Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV


Болталка Part IV

Сообщений 331 страница 360 из 1001

331

Дон Ташетти
Ищи... лучше...(;
Если не в поле...то не может их не быть... розеток этих....  :rolleyes:

Отредактировано Alexia (2007-07-30 21:13:14)

0

332

Alexia
ну то. что не в чистом поле - это точно...   :D
однако... Плохая из меня собака-ищейка...
Но ближе к вечеру, позднему вечеру - появлюсь обязательно...   Потому как, думаю что найду... или вернусь...   ;)

0

333

Дон Ташетти
Ну ладно...  :D

0

334

Entschuldigung  :pardon:

0

335

Дон Ташетти
;)

0

336

...

Отредактировано Alexia (2007-07-30 23:59:13)

0

337

'Она улыбнулась грустно и положила  руки на остывающий  колпак лампы: "Ты  ничего не помнишь днем".  Ее  печальный силуэт  уже  начал таять  в  предутреннем  свете.  "Ты удивительный человек, - сказала она. - Ты никогда не помнишь своих снов"...' (Г.Г.Маркес "Глаза голубой собаки")

0

338

неустойчивое соединение... :sorry:

0

339

всё... нет меня... в сети... голова болит... и хочется ... не важно... :sorry:
это пройдет... когда наступит завтра... наверное... пройдет... надеюсь пройдет..

0

340

Глаза голубой собаки. С помощью этой фразы она искала меня в реальной жизни, слова эти были паролем, по которому мы должны были узнать друг друга наяву. Она ходила по улицам и повторяла как бы невзначай: «Глаза голубой собаки». И в ресторанах, сделав заказ, она шептала молодым официантам: «Глаза голубой собаки». И на запотевших стеклах, на окнах отелей и вокзалов выводила она пальцем: «Глаза голубой собаки». Люди вокруг лишь недоуменно пожимали плечами, а официанты кланялись с вежливым равнодушием.

0

341

:rolleyes:

Я спросил: "Кто вы?" А она сказала: "Не помню..." - "Но мы, кажется, уже  встречались?" -  "Может быть. Вы могли сниться мне, в этой самой комнате".- "Точно!  - сказал я. - Я видел вас во  сне".  -  "Как  забавно,  -  улыбнулась  она.  -  Значит, мы  с вами встречаемся в сновидениях?"

Отредактировано Alexia (2007-07-31 10:27:02)

0

342

:rolleyes:
«Скоро рассвет, — заметил я. — Последний раз я просыпался в два часа, и с тех пор прошло много времени». Я подошел к двери и взялся за ручку. «Осторожнее, — предупредила она. — За дверью живут тяжелые сны». — «Откуда ты знаешь?» — «Совсем недавно я выходила туда и с трудом вернулась назад. А проснувшись, заметила, что лежу на сердце».

0

343

:rolleyes:
"Мне всегда хотелось услышать, как бьется твое сердце". - "Если мы встретимся наяву,  ты сможешь  приложить  ухо к  моей груди  и  услышишь".  -"Если  мы  встретимся наяву..." 

Отредактировано Alexia (2007-07-31 10:26:31)

0

344

«Я хочу дотронуться до тебя», — повторил я. «Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся». — «Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь». Я протянул руку, но она не пошевелилась. «Ты все погубишь… — прошептала она. — Если переступить черту и зайти за лампу, мы проснемся заброшенные в разные части света». 

0

345

"Тебе не  бывает холодно?" - спросила  она.  "Иногда  бывает..." - ответил  я  . Она раскрыла озябшие руки над лампой, и тень от пальцев легла на  ее  лицо. "Я,  наверно, простужусь, - пожаловалась она. - Ты живешь в ледяном городе".

0

346

«И все же», — настаивал я. Но она лишь опустила ресницы: «Эти встречи — наш последний шанс. Ты же не помнишь ничего наутро». И я отступил. А она положила руки на лампу и пожаловалась: "Я никогда не могу заснуть после наших встреч. Я просыпаюсь среди ночи и больше не могу сомкнуть глаз — подушка жжет лицо, и я все твержу: «Глаза голубой собаки. Глаза голубой собаки».

0

347

"Я... начинаю... - она задвигала пальцами, будто сворачивая втрубочку невидимый листок бумаги по мере того, как я прочитывал написанные на нем слова, - согреваться..." - бумажка кончилась и упала на пол - сморщенная, крохотная, превратившаяся в пыль золы. "Это хорошо, - сказал я. - Мне всегда страшно, когда ты мерзнешь"

Отредактировано Alexia (2007-07-31 10:53:53)

0

348

Скончался Микеланджело Антониони... Что само по себе очень печально...

0

349

... и Ингмар Бергман ... вчера ...
... классики уходят ...
... это очень печально ...

0

350

А я даже не слышала......... Действительно печальная новость................

0

351

... Да... в последнее время вообще всё очень печально... даже слишком...

0

352

Дон Ташетти
Неправда твоя... не всё... и печаль, рано или поздно отступает... только не исчезает совсем...

... а вообще-то всё укладывается в банальное "c'est la vie"... какой бы она не была...

0

353

Alexia
Да, моя... Но я же сделал уточнение, что не вообще, а лишь в последнее время...
А если брать глобально, то смерть одного - это трагедия, а смерть миллионов - уже статистика... Тоже мало что весёлого...

0

354

:sorry:

0

355

:rolleyes: вот и наступил новый день... грусть осталась... но она всё такая же светлая... этот день закончится и наступит следующий... и следующий... и следующий.... время летит...

0

356

вчера сломалось всё... и телефон в том числе...

0

357

...о планах на ближайший отпуск...

0

358

грустно... очень... пойду ещё огурцов погрызу...

0

359

:sorry:  :sorry:  :sorry:  ...кажется всё усугубилось... :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

360

http://img03.picoodle.com/img/img03/9/8/1/f_bh559811m_6d87419.jpg

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV