Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 811 страница 840 из 919

811

*усмехнулась,попросила горничную принести вина,в этот момент зазвонил телефон,встала,немного отошла от террасы,тихо разговаривает по телефону на французском*

0

812

Взглянула на Джул.

Солнышко... почему ты такая грустная?

Дон Ташетти
То, что мы покинем этот дом- действительно замечательно....
А вот на счет комнаты... Я надеюсь,это шутка,Таш? *не веря его словам, улыбнулась*

0

813

Каролина Феличе
Вообще-то нет... И ты скоро в этом убедишься...

с интересом наблюдает за разговаривающей по телефону дочерью...

0

814

*закончив разговаривать,вернулась на террасу,как ни в чем не бывало,села в кресло,взяла бокал вина, настроение явно поднялось*

0

815

Малышка Джул
Эээ... в нерешительности:спросить или нет...решает всё же спросить Джул, а кто звонил?

0

816

Дон Ташетти
а ты разве этого не знаешь? *в голосе чувствовался сарказм*
это был не помню как там я изначально придумала но,пусть будет..=))) Франко*посмотрела на отца*

0

817

Дон Ташетти
Таш! *засмеявшись, зашла в дом*

Поднявшись на второй этаж, отдала Кро няне, а сама проследовала в свою комнату. Открыв дверь, Каролина не знала удивляться ей или засмеяться.. Комната была похожа на поле после битвы... На кровати лежала пустая бутылка из-под коньяка.

Боже мой.... *Каролина аккуратно переступала по осколкам и обрывкам ткани*  Он тут просто рвал и метал....  *подойдя к шкафу, в надежде обнаружит одежду, она увидела лишь пустые вешалки и гору рваных вещей* Насколько сильно он меня вчера ненавидел,что совершил все это.... *слегка улыбнулась, пребывая, тем не менее, в некотором состоянии страха*

Спускается вновь на террасу.
Таш.... У меня просто нет слов... Зачем ты все это сделал?

0

818

Малышка Джул
А, Франко... В следующий раз, когда он будет звонить - передавай ему от нас привет... Да и познакомиться с ним было бы неплохо... Как считаешь, Джул?

Каролина Феличе
В недоумении Что сделал, Каро?

0

819

Дон Ташетти
Бородино из моей комнаты...

0

820

Каролина Феличе
Бородино, Каролина, в далёкой России... А я просто весело и с пользой провел время... Пока ты совершала вояж из Женевы в Париж...

0

821

Дон Ташетти
я считаю,что это будет лишним...

0

822

Дон Ташетти
Кошмар, Таш... Это просто кошмар...Я не ожидала от тебя такого... Там было столько моих любимых вещей.... И... комната... Сегодняшнюю ночь мне придется проводить в другой комнате для гостей.... А мне нравилась та... и никакая больше...  *обидевшись,словно ребенок, скрестив руки на груди, села в кресло*

0

823

Малышка Джул
А я считаю ровно наоборот... Прими это во внимание...

0

824

слышит реплику Джул.

Солнышко, извини, что вмешиваюсь... Но я считаю, что ты все же не права... Ведь ты часть нашей семьи.. И отцу не безразлично, с кем ты проводишь время.... И к тому же..  *улыбнулась* Ты же знаешь,если папа захочет увидеть Франко - он это сделает... Только без тебя.... А ситуацию все же лучше контролировать самой, разве не так?

0

825

Дон Ташетти
обязательно..*мило улыбнулась*

Каролина Феличе
*с улыбкой наблюдает за Каро*

0

826

Каролина Феличе
Не знаю, насколько она тебе нравилась, но помнится совсем недавно ты говорила, что этот дом тебе просто противен... И в комнате для гостей - ведь не на улице, Каро... Всего лишь одна ночь...

0

827

Каролина Феличе
*услышав последнее высказывание Каро,метнула на неё взгляд в котором читалось"предательница"*
я вообще иногда могу делать,то что я считаю нужным?

0

828

Малышка Джул
Джул, спокойно... По-моему, у тебя достаточно свободы... В последнее время - особенно... Никто не собирается ограничивать каким-то образом твои права... Но и ты должна иногда идти навстречу...

0

829

Дон Ташетти
Дом ужасный.... И все комнаты в нем ужасные... Но та была  наименьшим ужасом.... *продолжает дуться*

Малышка Джул
Джул, милая, не обижайся на меня... Конечно, ты имеешь право поступать так, как хочется тебе.... Мы с твоим папой хотим для тебя только лучшего, поверь....

0

830

Дон Ташетти
а ты хоть раз пошел мне на встречу ?*с грустью в голосе спросила,посмотрела в глаза отцу*

Каролина Феличе
верю..охотно верю...*сделала глоток вина*

0

831

Явно удивлена разговором Таша с Джул: Боже мой... Неужели он сумел разговаривать с ней,как со взрослой дочерью... А не как с объектом манипулирования?.... Таш... Ты меня уивляешь... =) По-хорошему удивляешь....

0

832

Каролина Феличе
И что же мы будем делать, Каролина? Если ты так не хочешь находится в этих ужасных, по твоим словам, комнатах...

0

833

Малышка Джул
Нет... с сожалением Я всё больше приказывал тебе, требовал невозможного и всячески третировал... А после ещё и возлагал вину за несуществующие ошибки... Я это признаю...

0

834

Дон Ташетти
*с огромным удивлением смотрит на отца,не знает,что сказать,тк слишком потрясена от его слов*
пап..ты...ты сейчас осознаешь что говоришь? или это у тебя шутки теперь такие стали?

0

835

Пораженная общением Таша с дочерью, решает прекратить обижаться.

Ничего... *вздыхает*  Буду спать в неглиже (так как ты меня лишил всякой одежды) и в какой-то чужой комнате... Деваться теперь уже некуда...  *улыбнулась*
А по приезде в Италию - придется полностью обновлять гардероб.... =))))))))

0

836

Малышка Джул
Отдаю ли я отчёт своим словам? Вполне... Это правда, так было, я совершил множество ужасных поступков в отношении тебя, сказал огромное количество слов, которых не должен был говорить... Я сознаю всё это в полной мере Джул, не удивляйся так...

Каролина Феличе
Ну не расстраивайся так, Каролина... Не знаю, если хочешь...

0

837

Дон Ташетти
В моей ситуации "хотеть" уже не приходится... *улыбнулась* Пойду на любые Ваши условия и в любую комнату....

0

838

Каролина Феличе
Не будет никаких условий... Просто, если хочешь, можешь перебраться в мою комнату... Она, кончно, тоже ужасная... но, зато более комфортная, в отличие от гостевых...

0

839

Дон Ташетти
*все еще не может поверить во все происходящее*
что ж...на самом деле очень приятно слышать от тебя такие слова...и я очень рада,что ты наконец-таки это осознал...*посмотрела на отца так,будто видит его впервые*
все равно не могу в это поверить*улыбнулась*

0

840

Дон Ташетти
"Конечно, тоже ужасная..."?... Милый, что с тобой сегодня?  *улыбнулась*
Я не буду перебираться в твою комнату, заставляя тебя тем самым, переселяться в комнату для гостей... Или доставлять дискомфорт своим присутствием, если ты решишь остаться... Все в порядке. Не переживай... Я переживу одну ночь =)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...