Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 601 страница 630 из 919

601

Дон Ташетти
.... Паоло! Здравствуй.... Да, приехал Фредо.....
Фредо
Познакомься.. Это тот самый Паоло Дзено....

0

602

Каролина Феличе
Обещаю ))) Если только снова не окажусь в Москве...

Дон Ташетти
О, Паоло... День добрый...

Хотя, для него - не такой уж и добрый, судя по всему... Нечего сказать, очень вовремя...

... и сразу же - до свидания... Жутко опаздываю...

не дождавшись ответной реакции, уходит...

0

603

Дон Ташетти
*Смотрит на Паоло, протягивает ему руку* Вы совершенно правы - Я Фредо. Кузен Каролины. Рад знакомству, но мне, к сожалению, уже пора уходить....

*взглянул на Каролнину* "Мне кажется или она напугана? Почему этот Паоло вызывает в ней такой страх?... Надеюсь, мне это только кажется....."

0

604

Фредо
пожав руку   Рано пока делать какие-либо выводы... так что, не спешите радоваться... знакомству, Фредо...
внимательно изучает Фредо, после чего обращается к Каролине

Каролина Феличе
Каро, нам нужно будет поговорить... Через пару часиков зайди в кабинет, хорошо?

0

605

Дон Ташетти

Я всегда рад новым знакомствам, Паоло.. Вне зависимости от того, что из них потом вытекает....

"Я не хочу,чтобы моя сестра жила в доме этого человека... Она явно боится его... Не дай Бог, он жестоко с ней обращается"
*пристально смотрит в глаза Паоло. Перехватив на себе его взгляд, слегка улыбнулся*

Каролина Феличе
Каро, малышка, я позвоню тебе. *целует сестру, племянника*

Дон Ташетти
До свидания....  *с легкой улыбкой выходит из комнаты*

0

606

Дон Ташетти
Да, конечно, Паоло... Я уложу спать Кро и зайду к тебе...

Фредо
Пока, Фред! Обязательно позвони!

0

607

...мой милый братишка просто монстр какой-то оказывается...  :lol:

0

608

Фредо
До свидания...

Хм... что вытекает... В твоем случае, это будет серое вещество из черепной коробки, не иначе... Правда. есть же ещё бедренная артерия... и если всё точно рассчитать... смерть от потери крови... Вот тебе и "вытекает"

Каролина Феличе
У Кро есть няня... И вообще, что всё это время здесь делал ребёнок?
Поразительно...

а что скажет сестра после этого... Такая уж у меня роль...

0

609

...очаровашка... :rolleyes:

0

610

Дон Ташетти
Прекрати..... П-а-о-л-о нагнетать обстановку! И няня, и охрана всегда находились рядом с ребенком...
с малышом на руках направляется к выходу
Я хочу сама уложить его спать... При чем здесь вообще няня?... Я его мама!

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-29 17:33:26)

0

611

Каролина Феличе
Как это при чем няня... Просто не видел её давно ))))))
СтОит пару дней отсутствовать, как понимаешь, что тебя уже окружает множество незнакомых людей... Обслуга приходит, уходит...
Ладно, как освободишься - приходи...

0

612

Дон Ташетти написал(а):

Просто не видел её давно ))))))

:lol:

0

613

стучит в кабинет
Таш,я могу войти?....

0

614

Каролина Феличе
Надо думать, что можешь...
По крайней мере, хочется в это верить...
Одним словом, заходи ))))

0

615

Дон Ташетти
проходит в кабинет, садиться в кресло
Ну прости..  улыбнулась  Уж слишком я воспитана... Привыкла стучать.... Вдруг ты занят....
Вижу - твое настроенеи заметно улучшилось? Это радует... О чем ты хотел поговорить, дорогой?...

0

616

Каролина Феличе
Воспитание... воспитание... Только в хорошей семье можно получить достойное воспитание, не так ли?
Кстати, о семье... Вот о родственных узах мы и поговорим...

0

617

Дон Ташетти
Фредо.. Я знаю, что он тебя не устраивает по всем параметрам... Но он мой брат.. Да, он дерзок и несовсем воспитан.. Но я не могла отказать ему в просьбе увидеться....

0

618

Каролина Феличе
Значит, брат... Надеюсь, единственный?

0

619

Дон Ташетти
Обрадую тебя - единственный...  Тебя так напрягает его наличие?...

