Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 91 страница 120 из 919

91

Проснувшись, первым делом идет в комнату в Кроччи.  Моника его уже покормила и сейчас различными игрушками всячески старается развеселить почему-то капризничавшего малыша. Каролина вынула его из кроватки и взяла на руки.
- Доброе утро, мой дорогой  улыбается Как ты себя чувствуешь? Я надеюсь ответом является не твое невеселое настроенеие?  целует малыша  Пойдем, ты покажешь мне, где в этом доме находится столовая... Твоя мама очень хочет выпить чашечку зеленого чая.
Обняв сына, выходят из комнаты, направляются в столовую.
Зходит. Видит там Таша и... Алексию???

Доброе утро... Алекс, ты здесь? засмеялась Хотя, ты, вероятно, не меньше моего удивлена увидеть и меня в этом доме...
Просит прислугу принести чашку чая.

0

92

Alexia
Исключительно на воду - это тоже крайность... Подумаешь, перебрала немного - с кем не бывает...
Да и не просто так ты наверное пила... Ведь был же какой-то повод?

Каролина Феличе
Каролина, доброе утро=)
Алексия приехала из Монтрё на чашку кофе =)))

0

93

Дон Ташетти
Да? улыбается Какая прелесть.. Никогда не сомневалась в Алексии...  поворачивается к ней Отличное решение!

0

94

и добавляет, глядя на сестру
...с коньяком...

Каролина Феличе
Я вижу Кроччи уже значительно лучше, раз вы с ним отважились на путешествие по дому... Видишь, Каролина - как благотворно повлиял на него твой приезд...

0

95

малыш-сверхчеловек... только родился и уже ходит?)

0

96

молча улыбается...

Дон Ташетти
Никакого коньяка.. а причины.. возможно я они просто надуманы...

Каролина Феличе
Доброе утро, Каро.. нисколько не удивлена.. нисколько...

0

97

Ходит?  :swoon:

Alexia
Ладно, не будем больше о коньяке... Не важно, из-за какой ситуации ты здесь... Главное, что всё же не забываешь брата... Жаль, что Анжело и Робби не приехали...

0

98

Каролина Феличе написал(а):

Обняв сына, выходят из комнаты, направляются в столовую.

... или мне показалось  :D

0

99

Дон Ташетти
Таш, перестань.. тебе жаль, что Анжело не приехал? Я в это никогда не поверю...
А насчет коньяка... пара капель к кофе... для бодрости духа... (;
Хотя, не ты ли вчера приказал всей прислуге спрятать от меня запасы горячительных напитков?(; смеется
Решил убить меня своими руками... )))))))))))))))

0

100

Да, но до этого-то было:

Каролина Феличе написал(а):

Каролина вынула его из кроватки и взяла на руки.

:rolleyes:

0

101

Alexia написал(а):

... или мне показалось


Показалось =)))) Как его можно было даже ОБНЯТЬ и пойти?? =)) Ребенок-переросток)))

Дон Ташетти написал(а):

Видишь, Каролина - как благотворно повлиял на него твой приезд...

Улыбнулась.   Надеюсь на это....  крепче прижала к себе лежащего на руках Кроччи.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-07-27 11:45:43)

0

102

Alexia
Если честно, племянницу я увидел бы с гораздо большей радостью, но и против Анжело ничего не имею... Я же уже говорил, что переменил к нему отношение...
А спиртное я приказал спрятать, потому что в твоём вчерашнем состоянии - ещё пара бокалов, и мы бы сейчас точно не вели бы столь непринуждённую беседу...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-27 12:03:21)

0

103

Дон Ташетти
Ммм... даже и не знаю, что тебе на это сказать...)

0

104

Alexia
Если сказать нечего - то и не надо ничего говорить...
Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие...

Подумывает, что надо бы сходить в свой винный погреб и извлечь оттуда бутылочку хорошего вина... Пока философские мысли не поглотили полностью...

