Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 421 страница 450 из 919

421

в столовой с самого раннего утра... пьёт кофе... всю ночь не смогла сомкнуть глаз... встает... потягивается... выходит в сад... утренний воздух прохладен и бодрит... закуривает...

0

422

Сидит на террасе, пьёт кофе, читает свежую прессу и беспрерывно курит... Не найдя в газетах ничего интересного, небрежно сдвигает их в сторону...
Пожалуй, нужно поискать сестру... Помнится она обещала мне пару сетов... Было бы неплохо устроить лёгкую разминку в столь замечательное утро...

0

423

звонит мобильный...
- Да.. Фаб... Да, конечно... Когда? Замечательно... я встречу тебя... И я тоже... Целую...

присаживается в кресло... с легкой грустью смотрит на проплывающие облака... скоро осень...

0

424

Доменико сказал, что в доме Алексии нет... Значит...
Сестричка решила подышать воздухом...

Alexia
... так я и знал... Доброе утро, любимая сестра...

0

425

Дон Ташетти
Таш? О... доброе утро... доброе утро, любимый брат (;
Что-то ты рано сегодня? Да, к чему я это всё говорю... я не видела тебя больше суток.. (;
Надеюсь, что ты провел это время с пользой... (;

0

426

Alexia
Польза? Какое странное имя... Кто это?  :D
Да... сегодня я рано, сегодня я дома... Странно, что я не вижу поблизости... Фабриса... кажется, так его зовут...

0

427

это крайне грустно... но я всё же отвечу.. спустя нное кол-во времени...  :D

Дон Ташетти
Кто-кто... кто-то определенно нужный... смеется
Я вас как-нибудь познакомлю... (;
Фабрис? А зачем тебе Фабрис, позволь поинтересоваться?(; Ты так говоришь, как будто куда не пойдешь, он везде "под ногами путается"(;
Он уехал... ещё вчера... но должен уже вернуться... и надеюсь, что с ... с Робби...

0

428

Alexia
Перестань, Алексия... При чём здесь "путается под ногами"... Он мне показался очень даже интересным человеком... Жаль только, что не предоставилось возможности как следует пообщаться, поэтому я и спросил...
А ещё потому, что непривычно было видеть тебя одну, без твоего французского "друга"

Да, как же... очень интересный человек... и интересующийся... Морочит моей сестре голову, явно намереваясь выяснить побольше информации относительно нашей семьи... Только на первый взгляд делает из себя этакого простака... А на самом деле...

Так ты говоришь, он вернётся с Робби? Было бы замечательно - я слишком давно не видел племянницу... И всё из-за этого подлеца Анжело...

0

429

Дон Ташетти

Таш... ладно... я сделаю вид, что поверила в то, что тебе действительно интересен мой "французский друг" (;
Я же вижу этот взгляд... ох, Таш... ну сколько можно подозревать всех и вся... (;
У вас ещё представится возможность пообщаться... и очень надеюсь, что скоро... и с Робби... я тоже давно её не видела... и надеюсь никогда больше не увижу подлеца Анжело... вздыхает

0

430

Alexia
Вот... Наконец-то свершилось это знаменательное событие... ты назвала Анжело подлецом...
А ведь поначалу, ты тоже была в нём уверена, даже чересчур уверена...
А дело всё в том, что ты абсолютно не умеешь разбираться в людях, сестра...
Но. да ладно... я ведь не критиковать тебя собирался... а предложить тебе сыграть партию в теннис... вернее, напомнить о нашем так пока и не состоявшемся матче...

0

431

Дон Ташетти
Я абсолютно не умею разбираться в мужчинах... и это неоспоримый факт... я сама это прекрасно понимаю..
Но... ничего не могу поделать... доверчивая.. (;
В теннис? Сейчас?... хотя, почему бы и нет... (;

0

432

Alexia
Да, очень и очень доверчивая с теми, кому бы в принципе не стоило доверять...
Сейчас... А что тебя удивляет? Или в последний момент выяснится, что ты не умеешь играть... И где же мне тогда найти спарринг-партнёра?

0

433

Дон Ташетти
И с этим уже ничего-ничего не поделаешь... (;

Играть? Я не умею играть в теннис?! возмущенно....
Играю... и ещё как... смеется

0

434

Alexia
Тогда быстро переодеваемся в спортивную экипировку, и вперёд - на корт...
Вот только не знаю... мы же всё-таки не профессионалы... может быть нам положен своего рода допинг...

0

435

Дон Ташетти
Коньячку?(;

0

436

Alexia
:lol:
Нет, внутривенную иньекцию... ))))
Ты так и не ответила - мы играем или нет?

0

437

Дон Ташетти
:lol:

Играем...(;

0

438

Alexia
Отлично... Тогда бегом экипироваться... Мы же не будем играть в повседневной одежде...

Встаёт, направляется к дому

0

439

направляется следом за братом...

Отредактировано Alexia (2007-07-31 17:29:13)

0

440

Переодевшись в спортивную форму и взяв ракетку. ждёт сестру на террасе, дабы они вместе смогли отправиться на корт...

0

441

собственно.. замешкалась немного... вещи так и не привезли... Алексия совсем забыла, что просила Пат не привозить ничего, т.к. в планах было возвращение в Монтрё... переоделась во что-то более-менее удобное... выходит на террасу... смеется

Таш, при параде?(; Для меня ракетки не найдется?(;

0

442

Спускается на террсау с Кро на руках. Видит Алексию и Таша с ракеткой в руках.
С улыбкой:
Привет. Вы решили поиграть?

0

443

Каролина Феличе
Привет...
Мы решили, скажем так, немного размяться...  Не знаю, что из этого получится...
Но одну скажу точно - как только Кроччи подрастёт, обязательно отдам его в теннисную школу...
Кстати, Каролина - а ты умеешь играть?

Alexia
Ракетки? Алексия, для тебя найдётся всё что угодно... У меня тут есть несколько запасных... Выбирай любую, правда учитывай, что струны у всех натянуты по-разному... Так что всё зависит от твоей тактики в игре...

0

444

Дон Ташетти
Чудненько... тщательно выбирает ракетку
Для меня главное центровка... (;

0

445

Alexia
Так уж и главное...
мсл: А ведь она, чего доброго, может меня обыграть...

0

446

Дон Ташетти
Так уж и... (; сто лет не играла... но это как на велосипеде кататься... с серьезным видом
Ну что, ты готов... ?(;

А вообще, я сильна в ... мною и моим родителем изобретенной... "жесткой версии" бадминтона... так что у тебя есть все шансы...

Отредактировано Alexia (2007-07-31 18:55:19)

0

447

Alexia
Всегда готов :lol:
Но, коль мы будем играть на счёт, нам понадобится судья матча =)))) Чтобы всё по-честному...

В бадминтоне абсолютно не силён... просто ноль...

0

448

Дон Ташетти
Тоесть ты хочешь сказать, что игра переносится?(;
Судьи-то нет...

Ой... а я зря... очень увлекательно... (; и побегать и попрыгать можно...

0

449

Alexia
Почему же нет... Я думаю, Каролина вполне с этим справится... заочно...
Ни в коей мере ничего переносить не будем...

Хм... В теннисе тоже ТАК можно набегаться и напрыгаться... Очень энергозатратная игра...

0

450

Дон Ташетти

Ну хорошо... про себя: отмазка не прошла... придется биться (;

только в теннисе ракетки тяжелее... скорость выше и ... ну в общем больший простор для всяких травм... с бадминтоном максимум ножку подвернула и плечевой сустав немного перегрузила (;

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...