Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 301 страница 330 из 919

301

Alexia
Не нужно... не нужно переживать - всё в полном порядке...
Всё с тобой, сестрёнка, ясно... Друг, значит...На этот раз хоть не француз?

Каролина Феличе

Каролина,я тебя поздравляю... У тебя вчера потрясающе получилось напиться... Чтобы пребывать в таком состоянии, нужно очень постараться...

Подзывает прислугу, просит принести кофе...

0

302

Дон Ташетти
Прекрати.. Сразу прекрати, даже не начиная... Очень тебя прошу... трет вискИ  Я и так ощущаю себя не самым лучшим образом.... Вместо нотаций, лучше бы пожалел любимую жену...

0

303

направляется к машине... на полпути оборачивается...
Таш... он француз... (;
А насчет твоего "в порядке"... я верю тебе... осталось, чтобы и ты сам себе поверил..

картинно раскланивается...
- Таш, Каро.... приятного вечера...

0

304

жену... жену... может и правда жениться, удивить семью...

Каролина Феличе
А что ещё я могу для тебя сделать, кроме как предостеречь от очередных возлияний?

Alexia
с улыбкой смотрит на сестру  Очередной француз? Это становится предсказуемым...
Ну что ж... И тебе хорошо провести время... с твоим французом...

0

305

Дон Ташетти

????? какой ты коварный......... =)))))))))))))) жжжжуть)))))

Ты мог просто сегодня отпустить меня в Париж... Тогда бы вчера я не пила столько..... Как хорошо,что мы не встретились ночью.. Я бы тебе таких гадостей наговорила.... А вообще я как-то слабо помню как добралась до комнаты... Это ужасно... Как можно поглощать столько алкоголя?

0

306

Каролина Феличе
Ну прости меня, коварного=))))) Хоть это и не коварство вовсе...

Наверное, мне и в самом деле не следовало заставлять тебя отказаться от этой поездки... Поэтому, даже если бы мы и встретились ночью, я бы с пониманием отнёсся к гадостям в свой адрес...
Плохо помнишь... Зато это надолго ещё запомнит весь персонал, работающий в доме... Они, наверное, искренне радовались такому концерту в твоем исполнении...

0

307

Дон Ташетти
В таком случае - у тебя плохой персонал.... 

Отнесся с понимаем?...  Эх, тогда жаль, что я тебя не встретила....
нет тебе прощения....))) кошмар))) я тут еще и никто.... =))))))))

0

308

Каролина Феличе
Плохой... нужно всех заменить, но у меня нет на это ни времени, ни сил... Если хочешь, займись этим сама...
Жаль... но ещё не поздно... Давай, говори что хотела...

Делает несколько глотков кофе и выжидающе смотрит на Каролину

Вот последнюю фразу из предыдущего поста я не очень хорошо понял...  :rolleyes:

0

309

Дон Ташетти
Не буду я трогать твой персонал.. Упаси Боже..... Он твой - занимайся им самостоятельно....

Для того,чтобы вспомнить, что я хотела тебе сказать мне, очевидно,вновь надо потребить столько же коньяка, как и вчера...  Просто ответь мне - смерть Жака не твоих рук дело?... И ты не знаешь кто это сделал?... Просто... Есть причины, указывающие на то, что его смерть связана со мной...

0

310

А на счет последней фразы...  Just forget it... =)))))))))))

0

311

Каролина Феличе
после непродолжительной паузы   Даже если и так...даже если и моих рук дело - что с того?
В этом деле не важны мотивы, важен результат...

0

312

Va bene...

0

313

Дон Ташетти
Тогда просто объясни мне - зачем?.... Ты намерен истребить всех людей, к которым я хорошо отношусь и с которыми нас что-то связывает?..... И разъясни мне непонятные манипуляции с портретом... Где он?... Я могу его увидеть?....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-29 20:39:16)

0

314

Каролина Феличе
Каролина, я ведь сказал - "даже, если так...", но не утверждал, что сделал это... Но тебе что, так хочется, чтобы это именно я оказался причастным к этому делу? Ты хочешь обвинить меня во всех несправидливостях этого мира, да?
Отлично... продолжай в том же духе... Но знай - это не я приказал убрать...этого твоего неудачника... Мне просто не было до него никакого дела, да и... Портрет? ты сказала, портрет? И что же это был за портрет такой? Давай-ка рассказывай теперь всё... если уж начала этот разговор...

0

315

Дон Ташетти
это не он... слава Богу...это сделал не Таш....

