Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 541 страница 570 из 919

541

Каролина Феличе
Хорошо...  Эх, Каролина... ты не знаешь, что было бы, если я на самом деле тиранил...
Может у тебя есть ещё какие-то замечания, пожелания... не знаю... давай всё сразу проясним...

0

542

Дон Ташетти
Говоришь так, словно мы обсуждаем декор новой гостинной....  грустно
Нет у меня больше пожеланий,Таш... Ни-ка-ких....      в горле пересохло.... подходит к бару, наливает себе стакан минеральной воды.

0

543

Каролина Феличе
Было бы неплохо его обсудить... хорошая идея...
А если серьёзно... прости Каролина... я часто бываю не прав... подходит и обняв, продолжает: но это совсем не значит, что я стал хуже к тебе относится... Просто, определённые события тоже вносят свои коррективы...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-08-18 03:13:53)

0

544

подъезжает ... задумчиво смотрит на дом... и зачем она приехала? давно не видела брата... соскучилась... или.. или просто после смерти Анжело... у неё осталось только 2а близких человека... Робби и Таш... и всё... и ... входит из машины... доходит до дома... в нерешительности останавливается... присаживается на ступеньки... закуривает сигарету... а вдруг она как всегда невовремя... практически в этом уверена... она всегда появляется невовремя...

0

545

Дон Ташетти
Пожалуйста, забудь об этих обстоятельствах....  И сотри коррективы...  целует Таша  Я очень тебя люблю.
взглянула на стоящие на столе часы  Уже поздно.......... Я пойду спать..... Надеюсь, ты никуда не уедешь ночью... Вновь не предупредив....  улыбнувшись,вновь целует  Таша  Спокойной ночи, дорогой...

0

546

выкурив пару сигарет... поднимается и направляется к машине.. нет, не сегодня.. это просто некорректно заваливаться в гости в такое время... смотрит на часы... завтра... она позвонит и заедет завтра... если Таш захочет её видеть.... ох уж эти если...

0

547

Каролина Феличе
Нет, сегодня я точно никуда не поеду...  Буду дома... Но, правда, буду ещё бодрствовать...)))
Доброй ночи, Каролина...

0

548

улыбнулась
Не сомневалась,дорогой... Пожалуй, твой день в самом разгаре... А вот я уже порядком утомилась...
послав "супругу" воздушный поцелуй, выходит, направляется к себе.
Приняв душ, ложится в кровать.

0

549

Приходит в кабинет и взяв ноутбук и бутылку рома, направляется в спальню... поработаю сегодня там...бросив взгляд на ром... да, поработаю...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-08-18 03:33:18)

0

550

Эй,милый! Хватит пить! Давай-ка минералку..........соки свежевыжатые......чай зеленый.. =)

0

551

Гавана клуб... и никакой минералки...  :lol:

0

552

Спускается на нулевой этаж дома, где с интересом начинает разглядывать свои новые "игрушки"

Хм... совсем недурно... Мои колумбийский друзья сделали всё в лучшем виде...

http://img33.picoodle.com/img/img33/9/8/18/f_11774971790m_33d7981.jpg
http://img29.picoodle.com/img/img29/9/8/18/f_11774971790m_29cc109.jpg

0

553

И раз уж такое дело...отправляется в винный погреб, дабы взять оттуда к ужину бутылочку хорошего вина... После чего возвращается в столовую, где отдаёт распоряжение, чтобы начинали подавать ужин...

0

554

Укладывает сына спать. Звонит мобильный телефон.
-Алло?
-Здравствуй,сестренка.
-Фредо?... Бог мой, Фредо,ты ли это?!
-Да,дорогая,это я....
-Где ты? Как ты? Каким образом ты нашел меня,Фред?
-Ты же знаешь,сестренка, если я захочу,то могу достать луну с неба... А уж найти тебя совершенно не было проблемой... Я просто сокучился по тебе.... Тут до меня дошли новости о том,что у меня появился племянник...Это так?
-Да,Фред,это так.... В моей жизни наконец появился самый дорогой мне человечек  улыбнулась  А ты как? Как Элис? Кажется так зовут твою жену, последний раз которую я видела на  твоей свадьбе... И сразу после нее вы так внезапно исчезли...
-Исчезли..На то были причины,Каролина... А Элис... Мы разошлись.. Через год после свадьбы...
-Не на долго тебя хватило,братец....  И сейчас ты один?
-Как перст. И радуюсь каждому дню.... Жить в браке-это ужасно.... Кстати,как там твой тиран и деспот?  с усмешкой
-Фред,прекрати. Ты его совершенно не знаешь... Точнее,не знал...
-Не знал?... И вашему браку пришел конец? Неужели он смог найти в Италии более красивую женщину,чем ты,сестренка?
-Он погиб.. И я не хочу это обсуждать,Фред.
-Хорошо. Я понимаю тебя. Как скажешь... Но послушай,дорогая..Я хочу видеть своего племянника... И ужасно хочу видеть тебя.. Прошло столько лет... Ты по-прежнему живешь в Катании?
-Да. Но сейчас я в отъезде......
перебивая:  -Так возвращайся скорее! Я хочу видеть тебя,твоего сына и ваш дом... Много наслышан о твоем  муже..Жаль,что так не удалось с ним пообщаться....
-Фред.... Я.... Давай я позвоню тебе на днях и мы обсудим твой приезд,хорошо?.... Просто...я сейчас занята! И не могу больше разговаривать...
-Хорошо,дорогая,не задерживаю... Позвони мне,как будешь возвращаться домой.... Договорились?
-Да. Да,договорились. Пока. Рада была твоему звонку.

кладет трубку.
Черт,как все не вовремя... Надо поговорить с Ташем.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-19 01:54:17)

0

555

спускается в столовую.

