Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 271 страница 300 из 919

271

Alexia
Ты права...
Девушка, а вы водку будете?
Это к делу не относится, не обращай внимания... Решила прогуляться?

0

272

Дон Ташетти

Ооо... да.. чудесно погуляла... уж было подумала, что дом не найду...)
Хммм... а что относится к делу?)

0

273

Alexia
В любом случае - тебя бы нашли...
В такой чудесный вечер мне бы не хотелось говорить о делах...
Хочешь выпить?

0

274

Дон Ташетти
Милый... но ты первый произнес слово "дело"...
Не хочешь.. ну что ж.. не будем... ВПОЛНЕ можно найти и другую тему ... либо просто помолчать)))))
Выпить? Особого желания не испытываю... ) Ты ищешь компанию?)

0

275

Alexia
Ищу... и не нахожу пока...
Вот и ты отказываешься мне её составить... Не иначе как придётся объявить день трезвости...

0

276

Дон Ташетти
Дорогой, ну разве я отказываюсь... и потом... может и правда стОит объявить день трезвости)))

присаживается рядом с Ташем

0

277

Alexia
И это я слышу от тебя?

Ох уж эти женщины: и жить с ними нельзя, и пристрелить жалко...

0

278

Дон Ташетти
От меня... и ты не ослышался...
Или ты меня можешь воспринимать только, когда я пьяна?

жалко? ты уверен?)))))))))))))))))))

0

279

Alexia
Алексия, не начинай... А то, чего доброго, мне придётся исполнить просьбу Анжело...

уверен )))

0

280

Дон Ташетти
Просьбу Анжело? О чем ты? К чему эти угрозы?
Таш, я не понимаю что происходит... Это абстинентный синдром.. или твоё истиное отношение ко мне?

Какого чёрта... если тебя напрягает моё присутствие, то... встает
Я уезжаю...

хммм... звучит не очень...

Отредактировано Alexia (2007-07-29 04:10:21)

0

281

Alexia
Не делай вид, что не понимаешь, о чём я говорю... И...

Встаёт, подходит и обнимает сестру
Прости... прости меня, Алексия... И не уезжай... Я обещаю, что больше себе такого не позволю... ну уж стараться буду точно... Что-то я в последнее время стал на всех срываться...

0

282

Дон Ташетти
несколько удивлена...такое поведение совсем не свойственно её брату...он скорее бы послал её куда подальше... но..

Таш... скажи мне, что не так? Ты в последние несколько дней сам не свой...
К черту Анжело... я с ним сама разберусь.. я уже знаю как решить свои проблемы... но меня беспокоишь ты...
Я всегда готова помочь.. и я рядом.... всегда... целует брата в щеку

0

283

Alexia
Я знаю, Алексия, что ты всегда рядом и всегда придёшь на помощь... и я тебе благодарен...
И не обращай на меня внимания - просто я подавлен...Но это мелочь...
Я... мне нужно уехать, побыть хоть несколько часов вне дома... Спокойной ночи...и ещё раз прости мне моё поведение...

Спешно удаляется и через некоторое время его автомобиль на огромной скорости покидает границы виллы...

0

284

в замешательстве... смотрит вслед удаляющемуся брату... присаживается в кресло.. через какое-то время слышит звук отъезжающей машины.... только этого сейчас не хватало.. встает... направляется в комнату... берет телефон.. ищет ключи от Шелби...

вслух Вот же чёрт... вчера бросила их рядом с машиной... так она никому и не приглянулась... или у Таша неплохая охрана... ухмыльнувшись

через несколько минут отъезжает от дома.. в ту же сторону, что и Таш... собственно дорога-то одна...

Отредактировано Alexia (2007-07-29 04:42:54)

0

285

Вплоть до обеда не вылезает из кровати. Глаза не открывается, раскалывается голова, тело ломит….

«Боже мооой…  трет виски  для чего нужно было вчера столько пить? Какая польза?.. И как люди умудряются делать это каждый день?... Герои….»  Сползает с подушки, с головой накрывшись одеялом.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-29 16:58:22)

0

286

возвращается в дом брата под утро... на удивление бодра, несмотря на бессонную ночь... поднимается в столовую... просит принести чашку кофе... интересуется не вернулся ли Таш... никто его не видел со вчерашнего вечера.. Алексия набирает мобильный брата... он не отвечает... хммм ну что ж... перезвонит как обычно... наслаждается вкуснейшим кофе...

