Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 571 страница 600 из 919

571

Alexia
Да,двоюродный..... Я его так давно не видела,что и сама забыла о том,что у меня есть  брат... )

0

572

Каролина Феличе
Я не знаю, в чем неубедительность... но даже самые злые враги - и те поверили... Не иначе твой брат провидец... Только в этом случае всё будет бессмысленно...
У тебя, кстати, отлично получается... Устроим этакую... игру в себя...

Alexia
Я съездил изумительно, чудесно провел время... жаль, что только неделя...
Привёз немного белого колумбийского "золота" =))))

Сестричка, без проблем... Какой безалкогольный напиток предпочтёшь?

0

573

Дон Ташетти
Хорошо,дорогой... Устроим))

все. выпадаю из игры.... =)
целую вас на прощание..

0

574

Дон Ташетти
Ооо... даже так... рада, что поездка удалась...

Безалкогольный?) Хммм... даже и не знаю...

0

575

Alexia
А ты рассчитывала на коньяк? )))

0

576

Дон Ташетти
Рассчитывала ли? Наверное да... хотя, ты прав... пусть будет минеральная вода... всё же я за рулем... и мне ещё возвращаться домой... ))))))

0

577

Выходит в сад... Глупо проводить столь прекрасный и теплый вечер в доме... да и вообще дома... Закуривает, береёт телефон, намереваясь сделать несколько звонков... Время, место и настроение располагают...

0

578

Очень странно... Похоже, меня здесь не ждали...
С другой стороны, я обещал прилететь ещё пару недель назад...
Но если на территорию всё же пустили, значит не такой уж я незванный гость...
Осталось только дождаться, когда Ташетти доложат о моем приезде... и посмотреть за его реакцией...

0

579

-  Чёрт, Умберто... Ты ли это? До последнего не верил, что ты действительно соизволил появиться здесь... Если мне не изменяет память, мы договаривались о совсем других сроках...
Я думал ты провалился в этой своей... Москве...

0

580

Дон Ташетти
Добрый вечер, Дон Ташетти  :lol:
Я и впрямь задержался, но на то были причины... Надеюсь на ваше понимание...
А Москва - потрясающий город...
Но о чём это я... Вы и здесь неплохо устроились... очень даже неплохо...

0

581

Умберто Маньяни
Да. ты абсолютно прав, друг мой...
Но, об этом мы ещё успеем поговорить...
Сейчас же мне нужно уехать... А ты... располагайся... чувствуй себя как дома... и не обращай внимания на то, что очень часто здесь тихо, будто бы в могиле... разве что не так темно...

Да уж... неудачное сравнение...

До завтра, Умберто...

0

582

Подъехав к дому Паоло Дзено, с удивлением обнаруживает огромное количество охраны.   "К чему такая защита? Вот уж никогда не подумал бы,что Женева - логово криминала"
Один из охранников сообщает в дом,что к Каролине приехали.  Получив разрешение на въезд и оказавшись в пределах дома, Фредо бросает машну у входа и вслед за горничной направляется в гостиную.

0

583

Спускается в гостиную.
Фред.... Этого не может быть!  улыбается  Я вижу тебя, и это не мираж! Извини, что приходится принимать тебя в чужом доме.... Просто так складываются обстоятельства...

0

584

Каролина Феличе
Каро, малышка...   *обнимает сестру*   Я все прекрасно понимаю... Муж погиб, но ты молода и очаровательна.... Быстро нашла утешение в доме нового мужчины....  Ты позволишь?  *указывает на бар*

0

585

Фредо
возмущенно: Фред! Ты, как всегда, слишком прямолинеен и уже даже хамоват....Я не собираюсь перед тобой оправдываться, но ты все слишком неправльно понимаешь своим искаженным мозгом...
подходит к бару, нарочито гостиепримно открывает его перед Фредо   Бога ради, дорогой брат! Угощайся!

"И зачем он только приехал? Они с Ташем никогда не найдут общий язык... Фредо слишком другой... Слишком..."

0

586

Прости, сестренка. *слегка приобнимает Каролину за плечи* Я слишком дерзок. Ты же знаешь меня - я никогда не хочу сделать тебе больно. Но часто именно так получается.   *наливает бокал коньяка, осматривает просторную комнату* А здесь очень даже неплохо! Кто он - твой новый возлюбленный? Владелец нефтяных скважен? *ухмыльнулся* Да и где он,кстати?

0

587

Фредо
Он не мой возлюбленный, Фред..... Он мой друг....
И я за ним не слежу... Кажется, он уехал куда-то еще вчера вечером... Если я не ошибаюсь...