0

620

Каролина Феличе
Напрягаться по мелочам? Нет, есть более серьезные субъекты, более высоко полёта, чем твой братец...
Но, не об этом речь... Я, собственно, к чему завел этот разговор...
Милая моя Каролина, давай теперь ты расскажешь мне правду - кто на самом деле этот человек, по имени Фредо?

0

621

почему-то совсем не удивилась подобному вопросу. 
Подолшла к Ташу, обняла его.

Скажи, ты хоть когда-нибудь прекратишь видеть врага и лгуна в каждом человеке? В частности, во мне?....

0

622

Каролина Феличе
Когда-нибудь... буду замечать в людях только положительные стороны... А пока...
Хорошо, если сама ты рассказывать не хочешь, придётся тебе немного помочь...  :D

Смотри... открывает стоящий на столе ноутбук  Хотя, нет... Лучше не так...
Извлекает из ящика стола большой конверт, из которого по одной достаёт фотографии и кладёт их на стол...

http://img26.picoodle.com/img/img26/9/8/29/f_11438399182m_6d2d21c.jpg
http://img32.picoodle.com/img/img32/9/8/29/f_11438399002m_025d110.jpg

Занятные фото... Ты и твой братец...  :lol:

0

623

:lol:  :lol:  :lol:

Недоуменно смотрит на фотографии.

Да. Я и мой,как ты изволил выразиться, братец....
Это было тысячу лет назад.... Я даже не помню где именно делались эти фотографии...
Таш, прекрати! Это уже перестает казаться смешным.... Я что не могла фотографироваться с собственным братом?! И мы не могли никуда ходить вместе?... А где же остальные? Твои ищейки плохо поработали... На этих фотографиях должна быть куча народу.. Мы всегда гуляли большими компаниями...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-29 18:44:18)

0

624

какой у меня, оказывается, страшный брат))))))))

0

625

Каролина Феличе
Нет, Каролина - мы явно друг друга не понимаем...
Может ты и не помнишь - зато я отлично знаю, когда именно они были сделаны... Просто не мог же твой брат ТАК видоизмениться... У меня отличная память на лица... да и не совсем же я ещё идиот, чтобы не отличить двух разных людей друг от друга...
Тот, кто на фотографии и кого я видел сегодня в нашей гостиной - две большие разницы...

0

626

:lol:  :lol:  :lol:    А что делать...Только такой и есть ))))))

0

627

Дон Ташетти
блин)) подожди... бред какой-то получается)) я не понимаю куда ты клонишь))
Тааак......  опускается на диван, трет вискИ
Ты сам постоянно играешь в эти игры и пытаешься втянуть в них меня....
Повторяю еще раз - я не лгу тебе, Таш. Ты можешь в это поверить?
Тот человек, который был сегодня в твоем доме - мой брат....
А это....  она рукой подтолкнула  фотографии, лежащие на столе  Это уже не важно.
И где ты их только откопал?

0

628

мне необходимо уйти... ненадолго.. часа через два постараюсь вернуться... =)

0

629

Каролина Феличе
Куда я могу клонить??? :lol: Просто игровой ход... Я предлагаю ситуация, а тебе нужно как-то выкрутиться из неё :D

Откопал, не так уж это и сложно... И с точностью в 100% уверен, что это  указывает на фотографии  и есть твой настоящий брат... А вот кого ты привела к нам в дом - это ещё большой вопрос... Именно поэтому активизировалась охрана...
А ты говоришь... тут и придумывать ничего не надо, вокруг и так одни интриги и обман...

наливает в бокал коньяк
Выпьешь?

0

630

Дон Ташетти
Нет, не выпью....
И скажу тебе только одно. смотрит в глаза Ташу.
Здесь, дома был мой брат - Фредо. Этот человек на фотографиях мне никто. И никогда никем мне не был... Так, пережитки сумасшедшей юности... Посмотри на меня здесь показывает ему одну из фотографий  Это разве похоже на нынешнюю Каролину? Именно в тот период и были сделаны многочисленные татуировки на моем теле, происхождение которых тебя никогда не интересовало... Но все это, включая и подобные знакомства, остались в прошлом....
Ты мне не веришь - я прекрасно это понимаю. Но ничего доказывать я не намерена. Все равно бесполезно. Ты веришь кому-то там, кто тебе все это втирает, гораздо больше, чем мне.... Дело твое. Просто будь осторожен. Возможно кто-то копает под тебя и под нашу семью.... Всовывая тебе всю эту куклу.
она скинула фотографии на пол и выйдя из кабинета, направилась к себе.

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...