Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 451 страница 480 из 919

451

Alexia
Осталось только определить право выбора... Если мне предоставится такая возможность, я выберу подачу... Как впрочем и всегда... Сделаю гейм эйсами...

шествуют на корт   :lol:

Жаль, что у нас только корт на вилле... Ведь есть же ещё футбол, хоккей... пляжный волейбол, в конце концов...
А с тем, что теннис невероятно травматичная игра - полностью согласен... Но, какой спорт без травм...

0

452

Дон Ташетти

Гейм? Эйсами? Бей в линию... (;

шествуют?  :lol:

жаль - жаль.. у нас ещё и бассейн есть... только я не водоплавающая (;

0

453

Alexia
Попадай чаще в сетку и коридор...
Прости, сестрёнка, за такие пожелания перед игрой... но...

:lol: Значит, водные виды отметаем сразу...

0

454

Дон Ташетти

Боишься... определенно (; И это правильно...

... ну не совсем... дочь "моряка" блин... (; 12 лет на море... жуть... я умею, но... боюсь... (;

Отредактировано Alexia (2007-07-31 19:48:45)

0

455

Alexia
Чего мне бояться... Забыла, я в своё время занимался в теннисной академии Лос-Анджелеса...

странное, однако, дело получается...  :O

0

456

Дон Ташетти
Ах да... ну куда нам.. самоучкам (; Так парочка спаррингов с... а не важно... (;

... между прочим... я очень любила страшные сказки про морских обитателей.. в детстве... даром не прошло... не хочется лезть туда, где тебя не особо ждут... а если и ждут, то как... ммм... закуску.. (;

0

457

Alexia
Не прибедняйся, Алексия...
Посмотрим, кто получит право выбора...  Подброс монеты это покажет... Сегодня мы придерживаемся строгих правил...

В морях и океанах нас ждут, но исключительно в качестве гостей...

0

458

Дон Ташетти
Строгие правила?(; Ну что ж... пусть так... орел или решка?(;

...  всё же я придерживаюсь мнения, что не ждут.. не ждут... им там и без нас хорошо...

0

459

Alexia
Выбирай первая... 
Всё равно никто не будет подбрасывать монетку=)))))

0

460

Дон Ташетти
Ок... тогда решка... (;

.. уступаю... (;

0

461

Alexia
Сестра, тебе везёт уже в самом начале, ты выиграла подброс... А ведь игра ещё не началась... что же будет дальше...  :D

0

462

Дон Ташетти
Хитрюга... ты даже не показал монетку...  :lol:

0

463

Alexia
:lol:  И уж полночь близится, а мы ещё не сыграли ни гейма... Всё монетки подбрасываем...

Какая разница... так что ты выбираешь - приём или подачу?

0

464

Дон Ташетти
Угу... через 20 минут наступит среда... (;

Мммм... пожалуй... приём(;

0

465

Alexia
Уже среда?=))))

Приём? несколько удивлён Ну что ж... Буду исполнять подачу...
придирчиво выбирает мячи, отбрасывая по одному в сторону...   

0

466

Дон Ташетти
Нет... ещё вторник (;
с легкой усмешкой наблюдает за братом...

0

467

Alexia
Начинает гейм с двойной ошибки  :lol:

Ничего, подожди... мне нужно притереться к корту, войти в игру...

0

468

Дон Ташетти
смеется... Ну же, Таш... что это было?)))) Соберись... 15:0

мы на траве или на грунте?(;

Отредактировано Alexia (2007-08-01 00:09:54)

0

469

Alexia
Собрался... подача навылет... первый эйс в этом матче
Ну, что я говорил... Геймы на своих подачах я буду выигрывать только так...

Мы на харде...=))

0

470

Дон Ташетти

Жулик... определенно (;

Вот и чудно... хотя я предпочла бы траву... (; с другой стороны... хард так хард (;

0

471

Alexia
Где ты видишь жулика? Я честно сражаюсь...
Готовится к очередной подаче, выцеливает мяч... очередной эйс... 30:15

Хуже всего на траве...грунт и то лучше...=)))

0

472

Дон Ташетти

Хммм... ну ладно... следующая подача не пройдет (;

Кому как... на траве сложнее... хотя и грунт "не сахар"... сестру не покалечь... (; с другой стороны... ладно будет ещё время для фирменного форхэнда и парочки смэшей... )))))

0

473

Alexia
Очередной эйс и скорость полёта мяча - за 200  :D

40:15, ещё один подобный удар - и я возьму свою подачу...

Хорошо, хорошо... А я в свою очередь, буду подкручивать мячи, придавая им дополнительное вращение... А уж от укороченных деться и вовсе будет некуда...

0

474

Дон Ташетти

Хммм.... ты думаешь такой удар невозможно принять?)))) очень даже оптимистично настроена

Не перекрути)))) От укороченных? Хммм... люблю побегать... к сетке... )))) со своей стороны обещаю слайсы.. кроссы.. свечи и ох, как я в детстве любила смэш в прыжке в исполнении Сампраса... вспомнила, ёлки... :lol: 

0

475

нет, ну давай мы вроде как уже сыграли... а-то это точно на месяц

0

476

Alexia
По прошествии полутора часов, выигрывает сет, а с ним и весь матч...  :rolleyes:

И почему я до сих пор не принимал участия ни в одном турнире Большого Шлема   :lol:

Пит, несомненно, велик... Но Андре просто грандиозен... Выдающиеся теннисисты...

0

477

Дон Ташетти
поздравляет брата...

Нечестно... не факт, что ты бы выиграл... очень не факт... не спорю, но у меня в то время были свои кумиры... ))))) а ещё был один австралийский любимчик... ))))

0

478

Alexia
Не расстраивайся, Алексия - следующая игра наверняка останется за тобой... ))))

Кто первый огласил результат... тот и победитель=))))
Австралийский? Это кто?

0

479

Дон Ташетти
Ну что ты... я вовсе не расстроена (;

Вот как значит?)))) Ну-ну... Патрик Рафтер... (;

0

480

Alexia
Ладно, тогда пойдём в дом... наигрались... ))

А ведь в 99 он занимал первую строчку ATP, да?

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...