0

588

Каролина Феличе
Хмм...... Печально. А я расчитывал с ним познакомиться. Ну что ж - отложим этот приятный момент.  А где же мой племянник,Каро? Я ужасно хочу на него посмотреть.  *наливает себе еще коньяк*  Своих детей заводить - слишком дорогой удовольствие.  *вяло хмыкнул* Дай хоть твоего на руках подержу.

0

589

Фредо
Сейчас няня принесет его сюда....   вдруг  ей становится тревожно.
В гостиную приносят ребенка, одновременно с этим в комнате вместе с няней появляется и один из охранников.

"Слава Богу.. Так почему-то спокойнее".....

Ну вот, Фред....  берет на руки сына  Это и есть мой малыш... Мы называем его Кро....  улыбнулась

0

590

Каролина Феличе
*удивленно взглянув на охранника*  Твой сын уже кого-то убил? К чему столько охраны?

0

591

Добрый день!
...По-моему, я не очень вовремя...    Просто думал, что вернулся... Паоло...
Что ж, извините - удаляюсь...

0

592

Фредо
Фред, прекрати! ТВои дурацкие шутки......

Умберто Маньяни
Умберто?! Ты??... Я.... на лице появляется улыбка  Я очень рада тебя видеть, хотя, признаюсь, и не ожидала....
Паоло нет... Но ты не можешь быть не вовремя.. Прошу тебя - останься....
Познакомся - это Фредо, мой кузен.

0

593

Каролина Феличе
Я тоже очень рад снова... взглянув на Фредо  Что я такое говорю, почему снова... Я тоже очень рад встрече, Каролина.

Твой кузен?

Подходит к Фредо, протягивает руку для рукопожатия Очень приятно, а я Умберто - один из многочисленных помощников Паоло...

0

594

Умберто Маньяни
*жмет руку* Рад знакомству, Умберто. А я вот решил навестить сестренку, увидеть своего племянника, познакомиться с Ташем.... Жаль, последнее мне так и не удалось и уже не удасться воплотить в реальность.
*садится в кресло*  Но гостить в совершенно чужом и незнакомом доме - не слишком приятно. Так что, думаю, уже через несколько часов я покину это роскошное место.

0

595

Фредо
Так скоро, Фред?.... Я разговаривала с Паоло - он не будет против, если ты останешься здесь на несколько дней.... Может, все-таки передумаешь?..

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-29 16:33:58)

0

596

Фредо
Познакомиться с кем? С ташем? А кто это, позвольте узнать?
Паоло ничего не говорил об этом человеке...   :lol:


Каролина Феличе
Каролина, не буду мешать вашему общению с братом... Ещё увидимся...

Фредо, рад знакомству.
Но, есть кое-какое дельце, я вас покину... До встречи...

0

597

Умберто Маньяни
Ну да.... Простите.. Вы, вероятно, действительно не знаете этого человека. Впрочем, как и я.  *ухмыльнулся*  Похоже из всех нас его знала только Каролина.

Каролина Феличе
Нет, малышка. Я все-таки уеду. Но где-то неделю я еще  буду в Женеве. Я позвоню. И, возможно, мы еще встретимся. И я познакомлюсь с твоим....эээммм... другом прежде, чем... Ну, познакомлюсь сейчас... Чтобы не получилось такой же ситуации, как с твоим мужем...

0

598

Умберто Маньяни написал(а):

Паоло ничего не говорил об этом человеке...

С улыбкой взглянула на Умберто
До встречи! Обещай, что не пропадешь надолго...

Фредо
Фрееед..   улыбнулась  Что ты опять такое говоришь?  Но, в любом случае - решать тебе. Я не буду настаивать...

0

599

Каролина Феличе
Вот и чудесно! *встает с кресла, отдает Кро в руки Каролине* Я, пожалуй, пойду... Не буду надоедать тебе, сестренка.
У меня очаровательный племянник. *улыбнулся*  Надеюсь, увидеть его еще не раз. И тебя тоже, принцесса  *поцеловал сестру в щеку* Ты совсем не изменилась. Все так же прекрасна.. Только взгляд... Он стал очень напряженным что ли... *смотрит ей в глаза* Каро,сестренка... Если у тебя будут какие-то проблемы - ты обязательно звони мне, хорошо?. Я сделаю для тебя все что угодно...

Отредактировано Фредо (2007-08-29 16:56:33)

0

600

Возвращается домой явно не в лучшем расположении духа...

Так-так... Смотрю у вас здесь ведутся такие оживленные беседы... Просто не мог пройти мимо...

Да-да, Каролина - я уже в курсе, что к нам прибыл твой брат... Фредо, верно?

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...