Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Montreux / Монтрё / Швейцария...


Montreux / Монтрё / Швейцария...

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

выходит на террасу... чудесный день...
- Доброе утро, дорогой(; Как спалось?

0

92

Доброе, Алексия ))
Спалось плохо, спасибо =))) Но настроение отличное...
Вот, думаю, чем бы себя занять. Скучно жить в Монтрё, да?

0

93

Дон Ташетти
смеется Да уж братец... как обычно... обухом по голове... самое приятное, что может услышать хозяин дома это то, что "гостям" у него хреново спится  :D

А в остальном ты прав: скучно.. ты прав.. невыносимо скучно.. (

0

94

Alexia
Очень хреново :D Точнее, вообще не спится ))) Да и потом... Не этот ли самый хозяин дома спаивал меня коньяком до 4 утра? А после ещё что про обух говорит ))))
Даже слишком... А... у тебя здесь есть конюшня?

0

95

Дон Ташетти
Ну вот, нашел виноватого... ))))) Ещё скажи, что это было насильно... ))) я же не вливала в тебя этот самый коньяк  :lol:
Конюшня? Да.. есть... надеюсь... хотя нет... о чем это я... опять мои ужасные фантазии....  :rolleyes:

0

96

Alexia
Успокойся, всё исключительно на добровольной основе... И это было не обвинение, я просто констатировал факт...

Конюшня? Да.. есть... надеюсь... хотя нет...

А конкретнее  :lol: В этом деле мало только надеяться... И что ещё за фантазии? Под действием какого наркотического вещества ты сейчас находишься, милая сестрёнка?  :O

0

97

Дон Ташетти
Ладно-ладно.. пусть так... пусть простая констатация факта)))) я даже спорить с тобой не буду... )))

Ммм... ну как тебе сказать: конюшня всё-таки есть...))) А об остальном забудь.. вещество наркотическое только одно и название ему - недосып))) не выспалась я, братик))) А ты уже и в наркоманки меня записал))) мало мне что ли нерадивой хозяйки и безответственной мамаши))))

0

98

Alexia
Судя по твоим сомнениям, конюшня есть, вот только лошади в ней напрочь отсутствуют...)))
А недосып... странно, что на тебя он действует подобным образом... очень странно...
Да, в список ко всему прочему ты забыла добавить частое злоупотребление спиртными напитками, для полноты отображения происходящего ;)
...и не вопринимай мои слова серьезно, это шутка...

0

99

Дон Ташетти
Ну да.. конечно... только сено и мыши))))) Тут ты неправ... лошади там тоже есть)))))
Ничего странного... ну раз ты считаешь иначе... пусть так... опять же... сегодня не день для споров... у меня просто не хватит сил))))

О да... безусловно... ещё и алкоголичка)))))
Как только меня ещё земля носит... пристрели меня, а! умоляюще смотрит на брата

0

100

Alexia
Алексия... да что с тобой... Какая ещё нехватка сил? Живи, да радуйся...дыши свежим воздухом, опять же...
А у тебя сплошной пессимизм... пристрелить просишь... ужас просто...

Ладно, если лошадки отменяются - придется устроить прогулку иного плана...

0

101

Дон Ташетти
не выдерживает... смеется
Таш, ты серьезно? О каком пессимизме речь...  :lol:
Жизнь прекрасна и удивительна... даже в этой глуши...
Так.. так и какого плана предполагается прогулка?))) Может лучше лошадки? :D

Отредактировано Alexia (2007-08-30 17:13:51)

0

102

Alexia
Неужели я слышу это от тебя?
А если серьёзно... Почему именно эту глушь ты избрала своей резиденцией? :lol: Женева, конечно, тоже далеко не Нью Йорк, но хоть что-то...по сравнению с Монтрё...
Лошадки, лошадки...те, что под капотом )))) И... как всегда, во Францию...

0

103

Дон Ташетти
От меня... и тебе не показалось.. )
Поддалась дурному влиянию покойного брата Анжело.. не иначе.. сама не пойму, каким ветром меня сюда занесло))

Под капотом их предостаточно... )))
Франция? Нет.. только не Франция.... вспомнила, что скоро должен вернуться Фабрис.. звонил не далее как вчера.. а тут ещё Марио.. да и... так... она совсем запуталась..

0

104

Alexia
Не знаю, каким... но скорее всего попутным )))
Франция... я ещё и сам не знаю... Но если всё же нелегкая в очередной раз занесет меня туда, то ранее завтрашнего дня не вернусь...
Пока, дорогая сестричка...

Фабрис.. звонил не далее как вчера.. а тут ещё Марио.. да и...

:lol:  Придётся разводить их по разным углам ринга... Или ты всех их под одной крышей собрать решила? :D

0

105

снова осталась одна в огромном пустом доме... заходит в комнату...

0

106

- Ну надо же, я думал, что не дождусь тебя) У тебя были гости?

0

107

испугано вздрагивает..
Марио?! Как же ты меня напугал! Что ты тут делаешь?
Не думала.. что ты вернешься так скоро... Прости... Гости? Ах да... приезжал... мой б... мой друг с сыном....

0

108

Alexia

Алекс, прости, малыш обнимает
Совсем не хотел тебя напугать. Ужасно соскучился) Просто эти несколько дней в компании отца.
Оставим эту тему, не стоит она того, чтобы обсуждать.
Друг с сыном? А к чему столько охраны? Я в трудом попал в дом... Кто он?

0

109

Марио
натянуто улыбается Что до гостей... мой друг... просто очень "серьезный" человек... никуда без охраны...

Марио, как отец? Ты явно не слишком доволен.... пытаясь уйти от гостевой темы

Отредактировано Alexia (2007-08-30 23:12:29)

0

110

Alexia
Ты явно не хочешь говорить на тему гостя) Не буду пытать)
А что до отца, он настаивает на моем возвращении на Сицилию... Это даже не предложение, а приказ(

берет Алекс за руку, смотрит в глаза Ты поедешь со мной?

0

111

молча смотрит на Марио
Когда ты возвращаешься?

0

112

Alexia
Послезавтра. У меня не так много времени. И, я надеюсь, что ты поедешь со мной.
Алекс, скажи, ты со мной? Пожалуйста, не молчи...

0

113

Марио
Прости... прости... я не могу... я не могу дать тебе ответ сейчас...
Слишком много обстоятельств... препятствующих моему возвращению...
И потом... я не думаю, что твой отец будет в восторге..
Ты говорил ему о нас? пристально смотрит на Марио
Нет... может не отвечать.. я и так знаю, что ты ничего не говорил...
Прости, я правда не могу... А ты... решение за тобой...

0

114

Марио
Мне надо ... побыть одной... я оставлю тебя... прости

быстрым шагом выходит из комнаты...

0

115

Подъезжает к дому...
Надеюсь, я не слишком обременил собственную сестру... Пора бы уже забрать Кро и вернуться домой...

0

116

....прогуливается с малышом.. у озера...

0

117

Alexia
Алекс... мне сказали, что вы гуляете и...
Прости меня, я так внезапно исчез...

0

118

Дон Ташетти
Таш?! Привет... только тише.... Кро только задремал)))))
Ничего ... главное, что ты вернулся...

0

119

Alexia написал(а):

Кро только задремал

:lol:  :lol:  :lol:

Вернулся... А, ну да...Я сегодня же заберу ребенка и мы вернёмся домой... Потому как, в гостях хорошо, но...

Интересно, этот человек...Фредо... он ещё там????

0

120

Дон Ташетти
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ясно... ну что ж...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Montreux / Монтрё / Швейцария...