Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 841 страница 870 из 919

841

Недоуменно смотрит на Джул.... На лице читается немой вопрос: "Что вдруг приключилось с твоим отцом?" =)))))))))))

0

842

Малышка Джул
Джул, верить можешь смело...вот только не обещаю подобную сознательность и в дальнейшем... Но, по крайней мере, буду стараться...

Каролина Феличе
Каролина, о чём ты? Какой дискомфорт? Вопрос решён...

0

843

Каролина Феличе
*недоуменно смотрит на Каро*

0

844

Дон Ташетти
спасибо,хоть на этом*смеется*

0

845

Дон Ташетти
Не уверенно: ннну,хорошо.... Не знаю, что с тобой и надолго ли это.... Но таким ты был когда-то очень давно и совсем перстал быть в последнее время.... Спасибо уже хотябы за сегодняшний вечер....

0

846

Малышка Джул
Каролина Феличе
Я же люблю вас... Как знать, может быть изменюсь... не без вашей помощи, правда...

и превращусь из обезьяны в человека...

0

847

всё,я спать...доброй ночи вам..=)

*допив вино,поставила бокал на столик,встала с кресла*

Дон Ташетти
Каролина Феличе
я,пожалуй,пойду спать...
спокойной ночи...
*поцеловала Каро в щеку,подошла к отцу,посмотрела ему в глаза и поцеловала в щеку*
спасибо тебе за всё,пап...*улыбнулась,ушла*

0

848

Доброй...или приятной...=)

Малышка Джул
Спокойной ночи, дочка...

0

849

и опять без меня..=)))))))

0

850

Малышка Джул
нет-нет, не будем без тебя...=)) я удалилась)) Доброй ночи! ;)

Докуривая сигарету... Я, пожалуй, тоже пойду спать...

0

851

Подумав и посмотрев на часы...
Что ж... Если все в этом доме захотели спать, не хочу становиться исключением...

0

852

Дон Ташетти
Ты? Спать? В столь ранний час?...    заходя в дом    Нет, завтра утром надо отвезти тебя в больницу... Это явно не мой муж... *улыбнулась*

0

853

Каролина Феличе
Да не сказал бы, что ранний... И что ты предлагаешь? Что бы я сидел на террасе и накачивался коньяком? Нет уж... Тем более, завтра ждёт огромное количество дел... Так что, пойдём Каро...

0

854

Дон Ташетти
Я ничего не предлагаю... Наоборот, очень рада, что мы вместе идем спать.... в кое-то веки... *улыбнулась*
И этот коньяк.... не надо им накачиваться... Вчера это уже привело к последствиям в виде того, что я осталось раздетой и обездоленной *засмеялась*

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-09 03:05:51)

0

855

Каролина Феличе
Да, действительно... ты права... Может быть, ещё...замолкает...нет, ничего...

0

856

Дон Ташетти
останавливается, смотрит на него   Может быть еще что,дорогой?

0

857

Каролина Феличе
Нет, не обращай внимания. Каролина... Думал вслух...

0

858

Дон Ташетти
Хмм... Ну ладно... *недоверчиво на него взглянула*

Тем временем, они зашли в спальню... Переодевшись, Каролина легла в кровать.

Доброй ночи, дорогой, - произнесла она,закутываясь в одеяло.

0

859

Каролина Феличе
Доброй, Каро... Тебе холодно?

Каролина Феличе написал(а):

Переодевшись

А кто-то говорил, что надеть нечего  :lol:

0

860

Черт... ну да...нечего.. =))) Исправь там у себя на  "раздевшись"))))

Да, немного... Пересидела на улице в тонком платье... *улыбнулась* Сейчас отогреюсь...

0

861

Каролина Феличе
Ну уж коль я сегодня такой добрый и заботливый  :boast: хочешь, я приготовлю тебе ванну? Согреешься...

0

862

Дон Ташетти
*засмеялась* Ну уж коль ты сегодня такой добрый и заботливый - я не могу этим не воспользоваться.  Приготовь....

0

863

Каролина Феличе
C удовольствием...
скрывается за дверью ванной комнаты, откуда через некоторый промежуток времени раздаётся голос:

Каро, ванна готова и ждёт тебя... вернувшись в комнату Надеюсь, она поможет тебе согреться...

0

864

Дон Ташетти
вылезает из кровати

Спасибо, дорогой...   *нежно целует его и скрывается за дверью в ванную комнату*

Погружается в теплую воду... Помещение наполнено потрясающими ароматами...
"Таш просто волшебник..."  В блаженстве закрывает глаза...

0

865

Вышла из ванной. Видя, что Таш уже спит, аккуратно легла в кровать и, прижавшись к нему, тоже начала погружаться в сон...

0

866

*спускается в столовую*
Хмм... Чудесно... Семья, как всегда, в сборе.... Обедать предстоит в одиночестве.....

садиться за стол

0

867

Каролина Феличе
Каролина, ты что, собралась обедать? Боюсь, не успеешь - максимум через полчаса нужно будет ехать в аэропорт... Или мы остаёмся?

0

868

*поднимается из-за стола* Нет! Только не остаемся... Я просто думала,что ты опять куда-то уехал....  Вещи Кро уже  собраны...Мне собирать нечего *улыбнулась и с легким укором взглянула на Таша* Так что,я абсолютно готова к отъезду.

0

869

Каролина Феличе
Нет-нет, я был дома всё это время... В кабинете, работал...
Если ты готова, то...не вижу причин, которые могли бы нас здесь задержать... Вы с Кро поезжайте, а я приеду следом... Встретимся непосредственно в аэропорту...

0

870

Хорошо, как скажешь...

Вышла. У комнаты сына встретила няню, сообщив ей об отъезде, сказала вынести Кро на улицу - она будет ждать там.
Через 15 минут автомобиль уже вез их по улицам Женевы.
Еще через некоторое время Каролина и Кро были уже в аэропорту.

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...