Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 481 страница 510 из 919

481

Дон Ташетти
Пожалуй... загонял совсем (;

Было дело.. и между прочим своеобразный "рекорд" - он всего неделю продержался...)))) ну не знаю... ну нравился... )))))

0

482

Alexia

направляются к дому...
А твой Фабрис так и не приехал... Я это к чему... Ты бы ему позвонила что ли...

Точно, неделю... А в 2002 завершил карьеру...

0

483

просыпается утром в прекрасном настроении... сегодня должен вернуться Фабрис... с Робби... весело напевая Алексия спускается к бассейну... водные процедуры... не лишние... 

0

484

сидит в кресле у бассейна... пьёт сок... звонит мобильный...
- Да.. да, я слушаю... Фаб! Рада тебя слышать... Надеюсь, ты с хорошими новостями... Правда? Ооо... я... у меня нет слов... Спасибо тебе... Сегодня? Жду с нетерпением... А как... как Анжело? В... хорошо... поговорим потом... я понимаю, что не телефонный разговор... И ещё раз спасибо тебе... улыбается

0

485

поднимается в комнату... переодеться... в доме гробовая тишина... всё чаще возникает чувство, будто здесь никто не живёт...

0

486

возвращается на виллу с Фабрисом и Робертой... малышка в дороге утомилась и заснула...

0

487

...отнесла Робби в комнату.. спустилась в сад... нежно обняла Фабриса... 
- Спасибо тебе... спасибо...

садится напротив Фабриса..
- Но ты.. не договорил.. что с Анжело? Как тебе удалось забрать у него Роберту?

Отредактировано Alexia (2007-08-02 00:27:12)

0

488

перестает улыбаться
- Алекс, дорогая, ты уверена, что ты хочешь об этом знать? Я не думаю, что...

0

489

Фабрис
Фаб, да... да, я хочу знать... я хочу знать, где этот ... этот...

Отредактировано Alexia (2007-08-02 00:34:58)

0

490

внимательно смотрит на Алексию...
- Алекс, Анжело в больнице... по словам врачей ему осталось максимум пара недель... ничего сделать невозможно... Ты знала, что он болен?

0

491

несколько минут молча смотрит вдаль...
- Фаб, в какой он больнице? Мне надо знать...

0

492

Alexia
Алекс, ты уверена? Мне кажется...

0

493

не дает Фабрису договорить..
- Фаб, скажи мне, в какой он больнице? Пожалуйста... и не надо.... нет, прости... просто ответь мне на мой вопрос... и всё...

0

494

подходит к Алексии... пытается обнять её

0

495

высвобождается из обьятий Фабриса... пристально смотрит ему в глаза
Фаб, я прошу тебя...

0

496

Alexia
Хорошо. Собственно, я предполагал такую реакцию. Анжело в Цюрихе... в центральной клинике...

0

497

не дослушав Фабриса... встает и быстрым шагом направляется к дому...

0

498

с грустью смотрит вслед уходящей Алексии... посидев несколько минут в саду и выкурив пару сигарет.. встает, направляется к машине... бросив мимолетный взгляд на дом... садится за руль... и уезжает. Он завтра позвонит ей. Сейчас у неё навряд ли найдется хоть минута для него... но он терпелив.. и потом, он прекрасно помнит о том деле, которое привело его в этот дом...

0

499

заходит в комнату... садится на пол рядом с кроватью.. смотрит на спящую Роберту... и беззвучно плачет...

0

500

Возвращается домой... но вокруг полнейшая тишина, жизнь здесь будто бы замерла...

Вот так... отсутствуешь чёрт знает сколько времени, а по возвращении оказывается, что тебя никто толком и не ждёт... Изумительно...

0

501

уложила Роберту спать.. спускается в сад... звонит мобильный... Алексия с удивлением смотрит на незнакомый номер... решает ответить на звонок...
- Да.. да, я слушаю....

0

502

Умберто Маньяни
Умберто?? Но...
Рада тебя слышать...

:lol:

0

503

Умберто Маньяни
Да.. я удивлена... немного.. удивлена...
Италия? Т.е. ты хочешь сказать, что позвонил, чтобы узнать, как погода в Италии?  :lol:
Прости... боюсь у меня нет точной информации... т.к. я сейчас нахожусь за её "солнечными" пределами...  :lol:

Отредактировано Alexia (2007-08-03 01:50:19)

0

504

Умберто Маньяни
... удачного вечера... ;)

0

505

:rolleyes: диалога не получилось...

0

506

Звонит Дону на мобильный... Давненько мы с ним не общались...

0

507

Звонок мобильного... Чёрт... как невовремя... Кто там ещё может быть...

0

508

- Да... да, я слушаю...

0

509

Добрый вечер... Должно быть и не надеялись уже меня услышать...

0

510

Умберто????? Что за ерунда... ты ведь... должен был...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-08-03 22:55:34)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...