Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV


Болталка Part IV

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

deja vue...

0

872

Alexia
Какая ты внимательная.... =) А действительно "примечательно".. =)

Дон Ташетти
Приятно, когда в силу неких "определенных обстоятельств" мнение о человеке становится лучше... Тем приятнее, что ты, в сущности, для этого никаких усилий-то и не прилагаешь.. Просто говоришь...просто делаешь.. Как обычно....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-31 20:42:44)

0

873

Да, и еще....

Дон Ташетти написал(а):

Смотря какой альбом и какие треки...

Вот если бы ты каким-то образом поделился бы со мной этими чУдными треками...
Потому как Mahavishnu Orchestra - это проблема... Проблема поиска... В связи с чем в моем распоряжении лишь альбом 1972 года "Birds Of Fire".... И ничего иного я найти просто нигде не могу...

0

874

Каролина Феличе
Кристин, когда эти самые усилия начинаешь старательно прилагать, и делать что-то исключительно "из-за" и "для" - эффект бывает ровным счетом противоположный... ну, или как минимум, он далёк от ожидаемого... Поэтому, в данном случае, всё закономерно ;)

0

875

Дон Ташетти написал(а):

Кристин, когда эти самые усилия начинаешь старательно прилагать, и делать что-то исключительно "из-за" и "для" - эффект бывает ровным счетом противоположный... ну, или как минимум, он далёк от ожидаемого... Поэтому, в данном случае, всё закономерно

Прав.
Просто прав.
Я согласна с тобой полностью.. В данном вопросе, наверное, и не может быть иного мнения...

0

876

Каролина Феличе написал(а):

Вот если бы ты каким-то образом поделился бы со мной этими чУдными треками...

С удовольствием поделюсь... В частности, альбомами "The Inner Mounting Flame" от 1971 года, "The Lost Trident Sessions" (1973) и "Apocalypse" (1974)  :rolleyes:
Давай только определимся со способом перекачки...

0

877

... А. да... Где-то должен быть ещё  альбом "Inner Worlds" за 1975 год... Если заинтересует...

0

878

Дон Ташетти написал(а):

Давай только определимся со способом перекачки...

Давай.
Определяйся. =)

Нет, серьезно... Как тебе будет удобнее?

0

879

Дон Ташетти написал(а):

Если заинтересует...

Уже интересует. На самом деле, хочется слышать гораздо больше того минимума, что слышала я....

0

880

Каролина Феличе
OK ;) Тебе завтрашний день будет удобен? И как у тебя ситуация с траффиком?
А уж способы я найду :D

0

881

Дон Ташетти
Сейчас я сижу банально - через модем.. Так что с траффиком у меня нет взаимоотношений))))
А ты как собираешься передавать? Просто куда-то их выложишь?...

0

882

Каролина Феличе
Модем - это плохо... Лучше анлимитед... Четыре альбома он не потянет... А каждый трек достаточно тяжелый, так что на электронную почту надежды нет...
Я куда-нибудь залью, для начала, один альбом... а ты постараешься выкачать все эти метры...

0

883

Дон Ташетти
Да, ок. Я думаю, так будет оптимально... Спасибо тебе огромное...  :rolleyes:  Kisses....
На счет анлимитед я как раз подумываю... Раньше как-то в этом не было необходимости.. Зато в последнее время что-то появилась.. =)

0

884

Так, дорогие... Я убегаю в душ... Прямо-таки лечу))
Скоро вернусь...  ;)

0

885

Каролина Феличе
Значит, договорились ;) Будет сделано ))))

Kisses....

Напомнила ты мне сейчас одного хорошего человека, у которого данное слово является одним из любимейших  :rolleyes:

0

886

Дон Ташетти написал(а):

Будет сделано ))))

И снова Kisses....  :rolleyes:

Дон Ташетти написал(а):

Напомнила ты мне сейчас одного хорошего человека, у которого данное слово является одним из любимейших

Ну вот тут я потерялась)) Не знаю, что сказать.. Я тоже люблю это словечко.. Привет твоему "хорошему человеку"! =)

0

887

Каролина Феличе
Как только - так сразу... передам =)))))))

0

888

Что может быть лучше, чем  вода контрастных температур и гель для душа с ароматом манго?.... =) Разве что сам манго…. А еще лучше – манговый ликер…. Ммммм…. =) Любимейший фрукт! Лучший и любимейший! =)

Всем нежно-сладкого вечера... и ночи.... =)

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-31 22:25:17)

0

889

... а ещё лучше сок...

Друзья... Либо отключусь окончательно, либо буду "выпадать" время от времени... Потому как с вами хорошо, но обстоятельства тоже имеют место быть...

А если честно... всё жутко надоело...

0

890

Дон Ташетти
Отдыхай... Плюй на все и отдыхай... Это необходимо...
Не расслабляясь хорошо, невозможно хорошо работать.
Хотя.. Куда я лезу?.. Думаю, ты и без моих вмешательств все прекрасно знаешь... =)

0

891

Дон Ташетти написал(а):

... а ещё лучше сок...

Да. Да. И еще раз - да. =)

0

892

Каролина Феличе
Спасибо, но... не получается это в последнее время в полном смысле слова... Ибо отдых сливается воедино с работой, а работа - с отдыхом...  :pardon:

0

893

Дон Ташетти
... в результате - ничего полноценного....?
Тут, знаешь ли, как в алкогольных напитках - лучше не смешивать...
В любом случае - подумай над этим... Нельзя слишком сильно изнашивать организм.. А от пятидневного мини-отпуска с отключенными телефонами и "забытым" дома ноут-буком,  работа потОм пойдет лишь в гору...
Да и не умрут твои...коллеги... =) Вот увидишь =)

0

894

Каролина Феличе
Твоя правда... Уже задумался...
Ещё раз спасибо...  :thank_you:

0

895

:blink:

0

896

Дон Ташетти

http://v.foto.radikal.ru/0705/5c/ccc2c1c646d3.jpg
Ну вот так..... =))

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-31 23:01:27)

0

897

Alexia
:rolleyes:

0

898

Каролина Феличе
:pardon:

0

899

Alexia
http://koc.by.ru/love/smile-blow-kiss.gif  просто.................так....... :)

0

900

Каролина Феличе

^_^ ой...

а я вот всё думаю... как ты с дайл-апом собираешься качать трэки от 2 до 22 мегов каждый..  :blink:

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Болталка Part IV