Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 631 страница 660 из 919

631

Хм... даже я не открещивался от брата... хоть он и был отвратительным человеком...
Втирает? О, супруга... пардон, вдова вспомнила слэнг... Видимо тоже пережитки сумасшедшей юности...

пьет коньяк и вытряхивает на стол оставшиеся в конверте фотографии...

Какой кадр... Жаль, что Каро уже ушла - самое лучшее фото она и не увидела...
http://img36.picoodle.com/img/img36/9/8/29/f_11438399083m_b5287d4.jpg

А что я здесь сижу... Надо бы найти сестру, устроить фотосессию в ходе которой мы тоже могли бы поэкспериментировать...
Хорошо ещё, что у меня больше нет братьев. Хотя... как знать...

С бокалом коньяка в руке покидает кабинет и в поисках кого-нибудь из обслуги спускается вниз...

0

632

Каролина Феличе написал(а):

Посмотри на меня здесь показывает ему одну из фотографий  Это разве похоже на нынешнюю Каролину?

Ээээ... как сказать...

Вот раньше...
http://img40.picoodle.com/img/img40/9/8/29/f_1165101284am_de9453b.jpghttp://img30.picoodle.com/img/img30/9/8/29/f_1165101284am_4d20686.jpg
Вот сейчас...
http://img31.picoodle.com/img/img31/9/8/29/f_11655137445m_13a4434.jpghttp://img27.picoodle.com/img/img27/9/8/29/f_11757732287m_45c7df6.jpg
Сидит, сравнивает...
Пожалуй, и в самом деле не похожа...Ни тогда, ни сейчас...
  :lol:  :lol:

0

633

Дон Ташетти
Фу.. Дурачок... =)
Смотреть не могу... Надо быстрее добить страницу....

0

634

Спустилась на террасу. Закутавшись в плед, села в кресло и закурила. Смотрит на звездное небо.

Надо же было откопать эти фотографии... Я и сама не подозревала, что они существуют еще..... Какой бред - подумать, что Стенли - мой брат. улыбнулась  Оооо дааа... Брат..... Нас бы точно отдали под суд,если бы он действительно им был....

0

635

...Моника!!! Мо-ни-ка...
черт ее подери, куда она пропала...

Отдаёт распоряжение водителю
- Лука, мы уезжаем, машина должна быть готова через... 10 минут... и поведу я сам, так что... подготовь машину и ты свободен...

Продолжает поиски...

0

636

Слышит крики Таша.
"И это еще Я не умею подбирать персонал... Ну-ну..."

0

637

- Ладно, чёрт с ней, с Моникой... Видимо. отслужила своё...

К счастью, есть ещё персонал...
...направляется в столовую...

- Сабина...пусть ужином сегодня занимается кто-нибудь другой... Мне нужно чтобы сейчас ты пошла в детскую и собрала Крочи в поездку... Мы уезжаем... И побыстрее, пожалуйста...
Я буду ждать внизу...

0

638

Видит спустившегося вниз Таша.

Ты куда-то уезжаешь?...

0

639

Каролина Феличе
Да, и не только я... Беру с собой Крочи...
В силу некоторых обстоятельств, нам нужно сменить обстановку...

0

640

Дон Ташетти  заметно сильно погрустнев
Значит, теперь и меня тут ничто не держит...
Я знала,что рано или поздно ты его увезешь..... Надолго?

0

641

Каролина Феличе
Спокойно, Каролина... Я всего лишь хочу нанести незапланированный визит вежливости собственной сестрице... Всего-то до Монтрё и обратно... А поскольку здесь теперь... Одним словом, не хочу оставлять Крочи дома...

0

642

Дон Ташетти
Здесь теперь может появиться Фредо... И постоянно нахожусь я... Два совершенно чужих тебе человека, которым ты абсолютно не доверяешь...
Ладно... Как пожелаешь...  встает, направляется к выходу.  Передавай привет Алексии.

0

643

Каролина Феличе
Мне жаль, если ты на самом деле думаешь подобным образом... Хотя, доля правды в твоих словах и есть...

Каролина... ну не знаю... Хочешь, поедем вместе... Мне правда меньше всего хочется сегодня ссориться и заканчивать разговор на таких не слишком-то оптимистичных нотках...