Там нечего рассказывать, Таш.... опустила глаза   Жак написал мой портрет.... Те люди, которые убили его, не забрали из квартиры больше ничего, кроме этого портрета... Зачем они это сделали?  поднимает на него глаза  Я очень боюсь.... по телу пробегает дрожь

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-29 20:54:51)

0

316

Лицо принимает мрачное выражение...

Каролина Феличе
Так значит, это ТВОЙ портрет... У меня нет слов...
Но чего ты боишься? Забрали - и ладно... Может быть... Хотя нет, не обращай внимания... ничего...

0

317

Дон Ташетти
Так ты знаешь о нем?... Таш.. садится перед ним на корточки, смотрит в глаза Пожалуйста, скажи мне.... ЧТо ты знаешь о его исчезновении?

0

318

Каролина Феличе
Каролина, я знаю не больше твоего... И не проси меня что-либо рассказывать...
А чтобы чувсвтвовать себя в безопасности, не выходи из дома без телохранителя... Вот и всё... И забудь, забудь как можно скорее об этом происшествии, будто бы ничего и не было... Не знаю... Займи себя чем-нибудь, чтобы отвлечься...
Остаётся только надеяться, что во всём этом не начнёт капаться полиция... Ведь в таком случае, прежде всего они возьмутся за нас...

0

319

Дон Ташетти
Зачем я только согласилась ему позировать? Зачем мы вообще встречались?..  Ничего бы этого не было....

Да, дорогой, ты прав....Я буду ходить только с телохранителем.... Кажется, сейчас я нуждаюсь в нем особенно остро...

замолкает. Смотрит на Таша.   Прости меня... Я своей беспечностью поставила под угрозу безопасность семьи....

0

320

Каролина Феличе
Поздно сожалеть, остаётся теперь лишь принять всю эту ситуацию и не дать ей перерасти во что-то большее...
Да и семья... Мне всё чаще кажется, что семьи уже давно нет... Каждый теперь сам по себе...

0

321

Дон Ташетти
Пожалуйста, дорогой, не думай так..... садится на подлокотник его кресла, обнимает Таша   Просто сейчас такой период... Все наладится... Обязательно наладится... Я обещаю тебе....    в глубине души, тем не менее, понимает, что Таш прав...

0

322

... в международном аэропорту Женевы... припарковав машину на стоянке...направляется в зал прибытия... объявляют, что рейс AF1042 из Парижа ожидается через 20 минут.. Алексия выходит на улицу покурить... ну что ж.. через максимум 30-40 минут она увидит Фабриса...

http://www.gva.ch/en/Portaldata/1/Resources/images/voyageurs/communiquedepresse/travaux_gva_mascotte.jpg

Отредактировано Alexia (2007-07-29 21:40:56)

0

323

Каролина Феличе
Может и наладиться, если приложить определённые усилия...
Спасибо тебе, Каролина... За поддержку и за то, что терпишь всё это... Это нелегко... слишком нелегко...

0

324

Дон Ташетти
Это нормально...  Помни: чтобы я ни говорила в пьяном бреде  улыбнулась  , какие бы глупости ни совершала - я всегда буду поддерживать тебя.... По-другому не может быть.. Ты же мой муж.... =)))) вновь улыбнулась

0

325

выкурила уже наверное с десяток сигарет.. или ей просто показалось... время пролетело очень быстро... задумавшись она пропустила объявление о том, что самолет совершил-таки посадку... вздрогнула, услышав за спиной знакомый голос...

0

326

Каролина Феличе
А вот здесь... как бы тебе это помягче сказать... Каролина, не забывай - ты вдова... Может быть, излишне жизнерадостная для подобной ситуации, но вдова... А твой муж погиб в автокатастрофе полгода назад... К счастью...

0

327

Дон Ташетти
улыбнулась Черт! Я вечно об этом забываю.... А Паоло?.... Он у нас случайно не женат?... А то я, возможно, мешаюсь в этом доме?....  с улыбкой легонько толкнула Таша в бок

0

328

с улыбкой уже минут 10 наблюдает за Алексией. Какая она сосредоточенная, и явно нервничает. Ну что ж...
- Добрый вечер, дорогая. Чертовски рад лицезреть тебя... пусть и со спины ))) И спасибо, что встретила)))

обнимает Алексию

Отредактировано Фабрис (2007-07-29 22:01:05)

0

329

Каролина Феличе
Паоло? Это ты меня имеешь в виду? Отличная шутка=) Но если бы ты мешалась, тебе  давно об этом намекнули...

задумался над словами Каролины...

0

330

Фабрис и Алексия подходят к машине... Фабрис, укоризнено качая головой, смотрит на Шелби...
- Дорогая, откуда у тебя этот ужас?) показывая на машину

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...