Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 361 страница 390 из 919

361

смеется... берет Фаба за руку... увлекает в сторону бассейна...к черту все условности и приличия...

0

362

Дон Ташетти
Как вовремя...   улыбается. Подходит близко к Ташу, смотрит ему в глаза.  Скажи мне, только честно - я ужасно выгляжу? Вся прошедшая ночь прорисовывается на моем лице?..... Надо вызывать гримеров? смеется

0

363

Каролина Феличе
Поздно вызывать гримеров... да и ни к чему... Последствия могли быть куда как хуже... Так что тебе не о чем волноваться... Пойдем вниз...

0

364

Дон Ташетти
Умеешь делать комплименты.....  саркастически улыбнулась. Взяла Таша под руку Пойдем.
спускаются в столовую.

0

365

В столовой
И... что, ещё никого нет?

Хотя... подходя к панорамному окну и глядя в сад кажется, кто-то устроил себе неплохую вечернюю прогулку...

0

366

Фабрис сидит в кресле у бассейна.. Алексия у него на коленях... страстно целуются... на секунду отрываясь от губ Фабриса.. Алексия шепчет
Фаааб... к черту ужин... я не хочу никуда идти... останемся здесь.. а лучше...  снова целует Фабриса

0

367

Дон Ташетти
Подходит к окну, видит Алексию и Фабриса. Кладет руку на плече Таша.
Давай не будем им мешать.. Пусть побудут вдвоем.. Ведь ее гость только прилетел?... Они знают,что их ждут.. Скоро вернуться.

0

368

задерживаетт взгляд на целующейся паре.
Таш...  с улыбкой  Кажется, они не торопятся.. Я ошиблась.. Глубоко ошиблась.. =))

0

369

бросает мимолетный взгляд на дом. Чудесно! С явным нежеланием отстраняется от Алексии
Алекс, дорогая... я думаю, что нам лучше пойти в дом. Тем более, что скрыться нам уже не удалось. За нами наблюдают смеется

0

370

Каролина Феличе
Да, Каро - ты ошиблась... Этим двоим сейчас явно не до ужина...

0

371

смотрит в сторону дома... вот чёрт... нигде не спрячешься... надо было выбрать более укромное место...встает.. протягивает руку Фабрису... 
Пойдем... если ты в состоянии идти... (; Не будем заставлять их ждать... Ужин в этом доме большая редкость.. Считай, что это практически в твою честь..

0

372

встает... подхватывает Алексию на руки... направляется к дому...

0

373

Дон Ташетти
Ну что ж....  подходит к столу, наливает себе сок Их можно понять.... улыбнулась Они долго не виделись.. А у тебя чудесный бассейн и удобные кресла.. =))

0

374

Алексия смеется... обхватывает Фабриса за шею... шепчет на ухо
Во-первых, не урони меня... во-вторых, будь осторожнее с Ташем... в-третьих, нет... не будем сейчас об этом... у нас впереди ужин.. надеюсь, он не затянется... (;

Отредактировано Alexia (2007-07-29 23:55:27)

0

375

:lol: о чем поговорим за ужином?  :lol: об удобных креслах у бассейна?)

0

376

Каролина Феличе
Да и вообще... приятно лежать на голом полу, особенно если он противоположный...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-30 00:56:59)

0

377

Дон Ташетти
ухмыльнулась  Очень верно, дорогой... Но, надеюсь, они не слишком увлекутся.... Хотя, я совершенно не против. Но ужин сорвется... =)

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-29 23:58:18)

0

378

Каролина Феличе
А почему ты так на это надеешься? Пусть увлекуться... разве им что-то мешает... И к черту ужин...

0

379

Дон Ташетти
Впрочем, ты прав.....  Знакомтсво с французом можно и отложить... улыбнулась  Я поднимусь пока к Кро?.. Если  они все-таки дойдут до столовой - пороси кого-нибудь из слуг меня позвать, хорошо?  направилась к выходу

0

380

заходят в столовую...

0

381

Не успев выйти, сталкивается в дверях с Алекс и Фабрисом.
Улыбнувшись, отходит назад, пропуская их в комнату.

Здравствуй, Алексия.
Добрый вечер. кивает Фабрису

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-30 00:09:07)

0

382

Видя Фабриса и Алексию

Ну наконец-то вы решили почтить своим присутствием и этот дом... а не только сад и бассейн  :D
Добрый вечер и добро пожаловать! Алексия, представь нам своего спутника...

0

383

заходят в столовую...столкнувшись в дверях с Каролиной...
- Добрый вечер... Простите, что заставили вас ждать...
Приехали несколько раньше запланированного... Тут ещё ничего не было готово... Вот, решила показать... выдает всю речь на одном дыхании... немного нервничает ...смотрит на Фаба... в поисках поддержки.. показать Фабрису территорию... (;

Ах да... Таш, Каролина... познакомьтесь... Фабрис, мой .. мой друг...

к Фабрису
Дорогой, познакомься... мой брат Таш... и его вд.. простите... жена - Каролина...

Каролина Феличе
Каро, ты нас собралась покинуть?

0

384

Alexia
Фабрис, очень рада знакомству...  улыбнулась

Уже нет, Алексия... Я думала подняться пока к сыну... Пока вы......гуляли.... =)  Но планы уже поменялись))

0

385

Сдала меня сестра... с потрохами... Остается лишь надеяться, что этот человек не слишком любопытен и не будет ничего выяснять...

0

386

галантно целует руку Каролине
Очень приятно. Вы прекрасно выглядите)

протягивает руку Дону Ташетти
Наслышан. Рад нашему знакомству.

0

387

Фабрис
Рад встрече... и спасибо, что согласились составить нам компанию...

0

388

Фабрис
Благодарю, Фабрис. Вы очень любезны.....

подходит к Ташу, берет его под руку
Я думаю, нас ничто не задерживает, и мы можем приступить к ужину?....

0

389

Каролина Феличе
Вот и чудесно... как ты? А малыш.. Кро... я заходила к нему утром... он уже совсем здоров... такой подвижный... замечательный малыш)))))

Отредактировано Alexia (2007-07-30 00:19:46)

0

390

Alexia
Спасибо, Алекс.. Он и правда чудесен.. И действительно уже хорошо себя чувствует.. Это не может не радовать...
Около поучаса назад он никак не хотел засыпать.... Надеюсь, Монике удалось его уложить.. =)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...