0

644

Дон Ташетти
Останавливается, поворачивается к нему. Вымученно улыбнулась.
Я не ругаюсь с тобой, Таш... Честно.. Просто мало приятного в том, что ты мне так и не научился доверять...
Но я не могу тебя заставлять...
А к Алексии я не поеду.... Она вряд ли будет рада моему приезду... Да и тебе моя компания..........  замолчала   Поезжай с Кро... Хорошего вам отдыха....

0

645

Каролина Феличе
В этой жизни Каролина, нельзя доверять даже самому себе...
Но... как знаешь... Видимо, компания брата тебе приятнее...

Направляется к машине, где уже ждут Крочи и Сабина...

0

646

Компания брата? ухмыльнулась  Да я уверена,что он и шагу сюда больше не ступит...

смотрит вслед уходящему Ташу

0

647

Останавливается на полпути, оборачивается

Каро... ты окончательно решила, что не едешь?

0

648

Дон Ташетти
Езжай, дорогой.........  посылает ему воздушный поцелуй.  Я решла окончательно...

0

649

Каролина Феличе
Ну-ну... посмотрим, к чему это всё приведет в итоге...

уходит...

0

650

не выдержав, засмеялась

"Очередные подозрения.... Таш,ты не исправим....."

выкурив еще одну сигарету,уходит в дом

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-30 00:46:38)

0

651

Взяв бокал вина, спускается во двор. Садится на бортик и смотрит на воду...

Наверное, это даже где-то хорошо, что Таш уехал к Алексии... Мне необходимо побыть одной...
Да и ему эта поездка наверняка пойдет на пользу... Я чувствую, что его начинает тяготить мое присутствие.. Ведь мы в сущности уже никто друг другу... Но малыш Кро... Я не могу его оставить.... Вот и сейчас.. Кажется, что они уже так давно уехали... Я очень скучаю по нему.. Скучаю...по ним двоим.....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-08-31 02:02:02)

0

652

вернулась на виллу... целый день провела с Робертой.. как же она скучает по дочке.. закуталась к теплый свитер... спустилась в сад... прогулка перед сном, что может быть лучше...

0

653

присаживается в кресло... курит в крайней задумчивости... надо уехать... и как можно дальше... хотя бы на время... очередной план "побега"... но обстоятельства таковы... после сегодняшнего разговора с Фабрисом... у неё нет другого выхода... он отчасти прав... но надо всё продумать...

0

654

звонит домой в Монтрё
- Пат, доброй ночи. Простите за беспокойство. У меня к Вам просьба: соберите завтра все мои вещи и вещи Роберты.
Да, мы уезжаем. Боюсь, что это надолго. И, я скорее всего продам дом. Нет, Патрисия, ну что Вы.
Я завтра заеду. Думаю, что я помогу Вам устроиться на новое место. Вам не стоит переживать по этому поводу...

Отредактировано Alexia (2007-09-04 01:45:51)

0

655

звонок Фабрису
- Доброй ночи. Да, я подумала... Ты прав... Хорошо, но мне нужно несколько дней, чтобы всё "расставить по местам"... Я сообщу тебе, когда буду готова. Спасибо тебе, дорогой. Да, я тоже.. До встречи...

0

656

отключает телефон... а теперь нужно немного расслабиться... заходит в дом... возвращается с бокалом коньяка...

0

657

ужасно устала... "переезд" такая же "великая беда" как ремонт... вопрос с продажей дома в Монтрё решен... уже есть несколько покупателей... вещи собраны... осталась пара нерешенных вопросов... и, наверное, надо будет сообщить Ташу... хотя, навряд ли она его дождется... один выход - написать письмо или позвонить потом... а пока, приняв душ и переодевшись, Алексия отправилась на встречу с Фабрисом... он как раз несколько часов назад прибыл в Женеву...

0

658

ждёт Фабриса в ресторане La Perle du Lac... с террасы открывается потрясающий вид на озеро...

http://www.laperledulac.ch/images/teras.jpg

0

659

заказывает ещё бокал вина... это уже неприлично... Фабрис задерживается... звонит ему на мобильный... он не отвечает.. странно... Алексию охватывает беспокойство...

0

660

Возвращается из длительной поездки... Дом, как всегда, встречает тишиной и полнейшим отсутствием каких бы то ни было внешних признаков кипящей в нём жизни... Впрочем, в последнее время это уже стало доброй традицией...
Оставив машину у ворот, направляется к дому...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...