вот чёрт... в бешенстве он стукнула кулаком по подушке... 

Отредактировано Lisa Moretti (2008-02-10 01:30:15)

0

108

...приняв душ и переодевшись... Лис решила пойти прогуляться... теплый вечер тому очень даже способствовал... и потом... ей надо было подумать... но не здесь в четырех стенах...

0

109

... сев за руль новенького GT9... отправилась в сторону моря... 

Отредактировано Lisa Moretti (2008-02-03 02:19:35)

0

110

вышла на балкон с бокалом коньяка... в задумчивости... ну вот и пришло к концу её пребывание на... родине... что ж... всё прошло как она задумала... ещё несколько часов... всего несколько часов... сделав маленький глоток коньяка... Лис закурила сигарету... всего несколько часов... 

0

111

набрала номер...
- Малышка, привет... Как ты? Нет нет.. солнышко, всё замечательно... Нет, к сожалению, я пока не могу вернуться... У тебя всё хорошо? Моя умница... я даже и не сомневалась... Передай на секунду трубку Паоло...

- Паоло? Добрый вечер.. Хммм... да-да... будьте начеку... надеюсь на Вас, Паоло... я позвоню, как только доберусь.. самолет завтра утром.. передайте трубку Дэль...

- Малышка, слушайся Паоло... будь осторожна... Целую тебя, милая... позвоню через пару дней...

положив трубку... отпила ещё глоток коньяка... и снова закурила...

0

112

раздался стук в дверь... Лис вздрогнула от неожиданности...

0

113

распахивает дверь... изумленно смотрит на... Марио... несколько секунд замешательства... взяв себя в руки.. Лис ослепительно улыбнулась..   
- Марио?  Какими судьбами? Никак не ожидала...

0

114

Lisa Moretti

- Добрый вечер, Лис. Простите, что без приглашения. Я видимо невовремя?

Отредактировано Марио (2008-02-10 02:36:04)

0

115

Марио

- Ну что Вы, Марио.. Проходите... составите мне компанию... а-то пить в одиночестве не к лицу даме... Коньяк? наливает бокал... протягивает Марио

0

116

Lisa Moretti

проходит в комнату, берет бокал
И всё же простите. Не хотел вторгаться в Ваше личное пространство. Просто, после нашего знакомства... никак не мог забыть Вас.
Лис, я хотел бы пригласить Вас на ужин. Надеюсь....

Отредактировано Марио (2008-02-10 02:53:03)

0

117

Марио

смеется Марио, перестаньте извиняться... Вы ведете себя как... вот чёрт... не могу я так... давайте будем на ты... Ты предложил ужин? Я согласна.. пойдем скорее ... безумна рада твоему появлению... всё-таки это моя последняя ночь в Катании... и не хочется проводить её в четырех стенах... и тем более в отеле...

залпом допив коньяк... Лис поставила бокал на столик... взяла сумочку.. ну что ж.. я готова...мы идем?)

Отредактировано Lisa Moretti (2008-02-10 03:05:12)

+1

118

улыбнулся... она такая же импульсивная, как... нет-нет... это только кажется
Да, Лис... мы идем.... Обещаю интересную программу... нельзя упускать время ... ведь до твоего отъезда всего несколько часов...

вышли из комнаты

0

119

Разобрав свой небольшой чемодан, Каролина вышла на балкон и закурила..

И снова я здесь.... Зачем?... Сама задаю себе этот вопрос.... и не нахожу на него ответа.... Просто я очень скучала.... Самый счастливый период моей жизни прошел здесь.... А теперь.... Я не знаю где теперь моя семья.... да и семья ли уже? Кажется, увидь мы друг друга - нам даже нечего будет казать друг другу.....

0

120

зашла в номер... бросила сумочку в кресло... перелет был долгий и утомительный... но у неё нет ни времени... ни желания сидеть в 4х стенах... душ... переодеться... и надо нагрянуть с визитом в "отчий" дом... насколько она слышала... Каро вернулась в замок... ну что ж визит вежливости будет как нельзя кстати... заодно она заберет свою машинку из гаража... нужно будет съездить в Сиракузы, навестить мать Анжело... она обещала... а дальше... Алексия совсем не знала, что делать дальше..

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » GRAND HOTEL EXCELSIOR/ Катания