Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 871 страница 900 из 919

871

Каролина Феличе
Звоню... Будьте любезны ответить...

0

872

Дон Ташетти
Смотрит на дисплей телефона.
-Да,дорогой?

0

873

Каролина Феличе
Каро... Извини, но вам придётся лететь без меня...По времени я уже не успеваю...

0

874

Дон Ташетти
несколько секунд медлит, затем нерешительно произносит:
-Дорогой,ты уверен?... Может быть, нам подождать тебя?.... Мне не хочется лететь одной....

0

875

Каролина Феличе
старается говорить как можно более уверенно
Абсолютно, Каролина...Не нужно ждать, ещё неизвестно, насколько это ожидание может затянуться... Амадео и Лука с вами?

0

876

Дон Ташетти
охрана? =))

-Да, они с нами....  неуверенно   Хорошо,дорогой,как скажешь...Мы полетим с Кро вдвоем....    на секунду замолкает   Прошу тебя,будь осторожен.....

0

877

Каролина Феличе
Не беспокойся, Каролина... Главное, чтобы вы долетели... Как будете дома - позвони, хорошо?

0

878

Дон Ташетти
-Да, конечно. Обязательно..  Береги себя... Целую... Пока...

Отключает телефон. Несколько секунд задумчиво смотрит на него....
"У меня плохое предчувствие..... очень плохое предчувствие..."
Тем не менее, Каролина решает не противоречить мужу, и они проходят на посадку.

0

879

а про меня как всегда забыли..=))))

*спустившись вниз,никого не обнаружила,попросила подать ужин,села за стол*

0

880

Малышка Джул
очень хоршо,что ты с нами не летишь... :rolleyes:  Позвони папе - полетите вместе  ;)

0

881

хорошая идея

*взяла телефон,набирает отцу*

0

882

Малышка Джул
Не забыли... Папа остался... Нас с тобой ещё ждёт одно принеприятное известие...  ;)

0

883

Дон Ташетти

да я уж поняла это..=)))

0

884

звонок мобильного...отвечает...
Малышка Джул
Привет, Джул...Я тебя внимательно слушаю...

0

885

Дон Ташетти

Привет,пап. А ты где? И куда делась Каролина с Кро?

0

886

Малышка Джул
Я сейчас на пути к дому... Минут через пять буду... А Каролина и Крочи... Они улетели в Катанию...сегодня...

0

887

Дон Ташетти

*удивленно*
да? хм..странно,мне ничего не сказали...ну ладно,я тебя жду...

0

888

Малышка Джул
Да, жди...приеду и поговорим более детально...

0

889

Отойдя на несколько метров от своего "сопровождения", достает мобильный, звонит...

-Алло? Да... Все в порядке?... Самолет вылетает через 20 минут.... Хорошо.... да.... как договорились.... До встречи...

Только бы все получилось.. Только бы получилось!

Быстрыми шагами направляется к столу регистрации... Рейс до Москвы.....

0

890

Дон Ташетти

папань,давай домой быстрее, а то я через пол часа спать пойду..=)))

*немного поев,вышла на террасу,села в кресло,закурила*

0

891

Приезжает домой, интересуется, не видел ли кто-то из слуг Джул, но так и не получив вразумительного ответа, обходит дом в её поисках...благополучно закончив их...как и предполагалось на террасе...

Малышка Джул
Дочка, как и обещал - вернулся...
садится рядом и тоже закуривает

0

892

Дон Ташетти
*улыбнулась отцу*
а когда мы поедеи домой? Я ууже по Кро соскучмлась*посмотрела на отца*

0

893

Малышка Джул
Должны были сегодня вечером, но ты же понимаешь... множество дел внесли в эти планы определённые коррективы... Но...К завтрашнему утру будь готова... Думаю, мы всё уладим и спокойно улетим домой...

