Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 751 страница 780 из 919

751

Собирается с силами... Медленно идет по улице, продолжая плакать... Останавливает такси... Просит отвезти ее в Beau Rivage

http://www.politec.ru/img/hotels/15690_l.jpg

Зайдя в номер, падает на кровать.... плачет...плачет...плачет...

Таш....любимый...как ты мог так со мной поступить?.....В тебе не осталось ничего человеческого...... ничего....Боже мой....как мне тяжело....

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 04:18:39)

0

752

Alexia
Хорошая шутка, Алекс... Но приведение в порядок домов - не по моей части...
помолчав Спасибо тебе... Приятно сознавать, что есть хотя бы один человек, который пытается тебя понять... Я тоже скучал... Прости, что так сразу вспылил...при встрече... обнимает сестру на прощание

0

753

Дон Ташетти
Я люблю тебя, братишка.. остановившись в дверях... оборачивается... Неужели ты мне не предложить выпить бокал коньяка ... так сказать на дорожку? ))))

0

754

Alexia
А может лучше водочки?

0

755

Дон Ташетти
смеется Я пошутила... я теперь не пью... совсем))))) просто очень не хочется уходить... )

0

756

Alexia
Не пьешь? Совсем? Даже и не знаю... радоваться или огорчаться...

0

757

Дон Ташетти
Порадуйся за меня... ))))
Кстати, что у вас опять произошло с Каро?

0

758

Берет телефон, звонит в Париж, своей сестре Жаклин.

Алло... привет..Да,это я... Голос? Да, не веселый голос, ты права.... Я потом тебе расскажу.... Завтра я буду в Париже... Ты не встретишь меня в аэропорту? Нет,Жаклин, навсегда.... Моя квартира там еще существует? *слабо улыбнулась*  Вот и славно.... Завтра, пожалуйста, все завтра... Я позвоню тебе и скажу номер рейса.... Пока... Целую...

Кинула телефон на кровать... Подошла к бару, налила в бокал виски... Вышла на балкон.... Смотрит на ночную Женеву....

Никогда сюда не вернусь... никогда....

0

759

Alexia
Я рад, но как бы потом ты не начала пить и в гораздо больших кол...запнулся Извини, я не должен был этого говорить...
А Каро... Я её выгнал... Совсем... Ещё один мой свинский поступок...

0

760

Дон Ташетти
Какая забота... ухмыльнувшись Не стоит беспокоиться... у меня всё будет отлично... )
Выгнал? Но, Таш, она же... как же Кро? Каро его очень любит...она мама... и ... что дальше? Ты уверен в том, как ты поступил? Неужели нет сомнений?... пристально смотрит на брата

0

761

Берет телефон. Вновь выходит на балкон. Звонит в аэропорт. Ближайший рейс до Парижа через два часа....

Замечательно... Мне нечего делать в этой стране и в этом городе....

Бронирует один билет...

0

762

Alexia
Хорошо, когда ты так говоришь, Алекс... Это вселяет оптимизм... Помнится при последней нашей встрече в тебе были сильны упаднические настроения... Сейчас же - совсем другое дело... Это Богота тебя зарядила таким жизненным позитивом? Или Альваро?  :D
Эх... Я ни в чём не уверен... Но у меня не было выхода... Вряд ли ты поймешь меня в этой ситуации... так что, давай не будем сейчас об этом...

0

763

Дон Ташетти
И то и другое... )) У меня кардинально поменялось отношение к жизни...

Хорошо, прости... я не буду тебя "пытать" вопросами... если захочешь, сам расскажешь...
А пока... я пойду... мне действительно пора... и потом есть парочка неотложных дел....
Не забудь, я завтра жду вас с Кро у себя...

0

764

Alexia
Научишь, сестрёнка... как можно поменять отношение к жизни, да ещё и кардинально? Приеду брать мастер-класс...
хотел полюбопытствовать, какие это у сестры могут быть неотложные дела... но, счёл это некорректным и замолчал...

0

765

Дон Ташетти
Обязательно... ))))

чмокнув брата на прощанье... выходит из дома... по дороге набирает номер Фабьена..

Фаб, дорогой... прости, что отвлекаю тебя... нужна твоя помощь... нужно проверить в каком отеле остановилась Каролина... да-да... именно... потом объясню... Спасибо тебе.. Да, я вернулась... так что, жду в гости... )))) Целую

Отредактировано Alexia (2007-12-08 05:22:05)

0

766

Заказывает такси в аэропорт.... Через 40  минут надо быть уже там....

Наливает себе еще немного виски... Вновь вытирает постоянно катящиеся слезы....

Прости меня,Кро.... Я хотела быть хорошей мамой.... Надеюсь,твой отец будет к тебе не слишком жестоким... не таким жестоким,как ко мне....

0

767

звонит мобильный
Да... Фаб ты просто волшебник.. спасибо тебе... Конечно же... обещаю...

направляется к отелю Beau Rivage...

0

768

Фабьен? А он ещё жив? Какое упущение...

Просит водителя приготовить машину, продолжая в это время пить коньяк... Но, в последний момент передумывает, решив, что поведёт сам... Садится, уезжает...

0

769

Жив ... ))))) И куда это ты поехал?)

смотрит на часы... ещё несколько минут и она будет на месте..

0

770

Садится в такси, уезжает.

Приезжает в аэропорт.

Через несколько часов я буду дома...........

0

771

Всё.  Я во Франции. Не ищите меня в гостиницах Женевы.  :D

0

772

на ресепшен отеля узнает, что Каролина уехала.. в аэропорт... куда она собралась? ближайший рейс на Париж...  в теории она может успеть доехать до аэропорта... но... звонит Каро на мобильный... не отвечает.. ну что ж... c'est la vie.. 

Отредактировано Alexia (2007-12-08 05:36:20)

0

773

Каролина Феличе
Это ты зря... потому что... можно было бы сделать "красиво"  :D

0

774

Так... будет продолжение или нет... Не знаю, куда девать попкорн... Или просмотр отменяется?

0

775

The end of the party))) У нас несовпадения по времени... видимо разные часовые пояса... ))))) Не дали развить мысль... надо было обговорить заранее... иначе у нас не вариант... без перемен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

776

Дон Ташетти
Alexia
Ну вас....  :D
Злые вы.... уехала я.... ^_^ 

0

777

*зайшла на террасу,никого не обнаружив,села на кресло,поросила служанку принести ей холодного зеленого чая,закурила*

0

778

Звонит своему прмощнику Амадео, дабы выяснить точное местонахождение Каролины...
- Значит, Париж... Хорошо, Амадео, я позвоню тебе уже по прибытии туда... К этому времени ты должен узнать точный адрес Каролины... Если она не останавливалась в отелях, значит, расширьте круг поиска... Мне всё равно, как вы это сделаете, но в самое ближайшее время адрес должен быть у меня...Действуйте...

отключив телефон, направляется в аэропорт, откуда ближайшем же рейсом улетает в Париж...

0

779

*решив найти Каро,отправляется  неё в комнату,обнаружила что никого кроме Кро там нет, увидела,что малыш не спит,решила взять его и не много прогуляться,одела малыша,посадила го в коляску  и отправилась в парк около дома*

0

780

Самолёт совершает благополучную посадку в аэропорту Женевы. Таш и Каролина направляются к выходу... В полном обоюдном молчании, не проронив ни слова, как и в течение всей дороги...Там их уже ждёт машина... несколько километров пути и они дома...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...