Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV


Болталка Part IV

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Falling asleep...(;

0

62

Умберто Маньяни
На какой именно? Тут минимум 2а варианта... (;

0

63

Oops... ровного счета не получается))))))))))))))))))))))

0

64

Alexia написал(а):

что-то как-то мне... вот...пора наверное(;

Вот этот вариант )))

0

65

Умберто Маньяни
Тут сомнений меньше всего... как ни... странно(;

0

66

Скажите, вы были в Чехии?......

0

67

Каролина Феличе написал(а):

Скажите, вы были в Чехии?......

Угу....

0

68

Alexia написал(а):

Угу....

Понравилось?.......

0

69

Каролина Феличе написал(а):

Понравилось?.......

Страна? Или что-то конкретное... в плане города.... ?(;

0

70

Alexia
Страна вцелом.... Прага в частности... =)

0

71

Каролина Феличе написал(а):

Страна вцелом.... Прага в частности... =)

Страна да... Прага не особенно... хотя у меня видимо несколько предвзятое отношение.. так как компания была не та... да и обстоятельства грустные... и надо было срочно уезжать... а не было возможности... так как это был Новый год... и не было билетов ни на поезд, ни на самолет, ни на автобус...
А вообще... там красиво и душевно.... )

0

72

Alexia
Спасибо...
Думаю, что "красиво и душевно" это правильное определение... В целом для Чехии...
Скорее всего, съезжу туда в августе....

0

73

Извините, что вмешиваюсь, но Прага - один из красивейших городов мира с потрясающей архитектурой. Чувствуешь там себя, как дома.  :yes:

0

74

ой... как мне это нравится... опять всё сломалось?)
Нет... работает... странно)

Отредактировано Alexia (2007-07-19 01:04:57)

0

75

Каролина Феличе
Имхо... не стоит зацикливаться на Праге... в Чехии есть много очень очень ... таких мест, которые стоит посетить(;

0

76

Умберто Маньяни написал(а):

Извините, что вмешиваюсь

Ты не вмешиваешься... Я же спрашивала мнение у вас двоих.. =) Рада, что ты высказался..

Если мне удастся там побывать, то обязательно поделюсь своими эмоциями....
Жаль, что не еду в Карловы Вары....
Это моя мечта.... Встретить там Рождество.........

0

77

Умберто Маньяни
Потрясающая архитектура Праги?) Соглашусь... но если это касается исторической части... а если заехать куда-нибудь в спальный район... то... хммм... архитектура?) вовсе нет... где-то как в чистом поле... а где-то а-ля Soviet Union)

0

78

Каролина Феличе
Почему именно Карловы?) Рождество?)
К свед. - Бенешов - близко к Праге... красивый замок в прекрасном парке... думаю там и летом и осенью должно быть так же красиво, как зимой... )

0

79

Alexia написал(а):

в Чехии есть много очень очень ... таких мест,

Например, Брно. Вот уж куда действительно лучше не ездить. А Прага - там всё прекрасно - и Карлов мост, и куранты, и дворец Шварценбергский. Ренессанс все же.

Некое предубеждение чувствуется.

0

80

Простите, но я вынуждена вас покинуть...
С вами приятно, но солнце разбило мою голову сегодня окончательно.... И если сейчас она не примет горизонатльное положение, то попросту - расколется на тысячи кусочков...
До связи..
Нескучной вам ночи!

0

81

Каролина Феличе
Держи голову... в руках.. нет... это страшно звучит... в тонусе... хммм... держись.. она ещё понадобится и желательно не в дробленом виде))))
Спокойной... )

0

82

:rolleyes:

0

83

Умберто Маньяни написал(а):

Например, Брно. Вот уж куда действительно лучше не ездить. А Прага - там всё прекрасно - и Карлов мост, и куранты, и дворец Шварценбергский. Ренессанс все же.
Некое предубеждение чувствуется.

Опять же не буду спорить... почему сразу Брно?))) Есть и другие места... )
Предубеждение не просто чувствуется... оно есть( о чем я сожалею.. потому как такое отношение к другим странам мне несколько несвойственно...
Но... на то есть несколько причин...(;

0

84

Каролина Феличе
Спокойной ночи ))

Alexia
Бывает...

0

85

Умберто Маньяни
Повторюсь... к сожалению... да(;

0

86

Да, и ещё... Прага - это же сплошная романтика, невероятно романтичный город ко всему прочему...

0

87

Умберто Маньяни написал(а):

Да, и ещё... Прага - это же сплошная романтика, невероятно романтичный город ко всему прочему...

В любом городе... можно найти эту сплошную романтику... (;

0

88

Alexia
Не в любом, далеко не в любом. Есть города, напрочь её лишённые, к сожалению.

0

89

Умберто Маньяни написал(а):

Не в любом, далеко не в любом. Есть города, напрочь её лишённые, к сожалению.

В моем случае - это как раз Прага... пусть и прозвучит странно в отношении города, пронизанного романтикой.. )
С другой стороны... готова опровергнуть... если представится возможность... (;

Отредактировано Alexia (2007-07-19 01:34:11)

0

90

Alexia
Обязательно представится, будь уверена. Искренне надеюсь, что после ты сможешь взглянуть на Прагу несколько иначе. А с другой стороны, в той же Европе ещё такое количество потрясающих мест - так к чему зацикливаться на Праге. Взять тот же Зальцбург...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV