Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Montreux / Монтрё / Швейцария...


Montreux / Монтрё / Швейцария...

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Марио
Безусловно..  в этом вопросе без изменений)))))
Я чертовски рада нашей встрече....

выходят из клуба

0

62

закутавшись в плед сидит на террасе... задумчиво смотрит на отражение луны в озере... на силуэты гор... на темное и такое звездное небо... вдыхает прохладный воздух... это ли не счастье... как она могла только подумать, что здесь ей будет плохо... она опять ошиблась

Отредактировано Alexia (2007-08-28 01:40:56)

0

63

бесшумно выходит на террасу
- Доброй ночи, малыш) Я так и знал, что найду тебя здесь.
Брр... несколько прохладно, тебе так не кажется? Пойдем в дом, а-то ты простынешь.

нежно обнимает Алекс

0

64

вздрагивает от неожиданности

Марио
Ты меня напугал... Я думала, ты спишь (;
Просто захотелось подышать свежим воздухом... Смотри, как здесь красиво... а вот там - это же пояс Ориона...
http://nevski.nm.ru/Rus/photo/gallery/oribelt.jpg

Потрясающе... и эта тишина... такая пронцительная и звенящая...
Марио, это первый день, когда я... когда я счастлива здесь и сейчас.. в этом доме... рядом с тобой... поднимает на Марио полные слез глаза

0

65

крепче обнимает Алексию. Смотрит на небо..

-Действительно, потрясающе...

шепотом Это я благодарен тебе, малыш.
Благодарен проведению, которое снова свело нас.
В этот раз всё будет по-другому.
И никакие обстоятельства не помешают нам быть вместе.
Я буду бороться за нас...

0

66

... возвращается домой... благо никого нет... Марио уехал на встречу с отцом... есть время всё обдумать... или кажется, или она опять что-то делает не так... не с тем... не там...

0

67

после прогулки по окресностям .. подъезжает к дому.... выходит из машины и мгновенно замерзает... боже, уже самая настоящая осень... ночи чертовски холодные.. дом, несмотря на наличие прислуги выглядит темным и пустым.. Алексия поднимается в комнату... берет плед.. бутылку коньяка и выходит на террасу....

0

68

Добираются до места... Надо было бы предупредить, но... Теперь уже поздно об этом думать...

выходят из машины, направляются к дому...
... и почему у сестры так мало охраны...странное безрассудство...

0

69

услышала звук подъехавшей машины... странно... Марио не должен был вернуться сегодня... кто бы это мог быть... спускается на первый этаж...

0

70

Алексия, дорогая сестричка - а это мы... Надеюсь, не слишком испортили тебе вечер... Но неожиданно захотелось тебя навестить, сама-то ты не приезжаешь...

0

71

Дон Ташетти
несколько удивленно Таш? Что-то случилось? ))) Только не говори, что это обычный визит вежливости... )))) Совсем не похоже на тебя))))
И ... ты привез малыша Кро??? подходит к Сабине Позвольте, я возьму его... )))

0

72

Alexia
Да, хорошо же я себя зарокемендовал... Визиты вежливости мне не свойственны, как собственно и понимание с сочувствием... Одно слово - монстр...
Но... ничего не случилось... пока что...
А малыш Кро - ты же любишь детей, Алексия... Вот я и решил привезти тебе племянника. Ты же не против, правда?

0

73

Дон Ташетти
Монстр... чудовище... но такое любимое и родное целует брата в щеку Я очень рада тебя здесь видеть... )))
А малыш... конечно же... я люблю детей.. более того очень люблю своего племянника... но... я думаю, что его мать любит его не меньше... Каро осталась в Женеве? Странно, что она не приехала.. хотя... ничего странного... терпеть меня в твоем доме - это одно... а терпеть меня в моем доме... совсем другое))))))))

Сабина, пойдемте... я думаю, что лучше всего будет разместить Вас и Кро в комнате Роберты...

Таш, а ты пока располагайся... чувствуй себя, как дома... с легкой усмешкой

0

74

Alexia
:lol:
Спасибо тебе, сестрёнка...
Я вообще-то везде чувствую себя как дома... Никаких проблем с адаптацией )))))
А что касается Каро... Она сделала выбор в пользу собственного братца...

0

75

Дон Ташетти
:rolleyes:
Я и ни на секунду не сомневалась в твоих адаптационных способностях...
:lol:
В пользу брата?) Быстро же он приехал... как его там.. мммм... Фрэнк... нет... ах да.. Фредо...
Вы уже успели пообщаться?

0

76

проводив Сабину и Кро в комнату Роберты... возвращается к брату...
Таш, как ты смотришь на то, чтобы посидеть на террасе... несколько прохладно, но у меня там бутылка коньяка.. и шикарный вид)))))))

0

77

Alexia
Ты у меня умница, Алексия - никогда и ни в чем не сомневаешься...
А Фредо... мы успели переброситься парой фраз, но у меня сложилось достаточно четкое и ясное мнение на его счет...

Ну, рассказывай - что у тебя? И где моя племяшка? Прячешь Робби ото всех, да?

А на коньяк я всегда смотрю положительно... Или почти всегда... ;)

Отредактировано Дон Ташетти (2007-08-30 01:50:37)

0

78

Дон Ташетти
Ты меня решил добить.. )))) Умница... первый раз слышу от тебя такое... пусть и с саркастическими нотками))))
Неважно... я сегодня всё принимаю за чистую монету... )
Робби? Таш, она учится... вижу её только на выходных... но так надо...
Собственно всё... кажется да.. всё... тихая размеренная жизнь меня добьёт)))))))))))))

Так что насчет Фредо? Ты явно не в восторге... если не сказать обратное....

