Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 391 страница 420 из 919

391

Каролина Феличе
Да уж... Монике удастся усыпить кого угодно.. смеется
И где только брат нашел её?!)))))

0

392

Alexia написал(а):

археолог..))))

Так все эти нескончаемые вазы - его рук дело?   :lol:  :lol:  :lol:

О, не знаю, Алекс.. Все  вопросы к своему брату  улыбнулась Хотя, признаться меня она вполне устраивает.. По крайней мере, как в няне я в ней уверена...

0

393

Каролина Феличе
За это можешь быть спокойна... Монике удастся уложить кого-угодно...  :lol:

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-30 01:23:59)

0

394

ок. Тогда.....

Поднимаясь после ужина в свою комнату, заглядывает к Кро. Малыш спит. Каролина на несколько минут останавливается у его кроватки.

0

395

Подумывает сначала, что следовало бы пойти в кабинет и немного поработать... но... нет, не сегодня... Оставлю это до завтра...
Взяв бокал коньяка направляется в спальню...

0

396

Заходит к себе в комнату. Переодевшись,ложится спать. Долго не может уснуть. Просит прислугу принести к ней в комнату травяной чай.

Что происходит?.... Почему мне совершенно не спится? Никогда не жаловалась на бессоницу......

0

397

Придя в комнату, подходит к окну... Какая скука, определённо, нужно было куда-нибудь поехать этим вечером... Хотя...   посмотрев на часы...     Что мне мешает это сделать? Ничего... Абсолютно ничего...

0

398

спускается на улицу

"Может быть, подышав свежим воздухом,мне удастся уснуть?"
Садится в кресло на террасе, замотавшись в плед, захваченный с собой из дома...

0

399

Уходит, дав распоряжение водителю подогнать машину ко входу... Сам решает подождать там же...  Выходит на улицу, смотрит в ночное небо...Прекрасный вечер, хоть и холоднее обычного... просто восхиттительный...
Достав мобильный, набирает номер...

0

400

выкурив пару сигарет,уходит. Проходя мимо комнаты Таша, медлит, желая зайти... Уже кладет руку на дверную ручку, но что-то останавливает, и Каролина поднимается в свою комнату.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-30 02:17:36)

0

401

Машина готова... поблагодарив водителя, садится внутрь и всё ещё пытается кому-то дозвониться... Но, пока безрезультатно...Бросив телефон рядом на сиденье, заводит двигатель, машина срывается с места и резко тормозит у выезда с территории виллы...

Надеюсь, визг тормозов никого не разбудил...
уезжает в неизвестном направлении...

0

402

Просыпается достаточно рано. Спустившись вниз, узнает от прислуги,что Таш уехал поздно ночью и еще не возвращался.

"Ну что ж...... Наверное, у него дела...." - понимает, что занимается самообманом.....

Поднимается на второй этаж к Кро. Покормив его, спускается с ним на улицу к бассейну. Кладет его в плетеную кроватку, сама садится рядом и слегка покачивая ее, погружается в свои мысли....

0

403

просыпается с утра... в прекрасном настроении... чудесный тихий семейный ужин... и вообще всё просто просто великолепно... и вечер и ночь и утро... прям как в сказке... даже не хочется открывать глаза.. а вдруг... Алексия ещё сильнее зажмуривается.. нет нет... к черту суровую действительность... мало ли.. что там... снаружи... улыбается...

0

404

с явным интересом наблюдает за сменой эмоций на лице Алексии. Ну вот, опять зажмурилась. Интересно, о чем она думает, что старается уже столько времени казаться спящей... а теперь улыбнулась, явно думает о чем-то приятном. Фабрис не выдерживает... смеется... нежно целует Алексию
- Эй, соня. Может быть хватит притворяться))) Уже день в самом разгаре... Пора вставать) Хотя, я бы предпочел никуда не ходить и остаться здесь... только ты и я.. и ... никого больше... совсем никого... переходит на шепот, поцелуи становятся всё более настойчивыми...

0

405

Фаб? Алексия открывает глаза О.. прости... прости... от неожиданности смеется Ты.. прости... я думала, что .. надо же.. давно со мной такого не было... нет-нет... ты не подумай.. удивление... да, оно было... но я не знаю.. мне казалось, что это просто сон... )))) Замечталась... вспоминая... ммм... ты был просто великолепен))) с легкой улыбкой смотрит в Фабрису в глаза и... я думаю.. стоит освежить мои воспоминания.. пора воплощать мечты в жизнь... )))

думаю это надолго  :lol: а-то 5 секунд... 5 секунд...

