Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 31 страница 60 из 919

31

Дон Ташетти
Оставь в покое Жака... Я и так внесла слишком много проблем и переживаний в его жизнь...
И.... ты не мог просто соскучиться и названивать мне несколько раз на мобильный.. Это слишком на тебя не похоже.. Прошу, не лги мне....

0

32

Продолжая говорить по телефону, направляется к выходу, попутно дав указание телохранителю следовать за ним... Водитель подгоняет машину к дому, они садятся и уезжают...

0

33

Дон Ташетти
Цезарь)))) Три дела одновременно =)))

0

34

в общем... моё пьяное... "тело" в безсознательном состоянии находится в машине...а меня нет... время-то вышло

0

35

Каролина Феличе
Хорошо, ты права... Кроччи заболел... именно поэтому я и звонил... Но, видимо у тебя были дела поважнее... В принципе, ты можешь развлекаться и дальше, мы отлично справляемся и без тебя - здесь есть кому о нём позаботиться...

0

36

Каролина Феличе
Ни минуты покоя :lol:

0

37

Дон Ташетти
игнорируя издевки Таша  Заболел? Что с ним? Это серьезно?.. Господи.... Таш, прошу тебя.. Я могу приехать к нему? Хотя бы на несколько часов....

0

38

Каролина Феличе
Извини, Каролина... но приезжать не надо... Скажу только, что возможна госпитализация... Но пока он дома...

0

39

Дон Ташетти
Госпитализация? Боже мой.....
Я прошу тебя....  по щекам катятся слезы  Ты и так слишком сильно наказываешь меня, запрещая мне видиться с сыном... Дай мне хотябы несколько минут... Я сейчас же вылечу в Женеву...  вытирает слезы

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-27 02:13:39)

0

40

Каролина Феличе
Ты что, плачешь? некоторое время пребывает в некотором замешательстве, но всё же смягчается Хорошо... каким рейсом ты вылетишь? Я пришлю к аэропорту машину...

0

41

Дон Ташетти
Я понятия не имею, что сегодня летит в Швейцарию... Давай я позвоню тебе, когда уже буду в Женеве? секунду помолчав  Спасибо тебе, Таш...

0

42

Каролина Феличе
Хорошо, договорились... И не благодари меня, не надо - в конце концов, это и твой сын... и ты точно так же за него переживаешь...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-27 02:29:50)

0

43

Машина подъезжает к ресторану, возле которого запарковано авто Алексии... Сама она благополучно спит внутри...

Хм... похоже сестричка отключилась... А ещё хотела проявить свой водительский талант... Страшно подумать, что могло бы произойти, засни она за рулём на полном ходу...

отправляет Алексию к себе домой с водителем, предварительно осторожно переместив её из одной машины в другую...

- вы поезжайте, а я приеду следом... Заодно и машину сестры перегоню, дабы не оставлять её здесь...

обращаясь к охраннику

Фред,когда будете дома, отнеси её в комнату для гостей и прикажи всем без исключения слугам, чтобы в случае, если она проснётся и вновь захочет выпить, они исключили эту возможность полностью... Я бы проследил за этим сам, но не знаю, когда вернусь домой...
Всё, а теперь иди...

0

44

Через 3 часа уже прилетает в Женеву. Выходя из здания аэропорта, набирает номер Таша.

Дзииинь)))))

0

45

Убивает время, рассекая на машине по ночным улицам города...

http://img37.picoodle.com/img/img37/9/7/26/f_cityGVA2229m_5dfa90d.jpg

слышит уже привычный звонок мобильного

- Каролина? Ты уже прилетела?

0

46

Дон Ташетти
Да, только что.. Ты пришлешь машину? Или просто назови адрес.. Я возьму такси...

0

47

Каролина Феличе
уж коль я сегодня в роли водителя... Нет, я сам за тобой приеду...

0

48

Дон Ташетти
слегка неуверенно Хорошо... Я жду тебя...

0

49

Уже через 15 минут останавливается у Международного аэропорта Женева, выходит из машины и направляется к выходу из зала прилёта, где уже ждёт Каролина...

Каролина Феличе
С прибытием тебя на швейцарскую землю...

0

50

Дон Ташетти
С легкой улыбкой подходит к Ташу.  Спасибо... Не долго тебе пришлось по мне скучать.. Жаль только, что встреча наша складывается при таких обстоятельствах...

0

51

Каролина Феличе
Но с другой стороны, если бы не эти обстоятельства, вряд ли бы ты променяла развлечения Парижа на размеренный образ жизни Женевы... Впрочем, извини... я опять затронул эту тему...

берёт багаж Каролины и они направляются к машине...

0

52

Дон Ташетти
Таш..... Я не хочу оправдываться... Но там не было никаких развлечений... И дело не в том,что ты мне помешал... Их там и не было  бы.. Поверь мне... садится в машину

0

53

Каролина Феличе
Но зачем-то ты ведь туда поехала... Хотя знаешь - это, в принципе, не моё дело...

садится в машину, заводит мотор и трогается с места

0

54

Дон Ташетти
Нет,это твое дело... Ты мой муж... И я, в отличае от тебя, это понимаю...  улыбнулась  Я не знаю зачем туда поехала.. Дурочка потому что.. Да-да! Ты не ослышался... Это Я СЕБЯ так назвала... вновь улыбнулась  Ликуй!
Давай просто забудем об этой поездке и все? Хорошо?.....   смотрит в окно на ночную Женеву  Как тут красиво...

0

55

Каролина Феличе
Прости, но ликовать как-то не получается... Да и если я буду так много всего забывать... это будет означать либо амнезию, либо слабоумие... И то и другое мало приятно...

А Женева прекрасна в любое время суток...

Между тем, машина въезжает на территорию виллы и останавливается у дома

0

56

Дон Ташетти
Выходит из машины.
Покажи мне комнату нашего сына.. Быстрее, прошу тебя...

0

57

Каролина Феличе
Для начала, неплохо было бы зайти в дом...
Да и ночь сейчас, он спит... Впрочем, ладно - пойдём... Она на втором этаже...

0

58

Дон Ташетти
Поднимаются на второй этаж. Каролина слекга приоткрывает  дверь. Видит спящего в кроватке сына. Тихо подходит к нему, наклоняется, с нежностью смотрит на сопящего малыша...

шепчет: солнышко моё.... как же я скучала по тебе...  аккуратно берет его малюсенькую ладошку в свою ладонь

0

59

просит няню на несколько минут удалиться, оставив их наедине с сыном

Каролина Феличе
Видишь, он спокойно спит, ему уже заметно лучше...

0

60

Дон Ташетти
Мой малыш....  смотрит на ребенка. Переводит взгляд на Таша А что с ним? Что говорят врачи?

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...