Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV


Болталка Part IV

Сообщений 301 страница 330 из 1001

301

Каролина Феличе
:O
Конфетку?

0

302

Alexia
Ка-ра-ул!!!...... ЧТо это???  :O  Боже.......  Монстр.. =)

0

303

Каролина Феличе

Фрейд жив... познакомься ->

0

304

спешу успокоить... они скоро закончатся...  :rolleyes: ВПОЛНЕ вероятно... что скоро...  :lol:

0

305

Alexia
Я его представляла несколько иначе.......................................... =)
С такой внешностью не удивительна выбранная им специализация учения.... У него просто не было другого выхода.... Хоть поизучает))))))))))))))

0

306

Каролина Феличе
У всех свой взгляд... и более того представление о том... или ином... )))

Чайку? к конфетке...

0

307

Фрейд... Все фантазии, что ему так и не удалось воплотить в жизнь, он признал извращениями...

0

308

Дон Ташетти
Исходя из этого,у него была счастливая сексуальная жизнь.. В его теории очень многое считается нормальным.. =)

0

309

Каролина Феличе
Исходя из этого - да... А в целом и общем  не стал бы этого утверждать...
Хотя, кто его знает, старика Фрейда...

0

310

Дон Ташетти написал(а):

А в целом и общем  не стал бы этого утверждать...

А в целом я бы тоже не стала... Более того - не буду этого делать.. =)

0

311

вот и чУдно... закроем... т.е. в завершение..

0

312

закроем...

http://img30.picoodle.com/img/img30/9/7/28/f_1395m_9169191.jpg

0

313

Дон Ташетти
фу....
она явно дохлая......

0

314

Каролина Феличе
К счастю, это так...

0

315

Дон Ташетти
К счастью?.... Ну ладно....Допустим.....
Буэ....  :bad:

0

316

:O
с другой стороны...хм... это не работа Наталии Эденмонт ... вот это вот величайшее извращение... (

Отредактировано Alexia (2007-07-29 03:17:17)

0

317

хочу и поеду.... вот!

0

318

Ндаааа.... Кто-то, помнится, говорил, что события ролевой в той или иной степени проэцируются на жизнь?... Кажется, я начинаю в этом убеждаться..... Вот же странно... =)))

0

319

:O  :lol:  :O

0

320

Alexia
сама в шоке........ =))

0

321

тьфу-тьфу-тьфу...чур меня...  напилась и болит голова?  :lol: это если из последнего..

0

322

Alexia
Почти))))) Голова пока, правда, не болит...... Но, совершенно того не планируя, проторчала с самого утра в одном еще не открывшемся заведении и продегустировала весь ассортимент бара.. =)))))) А потом Баккарди....... на спор..... ужас....... ^_^

0

323

:lol: хммм... угадала... но вот это бы проекцией не назвала бы... хотя... всё остальное было бы слишком...  :rolleyes:

Отредактировано Alexia (2007-07-29 18:17:03)

0

324

Alexia написал(а):

всё остальное было бы слишком...

Именно.....
К тому же, я написАла "в той или иной степени" =)

0

325

:D

0

326

я сегодня дома... я сегодня грущу под аккомпанимент Kronos Quartet... пересмотрела "Реквием по мечте", "Достучаться до небес" и "Barfuss"... только не в том порядке... а зря... всё ухожу... у меня "муза" проснулась.. только получается совсем не для детей... бедные племяшки... сказок им ждать ещё и ждать... а мне просто грустно... и проза получается с черно-белая... :sorry:

Отредактировано Alexia (2007-07-30 16:32:59)

0

327

Вчера - это история... Завтра - это тайна...
Но самое большое счастье в жизни - это знать, что тебя любят... И вчера, и сегодня, и завтра... каждый день, каждую минуту... каждое мгновение...

Поэтому всем и каждому счастья. а следовательно - любви...  ;)

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-30 20:08:07)

0

328

Ну вот, пожалуй, и всё... на этот раз я не нашёл розетку, а следовательно, и электричество... как только найду - вернусь...
ПРОКЛЯТЫЕ АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ... :mad:

0

329

Дон Ташетти

Are you sure?!(;

0

330

Alexia
Абсолютно уверен... Каких-то 12 минут - и я скорее "мёртв" нежели "жив"  :D
Одним словом, даже хороший друг иногда может подвести=))))))))))))))))))
Но я всё ещё в поиске...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV