Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания


Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Хм... беспомощным... серьезно... не переживу... чего я действительно не переживу, так это если с вами что-то случится... А всё остальное - очень даже переживу...Опасность, да... она может им угражать - среди охраны есть предатель... Но я не могу сказать... Алексия - она должна была догадаться... Она спасла мне жизнь... Но где она сейчас? Видимо, решает стратегические планы... слишком много мыслей...

0

32

заходит доктор. осматривает Таша.
искренне удивляется,что он так быстро пришел в себя и так хорошо себя чувствует.
отключает его от аппарата искусственного дыхания.

Ну вот...Я же говорила,что скоро из тебя все эти штуки вынут с улыбкой смотрит на Таша. Все хорошо,любимый аккуратно проводит  ладонью по его волосам Все хорошо...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-09 01:15:03)

0

33

Дышать трудно, говорить ещё тяжело, но...

Наконец-то... одну фразу сказать удалось  Хоть поговорить смогу... смотрит на жену  Каролина... берёт и слегка сжимает её руку

0

34

Дон Ташетти
Все хорошо.....Ты только молчи....... Я прошу тебя ничего не говори....Тебе еще нельзя.....Я буду с тобой....Я останусь здесь......

0

35

Каролина Феличе
Нет... Я хочу, чтобы ты поехала домой...и как следует отдохнула... Слишком много всего за последние дни... случилось...Пообещай, что поступишь именно так...

0

36

умоляюще смотрит на него и отрицательно машет головой
Ну пожалуйста......Я же все равно не усну.........

0

37

Уснёшь, как следует выспишься и приедешь завтра... Я в порядке и ... буду в порядке, если буду уверен, что с тобой всё хорошо... Ты должна сейчас больше заботиться о себе, а не обо мне...

0

38

Дон Ташетти
наклоняется к нему совсем близко
Я не смогу...... Но если ты хочешь-я сделаю вид,что очень стараюсь....
Завтра я приеду рано-рано..... Имей ввиду.......

0

39

Каролина Феличе
Сделаешь вид, и только...  улыбается
И ещё... Каролина, не доверяй моим телохранителям... Бери с собой только тех, кто и обычно тебя сопровождает... Не соглашайся на замены... А так, всё на самом деле в порядке, беспокоиться больше не о чем...

0

40

Не о чем? улыбаяст смотрит на Таша Ладно,будем так считать......
До завтра,дорогой аккуратно целует Таша
Я люблю тебя........

0

41

*вышла из оцепенения, не может сказать ни слова,слезы душат, взяла отца за руку*

0

42

Малышка Джул написал(а):

*вышла из оцепенения,

:lol:
хорошо выкрутилась

0

43

Да? Тогда я тоже был не в коме, а в оцепенении=)))))

Каролина Феличе
Я тебя тоже очень люблю...

Малышка Джул
Джул, что такое? Не плачь...

0

44

Дон Ташетти
я не плачу...*слегка улыбнулась,не знает что сказать*

Отредактировано Малышка Джул (2007-06-09 02:08:45)

0

45

Малышка Джул
Не знаешь, что сказать... А папа знает... Я нашёл тебе мужа... возможного... Как только выберусь отсюда... так...

0

46

Дон Ташетти
*удивленно*
чтоо???
пап ты с ума сошел? какого мужа?

0

47

Малышка Джул
Такого вот... мужа лежит, смеётся, чтобы не раскрывать пока все карты, показывает, что ему всё еще тяжело дышать...

0

48

Дон Ташетти
*смеется*
паап...опять твои шуточки
ладно..мы пойдем..тебе отдыхать нужно...
завтра придем...
*задумалась*
я..я тебя люблю...выздоравливай поскорее..ладно?

Отредактировано Малышка Джул (2007-06-09 02:09:04)

0

49

Малышка Джул
Это совсем не шуточки... Я был серьезен...
Вы идите... Джул, всё будет хорошо... И... не оставляй Каролину, хорошо?

0

50

Дон Ташетти
конечно не оставлю...
берегу как зеницу ока*улыбнулась*
пока*вышла из комнаты*

0

51

затушила сигарету и направилась к палате брата...

0

52

тихо заходит в палату брата... присаживается в кресло...

0

53

Алексия, это ты... Как я рад тебя видеть...

0

54

- Родной... как хорошо, что ты пришел в себя... Я говорила с врачом... Ты у нас в "рубашке родился" ))) улыбается...
Кстати, спасибо тихим голосом.. если бы не ты...

0

55

Alexia Amorosa
Нет... если бы не ты - мне бы уже не помогла никакая рубашка...

0

56

Дон Ташетти, милый... давай прекратим этот обмен любезностями...
Я так за тебя испугалась... Ты ещё слаб... просто послушай меня... у нас есть ещё одна "небольшая" проблема...

0

57

Alexia Amorosa
Мне тяжело смеяться, но не могу отказать себе в этом... тем более слыша о "небольшой" проблеме... В принципе, я догадываюсь...

0

58

Дон Ташетти, но она действительно "небольшая"... а ты уже побереги себя :)
Мне кажется... что это Флавио...

Отредактировано Alexia Amorosa (2007-06-09 03:14:06)

0

59

Alexia Amorosa
Нет... качает головой В том то всё и дело, что это НЕ Флавио... А Флавио нужно заменить штат полностью, и только на проверенных людей...

0

60

Дон Ташетти, почему ты так уверен в том, что это не он?)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания