Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV


Болталка Part IV

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

Я сейчас пережила состояние микро-шока...
Пока была в Питере, папа купил BMW семерку. Сегодня вечером он заставил меня проехать на ней два квартала..
Я и так-то прав не имею, вожу как дебил (хотя он утверждает обратное))), а за рулем новой машины....
Короче, руки до сих пор трясуться... Не сяду больше за руль! ближайшую неделю... =)

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-29 21:57:56)

0

812

Так надо благодарить папу, что это всё же BMW, а не какая-нибудь там "копейка" :lol:
Вот на копейке проехать два квартала - это да, это уже шок...

0

813

Дон Ташетти
Боюсь, что я бы даже с места не тронулась... У меня вечно проблемы с зажиганием)))))))
Точнее, не у меня.. У машины.. У меня все в порядке)))))))

0

814

Каролина Феличе
Очень важная поправочка =)))) У машины  ;)

0

815

Дон Ташетти
Да-да...
Я и подумала, что могу подобной оговорочкой дскридитировать себя в глазах общественности)))))

0

816

Каролина Феличе
В итоге в глазах этой самой многочисленной общественности, ты полностью реабилитирована =)))))

0

817

Дон Ташетти
Чудесно! =)
Прямо-таки гора с плеч! =)
Общественность дала добро! =)

0

818

http://img36.picoodle.com/img/img36/9/8/29/f_11726664859m_c87b242.jpg

А всё-таки общество расслоилось... на объединенные по некоторым признакам подгруппы...  :)

0

819

Дон Ташетти
Дааа..... Очень верно....
Тенденция грустная, но явно существующая...

0

820

Друзья мои... как же я сегодня всех лю... очень ... прям жуть какая-то... и что это со мной такое ^_^  :lol:

0

821

времени... второй час ночи... а я сейчас с голоду умру... есть хочу... жуть просто... значит надо...  :D

0

822

:rolleyes:

0

823

Дон Ташетти
:rolleyes: кстати, сегодня опять ожидается "тот самый" яблочный пирог....  :rolleyes:

0

824

Гость, ну заходи уже что ль  :D

0

825

Alexia
Хорошо кому-то :D
Злоупотребление пирогами ))))

0

826

Дон Ташетти
:lol: как всегда будет хорошо тем, кто будет злоупотреблять... боюсь, на них придется штук 5ть делать... такие прожорливые  :D

0

827

Alexia
:O 5??? Пять???  :swoon:
Это сильно ))))

0

828

Дон Ташетти
:lol: ну чтобы не подрались из-за последнего кусочка...  :D

0

829

Alexia
Обязательно устроим драку :D

0

830

Марио
Какого чёрта? :O  Ты неадекватен...  Иди спать, да? Дважды не повторяю.... :D Иначе придется как маленького укладывать....  :mad:

0

831

Alexia
Грубиянка  :/

0

832

Драка и яблочные пироги - несовместимы... Тогда уж что-то с наличием крема, и побольше...

0

833

Дон Ташетти
:lol: таааааак... остановите меня... у меня мысли не в ту сторону ушли... вроде бы понимаю правильно... а картинки другие  :lol:

Марио
Спи, моя радость...
С меня поцелуй на ночь....  :D

0

834

Alexia
Я, так на минуточку, жду тебя :D
Картинки? Другие? Извращенка :D
Ты тоже в неадеквате))) Пошли баиньки)))

И как обычно, с меня завтрак :D
А с тебя обещаное  :rolleyes:

0

835

Марио
Хорошо, но .. я пока не хочу  :D

0

836

Alexia
Не совсем правильно выстроен визуальный ряд... Но кто сказал, что это плохо :lol:

0

837

Alexia
Ушел) Разборки будут утром) Готовься :D

0

838

Дон Ташетти
Первое, что нарисовалось...   :lol:

0

839

Alexia
А что на второе? В смысле, второе нарисовалось :lol:
Вот что значит яблочные пироги...

0

840

:( как-то всё вчера загадочно сломалось :(

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV