Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 661 страница 690 из 919

661

Сидит в гостинной на диване, читает книгу... Слышит звук подъехавшей машины.

Кто бы это мог быть? Я никого не ждала...

Решает выйти на улицу. На террасе встречает Таша. Молча смотрит на него, не зная что сказать и как вообще на его приезд реагировать.

0

662

Каролина Феличе
С абсолютной невозмутимостью   Привет, Каро... Твой покойный муж в очередной раз вернулся...Уж и не надеялся застать тебя здесь, если честно...

0

663

Дон Ташетти
Я могу уехать... Ты мне совершенно не интересен.
Дай мне только повидаться с сыном... И я покину твой мерзкий дом.

0

664

Каролина Феличе
Не горячись так, Каро... Уехать ты сможешь всегда...Кстати, куда поедешь, если не секрет? Уже выбрала место новой дислокации?

0

665

Дон Ташетти
Новой? Говоришь так, словно я катаюсь из одного дома в другой....  Я уеду домой...в Катанию....   села в кресло,закурила
Я хочу видеть Крочи... Где он?

0

666

Каролина Феличе
Нет, просто... то ты в Париже, у своего великосветского друга, то в Катании... Может быть сейчас, тебе захочется пожить ещё где-нибудь... И к чему воспринимать это всё так остро... Я же всего лишь интересуюсь...

0

667

Дон Ташетти
Не надо просто интересоваться, Таш....  *делает глубокую затяжку* Два месяца тебя не итересовало ни это, ни что бы то ни было другое.... Не изменяй себе...

0

668

Каролина Феличе
Отчего же не интересовало? Я исправно звонил... Но ты, видимо, так и не удостоилась выделить немного своего драгоценного времени на разговор... Наверное, была занята чем-то гораздо более важным...

0

669

Дон Ташетти
Звонил?  *засмеялась* Слабо верится...  Кроме того, я никуда не выезжала за пределы этого, уже ненавистного мною, города... И мне ни разу не передавали,что ты звоил.... Ни разу.

0

670

Каролина Феличе
Чаще нужно было появляться дома, тогда бы была в курсе звонков и беспокойства любимого супруга... И плюс ко всему, не отключать мобильный... Зачем он тебе, если постоянно выключен?
Но, неважно... Меньше всего я сейчас в настроении спорить... Побуду несколько дней дома и...помнишь как-то планировали прогулку на яхте к Лазурному берегу? так вот, время пришло... Заодно, будет лишний повод наведаться в родную Катанию...

0

671

Дон Ташетти
Повторяю еще раз и последний: я практически все время была дома... Уволь свою прислугу.. Я давно заметила, что они идиоты... А мобильный... Да он был выключен.. того номера теперь вообще больше нет....

Дон Ташетти написал(а):

так вот, время пришло... З

*засмеялась* Тебе не кажется, милый друг, что оно уже ушло?  Ты распугал всю семью своей бесконечной теранией... И если бы не Крочи - меня тоже здесь не было...  *отвернулась от него, понимая, что нагло врет.. была бы она здесь...и дело не только в сыне*

0

672

Каролина Феличе
Уволить прислугу? Не ты ли случайно хочешь взвалить на себя их обязанности? Потянуло на экстрим?

Каролина Феличе написал(а):

Тебе не кажется, милый друг, что оно уже ушло?  Ты распугал всю семью своей бесконечной теранией...

Каро, а кто говорит о семье? Нет давно никакой семьи...Ты вправе считать, что виной всему моя тирания, хотя отлично знаешь, что это далеко не так...Что же касается твоего здесь присутсвия... Что делать, Каролина... Ради сына придётся терпеть... ты же хочешь видить его чаще, чем два раза в год?

0

673

Дон Ташетти

Дон Ташетти написал(а):

Не ты ли случайно хочешь взвалить на себя их обязанности?

Не собираюсь даже.... это не мой дом и не мои обязанности в любом случае...

Дон Ташетти написал(а):

Ради сына придётся терпеть... ты же хочешь видить его чаще, чем два раза в год?

*несколько секунд молча смотрит на  Таша*
Ты прекрасно понимаешь, что я без него не смогу и пользуешься этим...  Ненавижу тебя....  *отворачивается от него. По щеке предательски бежит слеза, она быстрым жестом смахивает ее*  Я тебя в миллионный раз спрашиваю - где мой сын? Я не видела его два месяца и безумно скучаю....