0

287

раздается звонок мобильного...
- Таш!
- в трубке раздается смешок Дорогая, добрый день. Ты явно ждала не моего звонка...
- Фабрис... добрый день. Прости, я думала, что это ..
- Да... да... я понимаю.. Один из твоих братьев... ))) Алекс, я прилечу сегодня вечером... ты ещё готова приютить меня на время?
- Фаб, у тебя есть сомнения?) Конечно же да...
- Выезжаю сразу, как закончу все дела... До встречи... Целую... 
- До встречи... хмм...можно представить какие у Фаба могут быть незавершенные дела... очередной труп...не иначе... и как её угораздило связаться с ним...

0

288

:rolleyes: Хм... мне не могло показаться... Но здесь же явно был Фабрис...

Возвращается домой ближе к обеду. Не найдя никого в гостиной, поднимается наверх и выйдя на балкон закуривает, глядя на открывающиеся потрясающие виды Женевского озера...

0

289

тебе показалось!! определенно  :D он не был... он есть, но в другой теме...  :lol:

звонит домой в Монтрё... просит Патрисию собрать кое-какие вещи и отправить их сюда... и приготовить комнату для Фабриса... навряд ли Таш будет рад непрошенному гостю... она и сама здесь в гостях... выходит из дома... направляется к бассейну... присаживается в кресло... курит...

0

290

замечает внизу, у бассейна сестру...

Alexia
Привет, сестричка... Я уж думал, что дома один... Такая тишина и пустота...

0

291

поднимает голову... смотрит вверх...
Дон Ташетти
Таш? Ты вернулся... рада тебя видеть... Я звонила тебе... но как обычно... усмехнувшись
Спустишься? Или... )

0

292

Alexia
... уже спускаюсь...
через пару минут оказывается внизу
Я-то вернулся... а ты вчера решила проследить, куда я поеду, да?

0

293

Дон Ташетти
Мммм.... с чего ты это взял?))) Следить за тобой... вовсе нет... просто не захотелось сидеть дома... )

0

294

Alexia
Звучит как-то не очень убедительно...Но,придётся сделать вид, что я тебе поверил...
Ты  говорила, что звонила... Тоже просто так?

0

295

Дон Ташетти
Таш, не говори глупостей... Последнее, что я буду делать, если мне станет скучно - это буду следить за тобой...
Веришь- не веришь... твоё дело... я не буду тебе что-то доказывать или в чем-то убеждать...

Да что с тобой такое??? Вчера рассыпался в извинениях... просил остаться.. сегодня я тебе явно мешаю...
Какие-то подозрения... придирки...

0

296

Приняв душ (долгий и контрастный))) и переодевшись, решает спуститься на улицу и подышать воздухом...

Выходит, садится в кресло, не замечая поначалу Алексии и Таша. Закуривает.

0

297

Alexia
Алексия, это не придирки... И меньше всего мне сейчас хочется ругаться с кем-либо, а уж тем более с тобой...

хотел добавить к уже сказанному что-то ещё, но решил, что разумнее будет промолчать...
Закуривает сигарету, но сделав пару затяжек с раздражением тушит её и вытаскивает из пачки новую...

0

298

Замечает Алексию и Таша. Улыбнувшись, решает подойти.

Здравствуйте-здравствуйте... Решили подышать свежим воздухом?..  Я,кстати, вам не помешала?   взглянула на Алекс, затем на Таша Возможно, вы хотели о чем-то поговорить...

0

299

Дон Ташетти
Таш, ну почему мы с тобой не можем нормально поговорить? В последнее время, это вообще большая редкость...
Ругань-ссоры... сколько можно... ужасно расстроена
Ты сам не свой... но, чёрт это бесполезно.. Прости, я не буду давить на тебя... на этот раз, первой уеду я...

Более того, сегодня приезжает мой друг...
Я буду дома в Монтрё... не думаю, что было бы корректно приглашать его сюда..
Если я тебе понадоблюсь... звони...

подходит к брату... присаживается рядом с креслом... берет его руку... смотрит в глаза...
Таш... я так не могу... я слишком за тебя переживаю...

поднимает взгляд...встает
А... Каро... добрый вечер... Как ты себя чувствуешь?

Пожалуй, я вас всё-таки оставлю... мне пора...

0

300

Alexia
Алекс, ты уже уходишь? Надеюсь, прчиной столь поспешных сборов стало не мое появление? Я не надолго, обещаю тебе.. Одна сигарета, и я вернусь в дом...  улыбнулась

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...