Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 721 страница 750 из 919

721

Дон Ташетти
Я становлюсь злее? Мы явно друг друга перестали понимать.... Моя злось - лишь ответная реакция на твое поведение....
Но, тебя не исправить... После своего двухмесячного исчезновения ты стал еще более ужасен... И  с кем? С родными тебе людьми...
Я никогда не смогу быть тебе хорошей женой,Таш...потому что я никогда не смогу понять тебя.... *вздыхает. Хочет уйти, но почему-то задерживается и молча смотрит на мужа*

0

722

Каролина Феличе
Твоей единственной ответной реакцией в адрес моего поведения может быть только полнейшее его понимание и приятие... Всё, иного не дано... Ты отлично знала, что выходишь замуж не за белого доброго ангелочка, так что незачем теперь делать удивлённое лицо и возмущаться моим поведением... Но если тебе так сложно меня понимать... да ты и не хочешь этого делать... Я тебя не держу, Каро... Не запираю насильно в этом доме... Ты вольна делать и поступать, как пожелаешь... Жалко, что твой художник отправился к праотцам... А то, наверняка, уже давно жила бы в Париже... да, Каролина?

с довольным видом допивает коньяк...собирается налить ещё, но несколько подумав, останавливается...

0

723

Дон Ташетти
секунду молчит, опешив от его слов и не зная,что сказать

Мало того,что ты деспот; ты еще и дурак...

*резко развернувшись, выходит на террасу. Закуривает*

Идиот.... какой же он идиот.... слово "любовь" ему попросту не знакомо... Не чего было и надеяться на нормально с собой обращение... Оно в далеком прошлом.

0

724

Боже мой...Как мне всё это надоело... Вместо того, чтобы вернуться домой и найти здесь спокойствие, понимание и умиротворение я сталкиваюсь всё с той же сплошной нервотрёпкой и тотальным недовольством... Именно поэтому, нужно что-либо предпринять... И я предприниму... Пусть даже и буду потом жалеть и раскаяваться, но сейчас... Каролина сама вынудила меня на этот шаг...

всё-таки налив себе ещё одну порцию коньяка, решительным шагом направляется на террасу. Садится в кресло и в течение нескольких минут просто молча пристально смотрит на Каролину, всё ещё сомневаясь в том, что хотел сказать буквально пару минут назад...

0

725

Стоит, опершись на стену,не замечая Таша. Решает вернуться в дом. Повернувшись, видит сидящего в кресле мужа. Слегка вздрагивает от неожиданности... По телу пробегют муражки, от чего Каролина инстинктивно плотнее закутывается в шаль

Не в силах больше выдерживать его пристальный взгляд произносит: Ты что-то не договорил?...

0

726

Каролина Феличе
Да... Я решился-таки расставить наконец все точки над i... В общем, я принял решение... которое должно избавить нас от взаимных претензий и упрёков... И тебе больше не придётся терпеть рядом с собой, такого ужасного человека...

0

727

Дон Ташетти
понимает о чем говорит Таш, и от этого становится страшно.... Но,с другой стороны,все шло именно к такому финалу...

спокойно смотрит ему в глаза,тихо произносит:  Мне уехать?

0

728

Каролина Феличе
кивает головой Ты всё правильно поняла... Уехать и...попросту забыть о нашем существовании...

0

729

Дон Ташетти
Не смотря на то,что именно такого ответа она и ожидала, на глазах выступают слезы....

Таш....я....   опускается в кресло   Я согласна забыть о тебе, как бы тяжело мне это не далось... Но у нас есть сын.... Я не смогу без него.... Позволь нам видеться хотябы изредка....  смахивает со щеки слезу

0

730

Каролина Феличе
Нет, Каролина... К прошлому возврата уже не будет... и с Кро ты видится не сможешь... Я увезу его куда-нибудь, так что сразу тебе говорю, не пытайся в будущем его найти... мало ли, возникнет такой соблазн... Это тяжело слышать, особенно тяжело тебе будет это принять... Но поверь, так лучше для всех...

0

731

Молча смотрит в пол... продолжает тихо плакать...

Хорошо.....как скажешь.....я понимаю,что уже ничего не изменить.... Ты не привык отступать,если что-то для себя решил..... Я уеду сейчас.... Перееду в гостиницу,а завтра утром улечу в Париж....дай мне только попращаться с малышом.....

медленно встает и направляется ко входу в дом.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 03:17:44)

0

732

поужинав в ресторане... подъезжает к дому брата... несколько секунд медлит.... потом решительно выходит из машины и направляется к дому... ну не позвонила... не предупредила... это уже привычно...

0

733

Каролина Феличе
Не нужно прощаться, Каролина... К тому же, он уже спит...

