Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 331 страница 360 из 919

331

За разговором совсем не заметил, как пролетело время... Смотрит на часы... хм, интересно а приехал ли уже этот француз... Впрочем. что мне мешает это узнать... Сейчас позвоню сестрице и всё выясню...
набирает номер Алексии... ждёт ответа...

0

332

Фабрис
Фаб, о чем ты? Ах это... это не моя машина... это Анжело... его любимая... усмехается

0

333

Alexia
Ах да... Анжело - твой старший брат... правильно?)

0

334

Фабрис
Да, Фаб... Анжело - мой страший.. к сожалению брат.. не совсем брат... но это не важно... у нас ещё будет время о нем поговорить...
а сейчас... звонит мобильный...
Прости.... мне надо ответить...

Да... я слушаю...

0

335

Alexia
... и надеюсь, что слышишь...))) Не отрываю от важных дел?

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-29 22:58:46)

0

336

Дон Ташетти
Таш? Да.. конечно ... слышу.. )))) Важные дела?))) смотрит на Фаба Для тебя у меня всегда найдется время))) Ты позвонил просто так?)

.. ну прости... )

0

337

Alexia
Ты же знаешь, я никогда не звоню просто так )))) Звоню поинтересоваться, прибыл ли уже твой французский друг...

0

338

Дон Ташетти
Таш, откуда такой интерес к моему другу?)))) Впрочем, да, он уже здесь...

Отредактировано Alexia (2007-07-29 22:46:59)

0

339

С интересом наблюдает за Алексией. Так, а это видимо звонок от второго брата, того самого известного сицилийского Дона... хмммм

0

340

Тихо, чтобы не мешать телефонному разговору:
- Дорогой, я пойду в дом... Что-то меня знобит....   передергивает плечами

0

341

Alexia
Ты сама  породила этот интерес, сестрёнка... Так что теперь я не успокоюсь до тех пор, пока собственными глазами не увижу твоего очередного лягушатника...

0

342

Каролина Феличе
кивает в ответ головой... Последствия сама знаешь чего...

0

343

Дон Ташетти
морщится в ответ, вспомнив прошлую ночь. Заходит в дом.

0

344

Дон Ташетти
Таш, так в чем вопрос...приезжай... мы как раз направляемся в Монтрё...

0

345

Alexia
У меня к тебе обратное предложение...      Приезжай лучше к нам вместе со своим французом... Как его, кстати, зовут?

0

346

Дон Ташетти
Приезжать? Сейчас? Таш, но... впрочем, почему бы и нет... Повторного приглашения мы вряд ли дождемся... Моего друга зовут Фабрис, братишка... и секундочку...

0

347

закрывает трубку рукой... поворачивается к Фабрису
Фаб, ты не возражаешь, если мы заедем к Ташу?... он приглашает...

0

348

Alexia
Ну само собой, что сейчас... как раз успеете к ужину...

Значит, Фабрис...

0

349

Alexia
Алекс, в чем вопрос: я за. Когда Дон делает предложение от него не принято отказываться. Или как у вас там принято?)
Поедем. Мне всё равно куда, лишь бы с тобой обнимает Алексию за талию... притягивает к себе... нежно целует

0

350

Фабрис
Фаб... перестань... смеется
в трубку Таш, да.. мы сейчас приедем... )))) Ужин... ну надо же... мне ещё не разу не удалось поужинать в твоём доме... ))))))

Отредактировано Alexia (2007-07-29 23:08:01)

0

351

Alexia
А ведь и правда, ни разу... ещё один довод в пользу вашего приезда...
Тогда до встречи...

0

352

Дон Ташетти
До встречи, дорогой...

пристально смотрит на Фаба... хммм..
- Итак.. мы едем в гости к моему брату...))) На ужин...
Ты выглядишь очень представительно... стряхивает пылинку с лацкана пиджака...

садятся в машину.. направляются к вилле...

0

353

Усмехается. Дожил, едет на смотрины. И что будет, если брат не одобрит его кандидатуру? Хотя навряд ли на Алекс это как-то повлияет. Она своенравная особа...

0

354

через 30 минут машина подъезжает к дому... Алексия и Фабрис выходят.. и направляются к дому...

0

355

Оглядывается. Да, более чем нескромно.. более чем

0

356

Все указания прислуге относительно ужина отданы... нужно найти Каролину... Должно быть, она у себя...
Поднимается на второй этаж, заходит в комнату Каролины, но её там нет... Странно...

0

357

Выходит из комнаты Кро. В корридоре сталкивается с Ташем.
Дорогой.. Ты не меня ищешь?

0

358

заглядывает в столовую... слуги суетятся, накрывая ужин... Таша и Каро нет нигде... поворачивается к Фабрису
- Дорогой, а давай пока прогуляемся по территории... если ты не возражаешь... думаю, у нас как минимум минут 20 есть... улыбается

0

359

Каролина Феличе
Как раз тебя-то я и искал... С минуты на минуту здесь будут Алексия и Фабрис - её французский... скажем так, друг... Я пригласил их на ужин...  Я пришел за тобой...

0

360

Alexia
Алекс, ты же не ждешь, что я откажусь. Веди меня... закрывает глаза, протягивает руку

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...