0

406

О, ну 5 секунд - это на самом деле несерьёзно... Просто позор, если не сказать больше...
так что, чем дольше - тем лучше...

всё, далее без комментариев... дабы не сказать лишнего...   :lol:

0

407

вернувшись домой, как можно более незаметно проходит к себе в спальню, изо всех сил пытаясь остаться незамеченным, как слугами, так и домочадцами...
Душ и хотя бы несколько часов сна - вот тот минимум, который на данный момент времени просто необходим... а ведь у него было столько планов на этот день...
но,ничего... надеюсь к ужину меня разбудят...  по крайней мере,хотелось бы на это надеяться...

0

408

Стучит в комнату Таша, не дождавшись ответа, слегка приоткрывает дверь.
- Дорогой, ты тут?....

0

409

Алексия возвращается на виллу под вечер... одна, но в прекрасном настроении... несколько часов назад Фабрису позвонили ... и он срочно уехал... какие-то неотложные дела...   в доме тишина... собственно как всегда... иногда такое чувство, что здесь никто не живет... бросив вещи в комнате... спускается в столовую... по пути заглядывает в комнату Кроччи... малыш растет не по дням, а по часам...

0

410

Каролина Феличе
Да, я здесь... проходи...

Боже... сколько сейчас время? Вечер, ночь?

0

411

спускается в сад... присаживается в кресло.. курит... чёрт, в этом огромном доме просто можно сойти с ума от одиночества... даже поговорить не с кем..

0

412

Одиночество? Но мы же не в Макондо... и вроде как ещё Гандони, а не Буэндиа...  :rolleyes:

0

413

Так и одиночества не 100 лет...  :D а так.. пара минут...

Отредактировано Alexia (2007-07-30 23:21:23)

0

414

проходит в комнату, садится на кровать.

Ты недавно приехал?... Я слышала ночью от дома отъезжала машина - это был ты?...

0

415

Каролина Феличе
Скорее всего, это был я... а что?

0

416

звонит мобильный...
- Да... Фаб... Фаб?
- Салют, сестренка. Как ты поживаешь?
- Анжело? Какого черты ты мне звонишь?
- Что-то ты пропала... совсем не интересуешься своей дочерью. Робби по тебе очень скучает.
- Анжело, иди к чёрту. У меня нет ни малейшего желания говорить с тобой. Не мог бы ты дать трубку Роберте?
- Вот только не надо говорить со мной таким тоном. Иначе... с другой стороны, ты имеешь на это право. Секунду...
слышит в трубке голоса... и через несколько секунд радостный голос дочери..
- Мамочка!!! Привет.. я так соскучилась.. когда ты приедешь.. у нас всё замечательно... Анжело мне дал вчера порулить... а ещё мы каждый день ходит на море... и мамочка... приезжай...
- со слезами на глазах слушает монолог малышки... Робби... Робби... малыш.. я тоже.. я ужасно по тебе соскучилась.. но я сейчас не могу приехать.. Но ещё немного ... мы скоро будем вместе.. я обещаю тебе... очень очень скоро.. ) Робби?
- Что ты там говорила про "скоро будем вместе"? Ты мне ничего не хочешь рассказать о своих планах?
- Анжело, верни трубку Роберте... я говорила с дочерью... какого чёрта ты..
- Ну же, прекрати... на сегодня хватит. Я позвоню тебе в другой раз. И не глупи, хорошо?
- Нет, Анжело, не хорошо. Всё скоро изменится.. поверь мне... И ты...
Алексия не успевает договорить.. в трубке раздаются короткие гудки.. раздраженно кидает телефон на столик... закуривает сигарету... просит принести бокал коньяка... вот, чёрт.. а ещё сегодня всё было так хорошо... но Фабрис поможет.. он как раз сейчас занимается этим вопросом...

Отредактировано Alexia (2007-07-30 23:43:52)

0

417

Дон Ташетти
Ничего.. слегка погрустнела Я просто интересуюсь.... Ты... Ты будешь ужинать?....

0

418

Каролина Феличе
Ужинать? Если один - то нет...
Если же ты составишь мне компанию - то с удовольствием...

Каролина... что с тобой? ты какая-то грустная, что ли... Что-то случилось?

0

419

Дон Ташетти
поспешно улыбнулась Нет-нет, милый.. Все в порядке... Надеюсь, ты хорошо провел время....

Я,если честно, не голодна.. Но не хочу,чтобы и ты из-за этого не ужинал и вновь заменял человеческую пищу коньяком... Я... Я пойду,распоряжусь,чтобы подавали ужин... А ты приводи себя в порядок и спускайся... встает с кровати

0

420

...курит и маленькими глотками пьёт коньяк...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...