Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 61 страница 90 из 919

61

Каролина Феличе
Сначала было подозрение на пневмонию... но  сейчас доктора склоняются к обычному вирусу гриппа... Да и все эти перелёты, которые ему пришлось в последнее время пережить... тоже не оказали такого уж благотворного воздействия... а имунная система ещё слишком слаба, чтобы справляться с инфекциями... Но он идёт на поправку...

0

62

Дон Ташетти
Слава Богу.... Просто грипп... Только бы не было осложнений.... Прошу тебя - пусть к   нему постоянно приходят врачи.. Хотябы первое время...
направляется к двери  Пойдем? А то он может проснуться.... А ему сейчас надо больше спать...

0

63

Каролина Феличе
Доктора приходят несколько раз в день... Кроме того, у него есть две няни с медицинским образованием... Всё под контролем, Каролина...

Пойдём, а на ночь здесь останется Моника...

0

64

Дон Ташетти
Я не сомневалась в тебе..... Вот уж что-что,а безопасность нашему сыну ты обеспечишь стопроцентную...
выходят из комнаты
Таш...... Когда мне лучше покинуть твой дом?.. Сейчас? Утром?.. Я приму любые условия...  Только....  замолкает Позволь мне как можно чаще приезжать сюда...Хорошо?

0

65

Каролина Феличе
Я уже так и представляю, как выставляю тебя ночью с чемоданом на улицу... улыбается
Я могу пойти на такое, но в редких случаях...
Если хочешь - то можешь остаться, побыть с ребёнком. Ты же по нему соскучилась...

0

66

Дон Ташетти
Да,очень...  с легкой улыбкой
Но я соскучилась и по тебе.... И  не важно,что мы виделись только вчера....  Знаешь... Сегодня за ужином в отеле я вдруг очень сильно по тебе заскучала... улыбнулась Кажется,так не бывает....

0

67

Каролина Феличе
Надо же... Ещё вчера ты говорила, что ненавидишь меня, верно?
И к чему вдруг такие изменения...

0

68

Дон Ташетти
А я тебя и ненавижу...   улыбается  Но это не мешает мне скучать по тебе...

Давай ты покажешь мне мою комнату? Очень хочется принять душ и лечь в кровать...  Миллион сегодняшних перелетов меня жутко утомил...

0

69

Каролина Феличе написал(а):

А я тебя и ненавижу...

Приятно слышать, хоть какая-то стабильность...
Комната? А не выселить ли мне тебя в гостевой домик? Шучу...
Видишь вторую дверь по левой стороне? Вот туда можешь смело заходить...

0

70

Дон Ташетти
Если в гостевой домик ты меня все-таки не выселяешь, то не Ваша ли это спальня, Дон Ташетти?  Или в этом доме все-таки есть резервные комнаты для случайно заехавших мам?  улыбнулась

0

71

Каролина Феличе
В этом доме достаточно комнат для гостей, даже не сомневайся... И если хочешь, можешь занять любую из них, по своему усмотрению... случайно заехавшая мама смеётся
Так что, какое решение ты примешь?

0

72

Дон Ташетти
Я принимаю решение спать в твоей комнате.. И мне все равно, что не случайно оказавшийся здесь папа об этом подумает =)

0

73

Каролина Феличе
И всё бы ничего, но боюсь, что разочарую тебя... Моя спальня на первом этаже... а это... просто ещё одна очень хорошая комната...

0

74

Дон Ташетти
Ок... Значит ты не хочешь видеть меня на первом этаже? Без проблем.... целует Таша в щеку Спокойной ночи.

0

75

Каролина Феличе
Спокойной ночи, Каролина...
И всё же... выбор оставляю за тобой...

0

76

Дон Ташетти
Ты его уже сделал сам,а я не буду навязывать свое общество....
До завтра...

уходит в комнату.

0

77

Она сама так решила...

идёт в кабинет, раскуривает сигару, наливает в бокал коньяк, и подойдя к окну, любуется предрассветным видом Женевского озера...

0

78

Дон Ташетти написал(а):

Она сама так решила...

Неправда)))))  Захотел бы - перерешил  (есть такое слово?))  по-своему =)

0

79

Ложится в постель.

Здесь,в этом доме, весьма уютно... Всё-таки у Таша очень хороший вкус.....

0

80

продолжает пить коньяк и размышлять вслух
Quanto sonna perdato per te! Fa me dor me...

Не всегда же мне всё делать по-своему... Нужно же и чужое мнение уважать=))

0

81

просыпается... за окном только рассвело... с удивлением оглядывается... чёрт, где я?...как же болит голова... вчера... что было вчера?... встает.... ходит по комнате, пытаясь собраться с мыслями...

Отредактировано Alexia (2007-07-27 10:09:01)

0

82

... видимо Таш вчера всё-таки приехал за ней... но, она ничего не помнит... совсем ничего... после звонка... надо, надо вернуться домой... она обещала Робби утром быть дома... надеюсь, что моя машина здесь... только где искать ключи?... выходит из комнаты... хммм.... где в этом доме кухня... чашка кофе ей очень не помешает.. чашка кофе... и ключи...

0

83

с одной стороны... чувствует себя виноватой... не стоит так... сбегать... с другой стороны, очень не хочется никого будить... Таш наверняка зол на неё... находит кухню... делает себе чашку кофе... молча смотрит в окно... зачем она вообще приехала в эту страну?! ... стряхнув оцепенение... как зачем?!!! а дочь! её дочь... Робби... набирает мобильный Анжело... он не берет трубку...

0

84

выходит с кухни... дом немаленький... как нескромно... может быть надо было просто вызвать такси?ключи наверняа у Таша... окрывает ближайшую дверь... хммм.. видимо столовая... она определенно заблудится в этом доме...

Отредактировано Alexia (2007-07-27 10:36:42)

0

85

Направляется в столовую, предварительно успев отдать распоряжение прислуге подать завтрак...
К своему величайшему удивлению, обнаруживает там Алексию...

Alexia
Доброе утро, сестричка... Никак не ожидал встретить тебя здесь в столь ранний час... Как ты?

0

86

Дон Ташетти
Таш... Доброе утро) Очевидно доброе... раз вчерашний день закончился таким добрый утром.. ))) Я тебе благодарна... да, именно так... Как я? А я есть? Я окончательно потерялась в твоем маленьком и скромном домике усмехается

Отредактировано Alexia (2007-07-27 10:46:19)

0

87

Alexia
Вчерашний день закончился, а сегодняшний уже успел начаться... Ты есть, абсолютно точно есть, к моей величайшей радости...
Давай-ка лучше позавтракаем... Ты же не откажешься разделить со мной трапезу?

0

88

Дон Ташетти написал(а):

Ты есть, абсолютно точно есть, к моей величайшей радости...

с ироничной улыбкой смотрит на брата... Раз тебя это радует, мне остается только смириться и принять (; Я тоже рада тебе.. искренне...
Завтракать? Не уверена, что смогу проглотить хоть кусочек какой-либо пищи... но от повторной чашки кофе я не откажусь... (;

0

89

Alexia
Смирись, сестра моя  смеётся

Хорошо, выпьем... по чашке кофе... если для более крепких напитков ещё слишком рано...

0

90

Дон Ташетти
морщится... Крепких напитков... боюсь я теперь перейду на воду... смеется

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...