Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания


Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

....

0

2

брата увозят в реанимацию... её не пустили... Алексия со слезами на глазах опускается в ближайшее кресло... одежда в крови... рука сжимает пистолет... проходящий мимо персонал с испугом взирает на неё...

0

3

показалось, что время просто остановилось... в действительности прошло несколько часов... из реанимации выходит уставший врач...

- Доктор!!! /Алексия бросается к нему/ Доктор! Как он????!
- Пройдемте со мной... Вы его сестра? Нам надо поговорить...  /с невозмутимым спокойствием/

Алексия на ватных ногах следует за доктором в комнату отдыха...

0

4

*звонит Алексии на мобильный*

Отредактировано Малышка Джул (2007-06-09 02:07:18)

0

5

в шоковом состоянии... слушает врача... в голове гул... : кровотечение остановить удалось... ранение серьезное...но всё обойдется...

- /еле слышно/ Доктор, можно к нему...? /ни о чем не может думать... слышит звонок мобильного/
- Да... Вы можете пройти.. но... он без сознания...

Алексия спешит в палату...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-09 15:34:11)

0

6

/подходит к брату/...

- О боже, ты такой бледный... /опускается на колени/ Дорогой, ну как же так... А ты ещё не хотел, чтобы я ехала с тобой...
Ты должен поправиться... Я знаю, ты слышишь меня.. Всё будет хорошо, я обещаю... у тебя скоро родится...

/вспомнила, что Каролина и Джул дома... и даже ничего не знают... /

- Милый....я вернусь... я скоро вернусь... Держись...

/выбегает из палаты/

0

7

приезжают в больницу.
Минуя охрану,которая узнав хозяйку,не посмела ее остановить, проносится мимо доктора. Залетает в палату к Ташу.
Видит лежащего под аппаратами супруга. Ничего не может вымолвить. Плакать нет сил. Садится рядом на пол. Кладет свою ладонь на его.
шепчет:
Таш.....милый...

0

8

*заходит следом за Каролиной, видит отца, не верит своим глазам, подходит к вровати, с испугом смотрит на отца, еще не осознала что произошло*

0

9

тихо говорит Джул
Дорогая,не переживай... Все обязательно  будет хорошо,слышишь?... Ты знаешь своего отца..... Он выживет... Он слишком сильный для того,чтобы вот так....замолкает умереть.. По телу пробегает дрожь.

0

10

Каролина Феличе
*посмотрел ан Каролину, тихим голосом*
да, я знаю...*не отводит взгляд от отца*
я боюсь...впервые в жизни боюсь по настоящему *по щеке покатилась слеза*

0

11

встает,подходит к Джул. Вытирает её слёзы.
Малышка... Сколько всего тебе приходится пережить... Ты поплачь... Я знаю-так будет  легче... Только пусть никто,ни один человек не видит твоих слез. Ты же у нас сильная? поднимает подбородок Джул Сильная.... Как папа..... Все будет хорошо...

0

12

Каролина Феличе
*смотрит на Каролину*
да...сильная*всхлипывает*
я..я...не хочу его потерять...*плачет*

Отредактировано Малышка Джул (2007-06-09 02:07:41)

0

13

Малышка Джул
Какие глупости! Ты его еще долго не потеряешь...Ближайшие лет 70...
Знала бы Джул каких огромных усилий стоит Каролине держать себя в нормальном состоянии. Кажется от испытываемого сосотояния шока,она не может даже плакать..

0

14

Каролина Феличе
*берет себя в руки, делает глубокий вдох, вытирает слезы*
надеюсь на это...
нужно поговорить с врачем...

0

15

Малышка Джул
Дорогая,ты сможешь сделать это? Кажется,я все равно его сейчас не услышу......

0

16

Каролина Феличе
хм...не знаю...
наверное действительно не стОит сейчас...
*заметила отсутствие тети*
где Алексия?

0

17

Малышка Джул
не знаю.......
возможно,она как раз остановилась поговорить с врачем.
Вновь садится у кровати. Берет ладонь Таша в свои руки. Смотрит на супруга.

0

18

*подходит с другой стороны кровати, садится на стул, смотрит на отца*

0

19

Зайдя в палату, слышит обрывки разговора

Я здесь... спокойным голосом...Занималась организацией круглосуточной охраны у палаты... Так спокойнее...
А с врачом... я с ним говорила...  но, пожалуй... вы оставайтесь здесь, а я пойду найду доктора и приведу его сюда...

бросив взгляд на брата, выходит...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-09 15:35:48)

0

20

Alexia Amorosa
*посмотрела на тётю*
хорошо...

0

21

Пытается приоткрыть глаза, смутно видит перед собой пространство...не понимает, что произошло

0

22

*видит что отец очнулся, берет его за руку*
паап...ты слышишь меня?

0

23

видит,что Таш приходит в себя.
Понимает,что ему сейчас трудно соориентироваться. Поэтому ничего не говорит. Просто чуть сильнее сжимает его руку. Сердце бешено колотится

0

24

Начинает складывать воедино последние произошедшие события... Мысли постепенно проясняются... но сказать пока ничего не может

0

25

тихо шепчет: слава Богу...ты пришел в себя...слава Богу.....

0

26

Пытается пошевелить рукой... удается... жестом показывает, чтобы его отсоединили от аппарата искуственного дыхания... Думает: черт, эта трубка в горле мешает мне говорить...

0

27

кладет палец себе на губы,жестом давая понять,что ему  нельзя говорить
Милый,я не могу этого сделать...Ты еще слишком слаб

0

28

*молча наблюдает за происходящим*

0

29

Это ужасно... они должно быть переживают за меня, волнуются... А я лежу и не могу вымолвить ни слова... Проклятье... Если бы я мог, я бы сам вытащил эту чертову трубку... В прошлый раз я выбрался из ещё более ужасной ситуации, выберусь и сейчас...

0

30

находится в замешательстве.
смотрит на Джул. Тихо говорит ей:

Твоему отцу нельзя чувствовать себя беспомощным... Он этого просто не переживет... Ты же его знаешь...
Но и так просто отключить его я тоже не могу... Это может быть слишком серьезно...

смотрит на Таша.
Мы очень любим тебя... Потерпи немного... Скоро из тебя вынут все эти штуки... пытается слегка улыбнуться. Подносит руку Таша к своим губам.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-09 00:57:35)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания