Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 511 страница 540 из 919

511

Должен был... быть мёртв... уже несколько недель...
Но, что-то незаладилось... и я не только жив, но и более того, в полном здравии и в великолепном настроении...
Кстати, не где-нибудь, а в Москве...

Отредактировано Умберто Маньяни (2007-08-03 23:00:05)

0

512

Конечно... Я должен был догадаться... Ты не полетел тогда тем рейсом...
И знаешь, что я тебе скажу... я искренне рад тому, что ты жив, Умберто... Правда... Я совершил огромную глупость тогда, приняв подобное решение...
ты говоришь, что в Москве? Но что ты там делаешь?

0

513

Всё очень банально... Всего-навсего, отдыхаю...
А вы там как? Всё в порядке?

0

514

Можно сказать. что да... в порядке...
Умберто... как только твой "краткосрочный отпуск" завершится... мне нужно, чтобы ты прибыл в швейцарию... Да-да, не удивляйся... Теперь в женеве обитаю не только я... Как только сможешь - прилетай... адрес ты уже знаешь... Мне вновь понадобится твоя помощь...

0

515

Но... Вообще-то я планировал здесь задержаться... Потому как... Но если нужно, то я безусловно приеду...
Так что, всё же что-то случилось? Ведь не просто же так я вам понадобился...

0

516

Пока нет... Вернее да, есть подозрения на то... а в дальнейшем ситуация может только усугбиться... Это напрямую касается семьи... И дело не из лучших... А потому, доверить его я могу только тебе...
Когда ты сможешь приехать?

0

517

Ну... если так... должно быть это и в самом деле нечто очень серьёзное...
Вот что... Я не могу пообещать со 100% точностью... Но в конце недели, крайний срок - начало следующей, я буду в Женеве...
И если это будет в моих силах - обязательно помогу...

0

518

Спасибо, Умберто... твоя помощь будет как нельзя кстати...
Ждём...
И не забудь пройтись по историческим местам Москвы... На Красной площади же был?
  :lol:

0

519

Обижаете... Москва, в какой-то степене родной для меня город... Ведь я наполовину русский... Так что, побывал везде, где только нужно было побывать...
А какие здесь клубы... Они могут посоперничать с о многими клубами Западной Европы... если не превзойти их...
В двух  я и вовсе стал завсегдатаем... Теперь вот думаю, не променять ли мне родной Палермо на столицу Российской Федерации...
  :rolleyes:

0

520

да, вижу впечатлений у тебя на самом деле масса... Но, клубы клубами, Умберто... а о работе, основной своей рботе, помимо рзвлечений, забывать не стОит...
да и о семье тоже... Не думаю, что она будет в восторге от твоей идеи покинуть Палермо... По крайней мере, не совершай таких резких действий, не посоветовавшись с семьёй...
Кстати, может быть приедете в Женеву все вместе? Не всё же тебе путешествовать одному...

0

521

Нет уж... спасибо за предложение, но я приеду один...
Как вы сами сказали - работа превыше всего...
До встречи, Дон Ташетти...

0

522

Как знаешь - дело твоё...
Но будь я на твоём месте... Хотя. к чему я затеял этот разговор...
Жду тебя, Умберто... До скорого...

отключает мобильный... Хм... это настоящее везение, что с Умберто ничего не случилось... Кому ещё я могу доверять настолько... тем более, в сложившейся ситуациии...
Да... всё складываеися вполне удачно...

0

523

Кажется, на сей раз диалог удался... Пусть и не без помощи "посторонних", но тем не менее... Почаще бы так, почаще...  :lol:

0

524

Ай............. Как же я скучала... Чёрт...

Уложив сына, спустилась на террасу... Закурила....

Все-таки мне тут некомфортно..Это не моя страна... Не мой дом... Здесь все чужое....

Поежившись в кресле, сжалась в комочек, обхватив руками колени.

0

525

Хм... Даже не знаю...

Возвращается после... недельного отсутствия... И вновь эта ужасающая тишина...

Семееейство!!! Есть кто дома????

0

526

Ты все-таки действительно сегодня fucking` happy... =)   Это явно бросается в глаза.

Почти бегом спускается по лестнице вниз. Смотрит на Таша полуиспуганным взглядом.
Дорогой, что-то случилось?...

0

527

Каролина Феличе
А что могло случиться? Нет, всё в порядке...
Просто странно возвращаться домой, и испытывать такое странное ощущение, будто бы весь дом вымер...

0

528

Дон Ташетти
По-моему, у нас никогда не бывало слишком шумно..... За редкими исключениями...
А такие крики.... Они просто тебе не свойственны... Потому я и подумала, что что-то произошло....
после секундного молчания
А куда ты уезжал?.... Тебя не было.... почти неделю...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-18 01:01:04)

0

529

Каролина Феличе
Извини, не хотел тебя напугать...  Видимо, голос прорезался...

Каролина Феличе написал(а):

Тебя не было.... почти неделю...

Ты это только сейчас заметила?
Нужно было решить кое-какие вопросы... Летал в Боготу...

0

530

Дон Ташетти написал(а):

Видимо, голос прорезался...

улыбнулась  Одновременно с сыном... Не смотря на разницу в возрасте...

Дон Ташетти написал(а):

Ты это только сейчас заметила?

Только сейчас я заметила твое присутствие... И, благодаря твоим крикам, его заметил весь дом....  обняла Таша  У тебя все в порядке? Мне кажется, ты несколько напряжен...

0

531

Каролина Феличе
Да, начинаю впадать в детство... хорошо, что не в маразм...

Всё в полном порядке, Каролина... уверяю... Тебе показалось... Из Боготы невозможно вернуться напряжённым... Сама понимаешь...

А что здесь происходило в моё отстутсвие? Мне сообщали, что нами очень основательно заинтересовалась полиция... Они приходили?

0

532

Дон Ташетти
Да?... =)) Ну, наверное, да.... =)

Да, дорогой, они приходили.... Они хотели видеть тебя.. Интересовались, кто проживает в доме на данный момент... И тот бред, который нес Адриано относительно того, что я "старая знакомая Паоло" по-моему, не произвел на них никакого впечатления...
взглянула на Таша
Скажи, мне тоже придется менять имя?...... Пока мне удалось избежать разговора, но не думаю, что это  будет продолжаться вечно...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-18 01:33:12)

0

533

Что значит  "да?" ???? =)))

Каролина Феличе
А кто такой Адриано, позволь узнать?
По поводу имени... На данном этапе делать это бессмысленно...
Но, должен сказать честно, Каролина... с лёгкостью закрыть это дело не удастся... Тем более, что теперь ты проходишь по нему не просто как свидетель, а как подозреваемая...

0

534

Дон Ташетти
Это я слегка удивилась приходу полиции.... =)

Адриано... Ты знаешь не всех своих людей?... Один из адвокатов...По странному стечению обстоятелсьтв он оказался здесь, в доме в тот день, когда приходила полиция....

Дон Ташетти написал(а):

Но, должен сказать честно, Каролина... с лёгкостью закрыть это дело не удастся... Тем более, что теперь ты проходишь по нему не просто как свидетель, а как подозреваемая...

Ты об убийстве Жака? Вряд ли я где-то еще могу проходить как подозреваемый....  опускается в кресло Я с ума сойду,Таш. Каким образом все могло принять такие обороты? Кому помешал Жак?...  И этот чертов портрет...

0

535

Каролина Феличе
Адвокат... странно... Своих людей я знаю более чем хорошо... Его должно быть прислала Алексия... Я с этим разберусь...

Что же касается Жака...  выдерживает некоторую паузу, пристально смотря при этом Каролине в глаза
Каролина... а если говорить начистоту... теоретически, ты ведь могла это сделать...

0

536

Дон Ташетти
поднимает на него испуганные глаза. Уверенно произносит.
Нет. Не могла. Ни теоретически, ни практически.... Никак. Он был моим другом. И зачем мне его убивать? Что за бред? Я по-твоему могу перестрелять всех людей, с которыми общаюсь более, чем пять минут?....

0

537

Каролина Феличе
Ну да... другом... Как же это я забыл...
Интересно, много ли у тебя таких неудачников среди друзей, как этот Жак... Но теперь-то уж точно на одного меньше...
Но нет - значит нет... Я просто предположил...
Не переживай особо... в самом крайнем случае - пара лет тюрьмы - не более... улыбается, ожидая реакцию Каролины на последнюю фразу...

0

538

Дон Ташетти
Всего пара лет за убийство?...... Я совершенно не знакома с законодательством....    откуда у него такие мысли?  "Я" и "убийство" два совершенно не совместимых понятия... мне казалось, он это всегда понимал..я ошибалась...
И, Таш... Почему ты так разговариваешь со мной? совершенно спокойна Знаешь, в последнее время кажется, что единственное,что может доставить тебе удовольствие - это зацепить меня, задеть за живое.. И при этом ты знаешь на чем можно сыграть как можно больнее... Браво.... У тебя получается....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-18 02:20:22)

0

539

Каролина Феличе
Законодательство тут железное... и шутки с ним плохи... Но всегда можно найти пару-тройку смягчающих обстоятельств и... Тебе не нравится, что я тебе говорю и как я это делаю... В какой-то степени ты права...Но у меня нет цели тебя, как ты выразилась, зацепить... Просто всё вышесказанное - отображение - реальное отображение всего происходящего... Не более того...

так что, выпей лучше зелёного чая, успокойся и расслабься... Мы что-нибудь придумаем...

0

540

Дон Ташетти
Ты знаешь.. А я почему-то спокойна.... Просто я знаю, что Я не делала ничего, почему бы мне стоило волноваться...
Просто, пожалуйста, будь со мной помягче..... Даже когда ты говоришь мне о "реальном отображении всего происходящего".   смотрит ему в глаза   Я просто хочу чтобы ты был хотябы немного нежнее со мной... Понимаю, что в последнее время я делала глупости, которые могли заставить тебя изменить свое отношение ко мне... Но я неоднократно говорила тебе об этом, просила прощения.. И, кажется, я уже достаточно наказана... Не продолжай это делать и дальше... Хорошо?

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...