0

79

протягивает брату бокал... присаживается в кресло...

0

80

Alexia
Алекс, там не было ни капли сарказма... Тебе показалось )))
Учится? Решила уже сейчас загрузить ребенка серьезными образовательными программами?С одной стороны разумный шаг, а с другой... Не подумай, что я читаю тебе нравоучения... просто взгляд со стороны...
А тихой и размеренной жизнью нужно наслаждаться, а не сетовать на неё...

берёт бокал, делает небольшой глоток  для продолжения беседы не помешает... Мне же ещё нужно рассказать о Фредо...

0

81

Дон Ташетти
Пусть так... прости, если была неправа)))
Учится, Таш.. и решение было совместным... ей нравится... я не могу быть настолько эгоистичной... я бы с удовольствием оставила её здесь... и никуда не отпускала))
В любом случае, если что-то в её отношении к учебному процессу изменится... будем искать компромиссный вариант.. а пока... я просто скучаю..

Не могу... ты же знаешь... это не по мне.. периодически схожу с ума...

Тааак... и что ж там за Фредо такой.... мне уже чертовски любопытно на него посмотреть)))

0

82

Alexia
Ну да, совместным... Когда родители говорят, что решение принято единогласно, это значит, что голос ребёнка не учитывался и ему пришлось принять это "совместное" решение как данность... Сам не раз так поступал...

А вот с ума ты сходишь зря... Да ещё все чаще, наверняка, в компании вот этого вот "лучшего друга" указывает взглядом на бокал с коньяком

А Фредо... приезжай к нам, и сможешь с ним познакомиться... Но, честно говоря... Не знаю, стОит ли мне это говорить, но этот субъект не является братом Каро... Много непонятного, в том числе и то, что же ему все-таки понадобилось от нас...

0

83

Дон Ташетти
Братишка, а вот тут ты немного неправ... самую малость.. но всё же... я не смогла не учитывать "голос" Роберты... )

О нет... скорее в компании другого "старого друга"... более реального ))) а коньяк... это только сегодня... ))))

Ммм... как так? Ничего не понимаю.... не брат... но Каро утверждала, что приедет именно её брат и его зовут Фредо... она его видела? что говорит?)
Тааааш, подливает коньяк что опять происходит? Это ... так странно... в последнее время столько странных совпадений...

0

84

Alexia
Твоей дочери повезло, что я ещё могу сказать... У вас полнейшее равноправие и взаимопонимание...

Реальный "старый друг"... Хм... Ну вот, а ты мне голову морочила, что скучно,  жизнь размеренная... Я только одого не пойму - зачем тебе СТАРЫЙ друг... Найди друга помоложе, если уж на то пошлО... Иначе так и придётся жаловаться на спокойную размеренную жизнь :lol:

А по поводу того, что что-то происходит... Точно происходит, только непонятно пока - что именно...
Коньяк, ром - отсюда и все странные совпадения... А вот я ещё не так давно привез из Боготы... Впрочем, отхожу от темы...

0

85

Дон Ташетти
Таш, было бы смешно, если бы не было так грустно.. друг вполне молод... и ты может быть его помнишь.... не хотела говорить, но... да, впрочем.. неважно... оставим эту тему...
Так так... что ты привез?))) А насчет Фредо... я бы всё-таки рискнула.. и потом, я слышала, Умберто вернулся?) Ты его вызвал?)

Отредактировано Alexia (2007-08-30 02:37:20)

0

86

Alexia
Ты начинаешь говорить загадками... Что за друг, если даже я должен его помнить?
Умберто... да, я вынудил его вернуться... Иначе он так и сидел бы в своей Москве...
А из Боготы я привез... изумительную сахарную пудру... )))) Естественно, первоклассный порошок, сестричка... Хочешь, привезу на пробу... После этого и рискнешь...

0

87

Дон Ташетти
Боже, Таш... только этого мне не хватало))) Нет... уж... я пожалуй откажусь... мне для того, чтобы рискнуть допинг не нужен))))
Так что ... надеюсь, ты как всегда не удивишься, если я зарулю в гости... в ночи)))))
Хмм... значит вынудил... и Умберто вернулся.... что ж... хорошо...

А друг? Давай в другой раз... совсем не то настроение... )))) Выпьем ещё чуть-чуть? ))

А как у тебя с Каро? Всё так же... "раздельное хозяйство" под одной крышей...?)
Неужели её это устраивает? Только ради Кро?

0

88

Alexia
Алекс, допинг-проб не будет, опасаться нечего... Но, как хочешь )))) Не настаиваю...
Заруливай...хочешь - в ночи, хочешь поутру... Сама посмотришь на ситуацию...
Кстати, не вздумайте опять напиться с Умберто... а то я вас знаю...

Если друг оказался вдруг... то какой же теперь он друг... Хорошо, значит в следующий раз, скрытная ты моя )))

"Раздельное хозяйство" говоришь... А хозяйствующие субъекты в постоянной конфронтации... Хорошо ещё, что эта самая крыша недвижима...
Ты права, ситуация странная... По-видимому, нужно какое-то решение и оно на подходе... поверь мне...

Алекс, у тебя замечательная терраса - но пойдем-ка лучше погуляем... Берем коньячок и выдвигаемся в путь...

0

89

подъезжает к дому Алексии... посиделки с отцом несколько затянулись...в состояние крайней задумчивости входит в дом

0

90

Сидит на террасе, наслаждаясь вкусом свежесваренного кофе и прохладным утренним воздухом...Но подобное безделье рано или поздно вгоняет с скуку и уныние, а потому...
...взглянул на часы...
- нет, пожалуй, ещё слишком рано...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Montreux / Монтрё / Швейцария...