Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 781 страница 810 из 919

781

Оказавшись дома, первым делом отправилась в комнату сына...  Няня сказала, что он с Джул - они отправились на прогулку. Каролина вышла на террасу и закурила.

Не знаю, как дальше буду складываться наши отношения с Ташем... Того,что было между нами, больше уже не будет.... Да и после его поступка.... я боюсь его... боюсь,что он в любую секунду сможет сказать те же слова второй раз... и больше не приедет, так как сделал это сегодня....

0

782

*пришла с малышом,который мирно спал в коляске,увидела Каро*
Каролина Феличе
*тихо сказала*
привет*улыбнулась*

0

783

Малышка Джул
Привет, Джул....  *заглядывает в коляску. Несколько секунд с улыбкой смотрит на сына*
как погуляли?

0

784

Каролина Феличе
отлично...знаешь,я думаю мы нашли с ним общий язык*смеется*
ты как? где целый день пропадала?

0

785

Малышка Джул
Я... Была во Франции.... *взглянула на Джул* Это не очень веселая история, солнышко... я бы не хотела тебя расстраивать подобными рассказами

0

786

Каролина Феличе
*округлила глаза*
Во Франции? каким обр...*запнулась,догадавшись в чем дело*
хм...ясно...где папа?

0

787

Малышка Джул
Не знаю, Джул.... Мы приехали вместе... А потом я пошла в комнату к Кро... и не видела твоего отца... Возможно, он в доме... а, возможно, уехал...
Ты же знаешь... У него много дел... *грустно улыбнулась*

0

788

Каролина Феличе
ну да..это точно...
*посмотрела на спящего малыша*
он тут не замерзнет?

0

789

Между тем, папа всё это время методично накачивался коньяком в кабинете, создавая при этом видимость плодотворного труда... Дойдя до нужной кондиции, он всё же решился выйти и поприветствовать семью...

- А вот и я!  :lol: Уже успели соскучиться, наверное?

0

790

Малышка Джул
Не думаю... На улице тепло.... Пусть спит на свежем воздухе...
Расскажи лучше, как там твой французский жених?  *улыбнулась*

0

791

Пристально смотрит на Таша. Понимает, что он пьян.  Решает ничего не отвечать...Отводит от него свой взгляд

0

792

По-моему, меня здесь совсем не ждали... Но я всё равно останусь... Хочу услышать историю о французском женихе дочери...
Каро, Джул - возражений, ведь, не будет? вопросительно посмотрел сначала на жену, затем на дочь

0

793

Дон Ташетти
Это Джул решать....   *взглянула на нее*

0

794

Каролина Феличе
потом расскажу про всё...*перевела взгляд на отца,но решила промолчать*

0

795

Конечно, моё присутствие не располагает к душевным беседам... Спасибо, семейство... :mad:

С равнодушным видом берёт лежащий на столе журнал и начинает без особого интереса его пролистывать, пока его внимание не привлекает одна из страниц, с размещённой на ней фотографией... Несколько минут просто шокировано смотрит, затем решает всё же прояснить ситуацию...

Каролина Феличе
Каро... взгляни-ка... Это при каких обстоятельствах фотографам удалось запечатлеть тебя в таком ужасном виде?протягивает журнал

http://img34.picoodle.com/img/img34/5/12/8/f_vffgbnnasswm_84af8cb.jpg

:lol:

0

796

Дон Ташетти
я думаю ты и так прекрасно всё знаешь,зачем тебе МОЙ рассказ?
тебе же докладывают всё твои ищейки,или как ты х там называешь*сделала вид что задумалась*
ах,да, помошники...*закурила*

0

797

Дон Ташетти
Я кажется, довезу биту.... но воспользуюсь ей сама!! И Вам будет больно! :D

*равнодушно смотрит на фото* Это была фотосессия для одного из журналов... Просто кто-то сумел сделать дополнительный, не постановочный кадр....
*взглянула на Таша*
А ты не хочешь хотя бы раз посмотреть и прокомментировать те фотографии, где я получаюсь хорошо? Мне было бы это, по крайней мере, приятно...

0

798

Малышка Джул
Мои помощники - плохие рассказчики... Всё больше предоставляют информацию либо в печатном виде, либо в качестве видеоизображений... Но, если ты не хочешь... не буду настаивать...

Каролина Феличе
А, непостановочный... И теперь его растиражируют по всем журналам... Нужно тщательнее выбирать окружение, Каро... работать следует только с надёжными людьми...
А все твои удачные фотографии...всегда оценивались и оцениваются мной на высшем уровне...

0

799

Дон Ташетти
я не думаю,что тебе это интересно...
кстати...через неделю,я снова поеду в Париж...на пару дней...*посмотрела на отца*

0

800

Дон Ташетти
Хорошо, что они хотябы оцениваются.... Буду знать... Ты ни разу мне сказал,что где-то я хорошо получилась.... Спасбо,что хотябы так думаешь иногда *улыбнулась*

0

801

Малышка Джул
Замечательно... Париж - чудесный город... Может, тебе стоит приобрести там жильё?
Кстати, скоро мы возвращаемся в Италию...

0

802

Дон Ташетти
да нет...я думаю в этом нет необходимости..
Скоро,это когда?

0

803

Каролина Феличе
Не "где-то" Каролина, а везде... Ты получаешься хорошо в большинстве случаев... если только в дело не вмешиваются столь подлые людишки, как в этот раз...

Малышка Джул
Как скоро... задумался, затем вопросительно перевёл взгляд на Каролину...
Я думаю Каро определит сроки отъезда...

0

804

удивленно взглянула на Таша
Ты знаешь, меня здесь ничего не дежит..... Если бы все завсисло от меня - уже завтра мы были бы в Катании....  *вопросительно посмотрела на мужа* Ты не против?

0

805

Каролина Феличе
Нет, совершенно не против... Я полностью поддерживаю твоё решение... И даже выпью за него...

делает пару глотков коньяка

0

806

крайне удивлена таким спокойным и милым поведением мужа

Хорошо, дорогой... Спасибо.... Тогда мы уедем завтра?... Боже мой, как хорошо....Я так соскучилась по Италии....

0

807

Каролина Феличе
Завтра...где-нибудь после обеда... Чтобы провести столь же приятный и спокойный вечер, как этот, уже в Катании...

0

808

*наблюдает за отцом и Каролиной*

0

809

Улыбнувшись, целует Таша в щеку.

Я пойду, отнесу Кро в комнату... Уже становится прохладно.... Да и сама, наверное,пойду спать.... У тебя, наверняка, дела.. Как всегда, ближе к ночи...
Моя комната все там же, Таш?  *улыбнулась*  Ты не успел ее вчера разнести в пух и прах?

0

810

Каролина Феличе
Разгромил... всё разгромил...У тебя там сейчас полнейший беспорядок... Хорошо, что завтра мы покинем этот дом...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...