0

734

Дон Ташетти
Таш.....я прошу тебя...... я больше никогда его не увижу... не будь таким жестоким! *плачет*

0

735

заходит ... хммм... мило... тишинаааа... ни души... слуг не видно.... и что теперь, обходить все комнаты... заглядывает в библиотеку.... никого... куда дальше?

0

736

Каролина Феличе
Мне кажется, Каро... что тебя не слишком-то и заботит этот факт...Да, не увидишь... Но зато будешь знать, что с ребёнком в любом случае всё будет хорошо... Перестань проливать слёзы, это ни к чему...

черт... видя переживания Каролины тысячу раз уже успел пожалеть о сказанном и вообще о том, что затеял весь этот разговор... Но...

0

737

Нет, Таш. *взгляд становится стеклянным*  Мне от тебя больше ничего не нужно... Но с сыном я попрощаюсь *резко разворачивается  и бстрыми шагами направлятся к комнате Кро. По дороге сталкивается с Алексией, но,словно не замечает ее*

0

738

взглядом указывает появившемуся охраннику, чтобы тот проследовал за Каролиной и не позволил ей пройти в комнату Крочи... Сам направляется в дом...

0

739

ухмыльнувшись ...молча смотрит вслед Каро... что ж... в этом доме гостей никогда не ждут...

0

740

Около комнаты сына сталкивается с охранником и понимает,что ей туда не попасть. Операется на стену и устало опускается на пол. Начинает безудержно плакать

0

741

направляясь в кабинет буквально наталкивается на собственную сестру... Немало удивлён её здесь присутствием...

Alexia
Алекс? Ты тоже решила засвидетельствовать собственное почтение давно уже было забытому брату?

0

742

Дон Ташетти
Hola, братишка... *обнимает* Вот, вернулась... проезжала мимо, подумала, почему бы не заглянуть...
А у вас тут без перемен... как будто прошло не несколько месяцев... а всего пара часов...
Если ты сейчас занят, я могу подождать... и заеду завтра...

0

743

Заходит в кабинет к Ташу. Кидает на пол кольцо,подаренное им на рождение сына.

Прощай. 

*видит Алексию*  Не бросай его... он очень несчастен...

Быстрыми шагами  направляется к выходу

0

744

Alexia
Занят ли я? Нет... как видишь, продолжаю избавляться от домочадцев... Интересно, кто будет на очереди следующий... А ты? Вернулась, откуда? Путешествовала должно быть говорит это с явным сарказмом

Каролина Феличе
Каролина... Может быть, всё-таки утром?

0

745

*слыша вопрос Таша, из коридора кричит ему*   Прощай!

Пробегает по дому.....терраса...ворота....улица.... боже мой,куда ехать?... что теперь делать?....

По лицу катятся слезы, перед глазами все плывет..... останавливается.... опершись спиной о стену дома,продолжает плакать....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 03:54:46)

0

746

Дон Ташетти
Таш, перестань... твой сарказм не к месту... и ко времени...
Знаешь, я заеду завтра... ты явно не настроен на серьезный разговор...
Да, и позвони мне, если у тебя изменятся планы... мой телефон прежний... или тебе напомнить?)))

0

747

Отлично... Посмотрим, Каролина, что ты будешь делать дальше...

Alexia
Да? А когда он был к месту? Я же всегда всё только портил... Вот и ты... Заехала навестить брата, а в ответ получила не слишком-то радушный приём... Но, если разговор серьёзный... А он на самом деле серьёзный?

0

748

Дон Ташетти
Дорогой, перестань... всё нормально... давай оставим все разговоры до завтра...))))
А это тебе от Альваро... я на днях вернулась из Боготы... *протягивает брату чемоданчик* Там кое-какие бумаги... ну и "презент" ... так по-мелочи...
Позвони мне завтра, если найдется минутка... а я домой... если быть откровенной, я немного устала...

0

749

Alexia
О, да ты успела побывать аж в Боготе? Быстро, быстро...забирает чемоданчик, кладёт его на стол Да, думаю нам предстоит серьёзный и долгий разговор... Богота для нас теперь стратегически важный объект, да Алекс? так что, позвоню... если не забуду, по традиции... А может быть приеду...Если пригласишь... грустно усмехнулся

0

750

Дон Ташетти
Приглашаю... ))) Лишняя "пара рук" не помешает... )))) Поможешь мне дом привести в порядок... смеется
Ну, я пойду... остановившись на пороге... оборачивается Не грусти, всё будет хорошо... Я скучала по тебе и Кро... привози его... я буду рада

Отредактировано Alexia (2007-12-08 04:12:38)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...