0

674

Каролина Феличе написал(а):

Не собираюсь даже....

Тогда будь добра, оставь при себе все комментарии, касательно обслуги... Меня эти люди устраивают в полной мере...
...и пойми, Каролина... Я ничем не пользуюсь... Нет необходимости...Мне жаль, если ты на самом деле считаешь подобным образом... Это твоё заблуждение...
Кро... Кро с няней ехали следом, с разницей по времени в полчаса... Пришлось несколько усилить меры безопасности... Так что, буквально с минуты на минуту они должны... отвлекается, увидев въезжающую на территорию виллы машину...
Вот, собственно, и ответ на твой вопрос... Встречай любимого сына... Надеюсь, не столь тёплым приёмом, каким одарила меня...

0

675

*увидев, как из машины выходит няня с Крочи на руках, перестает слушать Таша... Вскакивает с кресла,подбегает к ним. Забирает сына в свои руки, начинает его целовать и нежно прижимать к себе*
Солнышко моё.... боже мой...как же я скучала....

0

676

Наблюдает с террасы за происходящим, отмечая для себя, что Каролина и в самом деле невероятно соскучилась по ребёнку и не следовало ему совершать такую глупость, как увозить Кро практически на два месяца из дома... Чувствует себя виноватым, но знает при этом, что виду не подаст...

0

677

*держа малыша на руках, разговаривая с ним, заходит в дом. Проходя мимо Таша, брсает на него секундный взгляд и улыбка моментально исчезает с ее лица. На минуту останавливается.*
Я уложу Кро спать... И сама сегодня останусь с ним... Если ты вновь не исчезнешь - до завтра. Доброй ночи...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-07 05:26:40)

0

678

Каролина Феличе
Конечно, Каролина, уложи, останься... а я никуда не исчезну, как ты выразилась, более того... буду ждать тебя здесь до завтрашнего утра... С места не сдвинусь...

0

679

Дон Ташетти
Очень смешно... * натянуто улыбнулась*   До завтра...

*зашла в дом*
Крепче прижимая к груди Кро думает: Как же  я счастлива... Счастлива вновь видеть их двоих...

0

680

посмотрев вслед Каролине, недоуменно пожал плечами
Очень странно и далеко не смешно... Интересно, как долго ещё мы сможем находиться в состоянии подобной конфронтации? Время и ситуация покажут...
Но... если Каро восприняла мои слова как шутку, то...уходит в дом

0

681

*уложив Кро спать, садиться на диван, рядом с его кроваткой. С улыбкой смотрит на спокойный сон малыша. Через какое-то время веки начинают тяжелеть.. Каролина ложится на диван, продолжая держать в своей руке ладошку сына...*

0

682

Проснувшись с сыном достаточно рано, весь день не отходит от него ни на шаг... Спускаются на террасу... Каролина убоюкивает Кро, чтобы дневной сон малыша прошел на свежем воздухе... Сама остается сидеть рядом, читая книгу

0

683

Проснувшись ближе к вечеру и решив, что поужинать лучше всё-таки дома, отправляется в столовую...

0

684

Заходит с сыном на руках в столовую.

Добрый вечер,Таш....   отдает малыша няне

Как непривычно видеть тебя за этим столом...

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 00:31:33)

0

685

Каролина Феличе
Добрый, Каро... Надеюсь, не столь неприятно, как непривычно... Что делать, раз уж вернулся... Кстати, о "вернулся"... Нам нужно будет поговорить и обсудить некоторые моменты...

0

686

Дон Ташетти
*безразлично пожимает плечами* Как скажешь... Мы можем сделать это прямо сейчас....

0

687

Каролина Феличе
Спасибо, что сделала такое величайшее одолжение...
закуривает и наливает себе коньяк

0

688

Дон Ташетти
Пожалуйста....
*взглянула на Таша,видит,что он наливает себе коньяк*
Будь так любезен, налей, пожалуйста, и мне.....  *садится в кресло*

0

689

Каролина Феличе
А ты продолжаешь свои алкогольные эксперименты? наливает коньяк, протягивает бокал - Держи...

0

690

Дон Ташетти
А ты продолжаешь свое язвительное общение.... *берет в руки бокал* За тебя, мои милый, нежный, чуткий супруг.... С возвращением.. *делает небольшой глоток*

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...