-Дорогой,добрый вечер.  целует мужа,садится рядом за стол, - Как прошел  твой день?...  наливает стакан минеральной воды.

0

556

Каролина Феличе
Добрый...
день прошел отлично... просто превосходно... Сначала я работал в компании одного замечательного кубинского "друга", а затем ездилллл... впрочем, не так уж это и важно...
А у тебя что нового?

0

557

Дон Ташетти
Невсегда, когда ты говоришь "неважно" это действительно является таковым... улыбнулась  Но раз  ты хочешь...

А мне звонил мой кузен Фредо. Вы не знакомы.. Шесть лет назад я видела его последний раз. Он женился и пропал. Просто пропал и никто из семьи не знал где находится его новая семья. Сейчас он узнал,что у нас родился сын... Он хочет повидаться и приехать в Катанию...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-19 02:11:25)

0

558

Каролина Феличе
Тоже тайные родственники... Я и не знал, что у тебя есть кузен...
Но... в принципе, ему ничего не мешает приехать в Катанию... Сможет не только познакомиться, но и тесно пообщаться со всем штатом прислуги...
... Или... ты хочешь сказать... что намерена вернуться в Катанию?

0

559

Дон Ташетти написал(а):

Я и не знал, что у тебя есть кузен..

Я и сама не была до конца уверена,что он все еще существует.. С его сумасбродным характером и упрямым нравом...За эти шесть лет добрая половина семьи его благополучно похоронила...

Дон Ташетти написал(а):

... Или... ты хочешь сказать... что намерена вернуться в Катанию?

Я не знаю,что делать,Таш... Именно поэтому я и решила посоветоваться с тобой... Я сказала ему,что сейчас не дома.. Он просил как можно быстрее вернуться туда. Он хочет видеть меня и Кро... Он хотел познакомиться и с тобой.. Пришлось сообщить ему,что теперь я молодая вдова...

0

560

Каролина Феличе
Надо же, какой заботливый у тебя братец... Или же, ему что-то понадобилось...
И всё бы было ничего, да вот только... делает глоток вина Крочи я тебе не позволю везти в Италию... Особенно учитывая тот факт, что я не знаю, какие намерения преследует твой кузен, пытаясь вас увидеть...

0

561

Дон Ташетти
Я тоже думала об этом,Таш.. И я с тобой согласна.. Но если я приеду в Катанию одна-это будет выглядеть по меньшей мере странным... Куда любящая мамаша могла деть своего полугодовалого малыша?
Что ты скажешь - как мне следует поступить?... Отказать Фреду?...Но он все-таки мой брат... Семья-это святое... И я не думаю,что он нашел меня в каких-то корыстных целях.. Он всегда был таким...таким сумасшедшим. Просто кто-то где-то напомнил ему обо мне,и он тут же поспешил связаться...

0

562

подъезжает к вилле.. несколько секунд медлит... да сколько можно... решительно выходит из машины.. громко хлопнув дверью... заходит в дом... бросает ключи на столик... хммм... заглядывает в столовую...
- Добрый вечер...

0

563

Alexia
Алекс!  с улыбкой  Какой сюрприз! Рада тебя видеть.... Присаживайся,поужинай с нами...

Какими судьбами? Ты,наверное,хотела поговорить с Ташем?

0

564

Каролина Феличе
Хорошо, поступим проще... Пусть приезжает сюда... Скажи, что на время переселилась в Женеву... И там уже посмотрим, что из себя представляет твой брат...

Alexia
Алексия, сестричка... Неужели вспомнила, что у тебя ещё имеется в наличии какой-никакой, а брат?

0

565

заходит..

Каро, поговорить с Ташем... ? подмигивает брату Не совсем то.. просто проезжала мимо.. поняла, что давно у вас не была...
Просто визит вежливости... несмотря на поздний час... (;
Спасибо за приглашение на ужин... но я пожалуй ... откажусь...

0

566

Дон Ташетти
Братишка, ты не "какой-никакой"... ты один единственный... грустно ухмыляется
шепотом Я правда соскучилась....
вслух Кстати, как твоя поездка в Колумбию?

Каролина Феличе
несколько удивленно Вы ждете гостей?)

0

567

Alexia написал(а):

Вы ждете гостей?)

Похоже,они действительно намечаются....

Дон Ташетти
Всё бы ничего... Но как  мы обыграем твое воскрешение?....

0

568

Alexia
Ну да... другой-то уже в могиле, остался только... прости, опять говорю ужасные вещи...
Лучше скажи, откуда ты знаешь про Колумбию?

и... может быть, всё-таки поужинаешь в тесном семейном кругу?

Каролина Феличе
А кто сказал, что я собираюсь воскресать? Здесь я совсем другой человек, паоло Дзено... буду им и для твоего братца... мы же всё равно ни разу не виделись... Какая ему разница...

0

569

Дон Ташетти написал(а):

А кто сказал, что я собираюсь воскресать? Здесь я совсем другой человек, паоло Дзено... буду им и для твоего братца... мы же всё равно ни разу не виделись... Какая ему разница...

с улыбкой: Звучит неубедительно,но я попробую сыграть эту роль...Дорогой друг Паоло....

0

570

Дон Ташетти
Таш, давай не будем... и не надо извинений... всё закончилось.. но... в общем не будет об этом...
Колумбия?))) Ты удивлен, что я в курсе?))) Милый, но... я много чего знаю... смеется
Так... как ты съездил?)))
Ужин... ужин.. нет.. совсем нет аппетита... я бы, пожалуй, выпила...

Каролина Феличе
Ммм... так значит ждем в гости твоего брата...
Не знала, что у тебя есть брат...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...