Кро...Да, странно, они давно должны были прилететь... Почему не звонит Каролина обеспокоенно посмотрел на дочь

0

894

Дон Ташетти
*докурив сигарету,выбросила окурок*
не волнуйся, может просто устала с дороги и легла спать...утром позвонит*улыбнулась*
я,пожалуй, пойду спать...
утром вещи нужно собрать...спокйной ночи*поцеловала отца в щеку,вышла*

0

895

Малышка Джул
Спокойной ночи, Джул...

Утром...Но, не похоже это на Каролину...Здесь явно что-то не так...
выкурив несколько сигарет, не выдерживает и звонит-таки в Катанию...К телефону подходит Мэри, из разговора с которой выясняется...что Каролина с Кро до сих пор так и не появились дома... и не звонили...Но где они могут быть? Ни от Амадео, ни от Луки тоже нет вестей...Каро решила сбежать? Нет, нет - это невозможно...
С силой швыряет телефон на пол и направляется в дом...

0

896

*проснувшись утром,приняв душ и выпив чашку кофе,начала собирать вещи*
хм...еще не успела особо разобрать, а уже собираюсь...интересно,а Каро звонила...

0

897

Всё утро с волнением прождал информации от своих помощников, проясняющих ситуацию с возвращением Каролины и Кро домой... А потому особенно нервно среагировал на раздавшийся в абсолютной, гнетущей тишине кабинета телефонный звонок...Уже после первых же услышанных слов, на его лице попеременно отразились сначала непонимание, затем ужас и боль...Пребывая в состоянии глубочайшего шока, он медленно опустился в кресло, всё ещё не веря до конца, что такое на самом деле могло произойти...Но факты - упрямая штука, против которых невластны человеческие желания и прихоти... И из этих фактов следовало, что в полёте у самолета произошли технические неполадки, пилот запросил экстренную посадку в ближайшем аэропорту, но долететь до него так и не смог...Диспетчеры потеряли связь с пилотами а сегодня обломки самолета были найдены...вернее, всё что от него осталось, поскольку при падении произошел взрыв от разлившегося топлива и самолет полностью выгорел...вместе со всеми своими пассажирами...

Чем дольше он прокручивал в своём мозгу эту информацию, тем отчётливее приходило осознание того, что это на самом деле произошло...Сам того не заметив, он опустошил бутылку виски и...оглушительный удар - это на пол с ужасающим грохотом полетела стоящая на столе тяжёлая лампа...ещё несколько минут...и кабинет был полностью разгромлен...

0

898

*спустилась вниз,решила заглянть в кабинет отца,не обнаружив его там, была сильно удивлена состоянию кабинета, почувствовав что-то неладное отправилась искать его,обойдя весь дом,отправилась в парк около дома*

0

899

Прилетает в Женеву.  Около аэропорта ловит такси, называет адрес. Завязывается разговор с водителем.

-Слава Богу добралась... Перелеты жутко утомляют...
-Откуда Вы прилетели,если не секрет?
-Из России.. Чудесная страна....
-Оооо... Москва? *таксист засмеялся*
-Да, Москва...
-Ну, надеюсь, что наша страна Вас тоже порадует....Вы в первый раз? По работе, наверное?
-По работе лишь от части... У меня здесь живет подруга...Я очень давно ее не видела... Вот, решила навестить...
-Друзья-это чудесно....

За разговором не замечают, как добираются до места. Расплатившись и выйдя из такси, Мария оказывается у ворот дома Паоло Дзено...

"Да... Каро живет именно у него..."

Охрана отказывается ее пропускать... Не действуют никакие уговоры.... В надежде на нормальное обращение, она просит сообщить хозяевам о приезде в их дом гостьи.

0

900

Получает информацию от начальника охраны о том, что у ворот виллы некая мария требует сообщить о своём приезде хозяевам либо пропустить её...
Сейчас ему нет абсолютно никакого дела до того, кто приехал, зачем приехал и что этому человеку нужно... Поэтому отдаёт распоряжение пропустить визитёршу и проводить её в дом...

- Господи, кто ещё так невовремя... Только гостей нам сейчас и не хватает...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...