Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания


Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Alexia Amorosa
Если бы я не был в нём уверен, я бы не сделал его начальником охраны... А вот относительно Марко у меня большие сомнения... Именно с него и нужно начать...

0

62

с нежностью смотрит на брата...

- Родной... давай оставим эти обсуждения на потом.. как только ты немного отдохнешь... ты как ни крути не в лучшей форме.. и тебе надо поправляться... )))
Я останусь здесь.. если ты не против... совсем не хочется возвращаться в отель.. и потом рядом с тобой.. мне будет спокойнее....

0

63

Alexia Amorosa
А давай, ты вернешься домой... ну, хотя бы ради умирающего брата)))

0

64

Дон Ташетти, не говори глупости... умирающий... ))) ты как раз идущий на поправку... сегодня я останусь тут... и завтра ... и столько сколько понадобится... а домой? я не знаю.. давай, домой мы вернемся вместе... как только тебя выпишут ;)

0

65

Alexia Amorosa
Ну ты же не собираешься всё это время жить в больнице=)))
слова о возвращении явно обрадовали...

0

66

Дон Ташетти, ну нет... нет... но сегодня я побуду с тобой...
А сейчас... прекращаем разговоры... тебе надо отдохнуть...

0

67

Alexia Amorosa
Как скажешь... Всё, я молчу...

0

68

Днем приезжает в больницу. Несколько минут разговаривает с доктором, узнает о самочувствии мужа. Проходит в палату,тихо садится рядом с кроватью. Нежно прислоняется своими губами к губам Таша.

0

69

Пытается подняться, получается плохо... да ещё и капельница мешает... надо бы от неё избавиться...=)))

0

70

видит,что Таш пытается встать. Кладет руку ему на плече.
Лежи,пожалуйста.. Прекрати геройствовать.. Тебе еще рано вставать.... Я очень тебя прошу...
Не заставляй меня волноваться и переживать....

0

71

Каролина Феличе
Я рад, что ты рядом, но решать буду сам... избавляется от опутавших руки проводов... так-то лучше...

Лучше расскажи, как ты? Удалось вчера уснуть?

0

72

Дон Ташетти
улыбнувшись, инстинктивно отворачивается, дабы не становиться свидетелем того ужаса,который творит ее супруг.
Почти.... Пару часов я спала... Ты извини,что не приехала раньше - позвонил доктор и накричал на меня за то,что я уже несколкьо дней не могу до него доехать...Пришлось в спешном порядке идти на прием...
И,кстати, у меня новость....смотрит на Таша. Кладет руку себе на живот и с улыбкой говорит. Мальчик....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-09 12:56:30)

0

73

Услышав это, просиял
Каролина Феличе
Эта новость станет для меня лучшим лекарством безумно рад 
Дай-ка я тебя обниму...

0

74

Дон Ташетти
видя счастивое лицо мужа, сама на глазах становится счастливее
Давай мы с тобой наверстаем пробелы в объятиях, когда тебя выпишут, хорошо?.... улыбается
Я и так с ужасом смотрю с какой легкостью ты отключился от этих проводков... И резкие движения тебе сейчас явно не на пользу...
целует супруга

0

75

пьёт кофе в холле больницы... спина побаливает... всё-таки в кресле спать жутко неудобно...

0

76

Каролина Феличе
Не нужно ужаса смеется Просто без всей этой аппаратуры мне гораздо удобнее...
Кстати... когда меня выпишут? Ненавижу больницы...

0

77

Дон Ташетти
смеется.
Доктор обозвал тебя роботом... Сказал,что ты невероятно быстро выздоравливаешь....
Но какое-то время тебе все-таки необходимо побыть в больнице...
замлочала,пристально посмотрела на Таша
Хотя, зная тебя.... Если ты решишь выписаться через час - ты это сделаешь......
Так что не спрашивай у меня ничего! *улыбнувшись, побежденно поднимает руки*

Выглядывает в холл. Видит Алексию. Тихо говорит ей: Алексия, ты здесь? Я так быстро пролетела мимо тебя..Даже не заметила...
видит ее уставший вид. Дорогая,тебе следует поехать домой и отдохнуть.... Я побуду с Ташем... Езжай...Поспи хотябы  несколько часов...

0

78

Каролина Феличе
Просто я считаю, что мне будет лучше дома, с вами, в кругу семьи... К мнению докторов я действительно прислушиваться не собираюсь... а вот твоё мнение мне важно... и всегда было важно...

0

79

Дон Ташетти
с нежностью смотрит на супруга
Ты же знаешь.....Я очень хочу,чтбы ты был дома, рядом со мной.... Мне там без  тебя очень плохо.....
Но тебе лучше пока остаться здесь... Так сказал врач.... А он лучше меня знает,что для тебя сейчас важно...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-06-09 13:29:58)

0

80

в полузабытьи... ей кажется или она слышала голос Каролины... так.. необходимо проветриться/ещё кофе... сигарету... и поговорить с врачом...

0

81

сделал вид полной покорности

Каролина Феличе
держа за руку Хорошо, ты меня убедила... Каролина, а как Джул? Она не приехала с тобой?

0

82

Дон Ташетти
Нет,я сегодня рано уехала из-за визита к врачу...И еще не видела ее...Но,я уверена,что она приедет к тебе сегодня...
Малышка жутко переживает... Она проплакала практически всю ночь...
крепко держит Таша за руку. Словно боится отпустить и потреять...

0

83

Каролина Феличе
Вам всем нужно успокоиться... И тебе тоже пристально посмотрел Каролине в глаза Потому что сейчас какое-то напряжение все-же присутствует...

0

84

Дон Ташетти
Когда ты будешь спать дома, в нашей кровати, рядом со мной; когда я буду знать,что все вот эти проводочки не подключены к тебе не потому что ты так захотел, а потому что они действительно тебе не нужны; когда я буду знать,что все, кто виновны в том,что ты сейчас здесь - наказаны.. Вот,пожалуй, только тогда и уйдет это дурацкое напряжение... Пока ни один из этих пунктов не удовлетворен... Но,я уверена,что это просто вопрос времени...

0

85

*пиезжает в больницу, заходит к отцу, увидев его состояние, радостно улыбнулась*
наш больной поправляется?
привет пап

0

86

Каролина Феличе
Ты не бережёшь не только себя, но и моего сына... А все эти пункты... будем работать над ними...

Малышка Джул
Здравствуй, Джул! Сегодня мне гораздо лучше, не жалуюсь... Тем более, обо мне так заботятся...

0

87

Дон Ташетти
Он у нас сильный парнишка! смеется Все будет хорошо...
Малышка Джул
Здравствуй,милая.. целует Джул

0

88

Дон Ташетти
*улыбается*
можно подумать тебе не нравится эта забота
Каролина Феличе
привет дорогая
*слышит что отец что-то сказал про сына*
мальчик будет?*вопросительно посмотрела на Каролину*

0

89

Малышка Джул
Не то, чтобы мне не нравилось... Просто не люблю чувствовать себя беспомощной куклой...

0

90

Дон Ташетти
ой,пап..хватит глупости говорить...
всю жизнь ты заботился о всех нас...теперь настала наша очередь*улыбнулась, подошла к кровати,села на стул*
и вообще тебе нужно немного отдохнуть от всех дел...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Город » Assistenza di Pronto Soccorso (станция скорой помощи).../ Катания