0

105

Дон Ташетти
Философствуешь... смеется
Ты же знаешь, я не умею молчать.... ))))))))))

0

106

Alexia
Молчать ты умеешь превосходно, особенно, если это молчание идёт на пользу делу... И ты сама об этом прекрасно знаешь, не отрицай...

0

107

Дон Ташетти
скромно потупив взор... улыбается
Ох, Таш... ) Ты всё преувеличиваешь... этой самой способности мне слишком часто стало не хватать... )

Отредактировано Alexia (2007-07-27 12:34:49)

0

108

Alexia
Если с тобой и происходят какие-то перемены, то способнотей они точно не касаются, со способностями полный порядок...
А вот то, что ты на самом деле изменилась, Алексия - несколько необычно...

обращаясь к прислуге
- Доменико, принеси-ка нам бутылочку коньяка... мы выпьем буквально по паре глотков...

0

109

Дон Ташетти
Таш, я не изменилась... я просто... я просто чувствую себя такой потеряной... мне кажется, что вся моя жизнь - полная бессмыслица...
Это ужасно тяжело... и... я просто не вижу никаких перспектив... я устала... чертовски устала...

смотрит на часы ... я так задержалась... и Анжи не берет трубку... опять я обманула свою дочь... это уже непростительно...

0

110

Alexia
Я тебя понимаю, даже слишком хорошо понимаю... Но не может быть так, чтобы перспектив не было вообще... Тебе нужно отдохнуть, разобраться в себе - и ты сразу же поймешь, что твоя жизнь не такая уж и бессмыслица...

...это не обман, а просто невозможность выполнить обещание из-за определённых обстоятельств... Робби поймёт... Позвони ещё раз...

0

111

Дон Ташетти
Но.. Таш.. "из-за определенных обстоятельств"? .. Это обман... и ни что иное... эти обстоятельства надуманы... мной же... искусственно созданные...и всё из-за банального страха... я боюсь, что моя дочь не примет меня.. я совсем не уделяла ей внимания...
Анжело.. посторонний человек.. он ей ближе, чем я... Это меня просто убивает... наливает в бокал коньяк... задумывается... резко отставляет бокал в сторону... Нет.. не стОит.. больше не стОит... Почему я пытаюсь убежать от реальности? Таш, мне... мне нужна помощь... мне страшно... я боюсь потерять себя окончательно... и, если я буду продолжать посмотрев на бутылку, так и будет... и безвозвратно...

Отредактировано Alexia (2007-07-27 13:28:30)

0

112

набирает номер Анжело... он опять не берет трубку... да что ж это такое!.. звонит домой... трубку снимает Патрисия...
- Пат, добрый день. Алексия... Я? Я сейчас в Женеве... Собираюсь приехать, не могу дозвониться Анжело...
Скажите, они с Робертой дома? Нет? Уехали? Когда? Куда? ... Он мне не оставлял никакого сообщения? Да, да.. я поняла.. Ну что ж, спасибо Пат. Думаю, что я скоро буду....

Отредактировано Alexia (2007-07-27 13:28:58)

0

113

Alexia
Пожалуй это верное решение, и со спиртным тебе и впрямь пора завязывать... Кто знает, к каким ещё фобиям может привести и дальнейшее неумеренное потребление... Тогда уж тебе точно понадобится помощь... психиатра...
Кстати, а у тебя есть личный психолог? Иногда они оказывают весьма ценную помощь...

продолжает неспешно распивать коньяк

0

114

Дон Ташетти
испугано смотрит на брата Психиатр? Психолог? Нет.. нет, спасибо...

0

115

Alexia
Да, а что здесь такого? В этом нет ничего страшного... Не понимаю, почему многие относятся к консультации грамотного психоаналитика с таким предубеждением...
Так что, ты всё же подумай над этим, Алексия... подумай...

0

116

Дон Ташетти
Нет.. нет.. в отчаянье Нет.. и ещё раз нет... Я справлюсь сама...

Отредактировано Alexia (2007-07-27 14:51:00)

0

117

Alexia
Надеюсь, что справишься... и дело не закончится специализированной клиникой...

0

118

Дон Ташетти
Что-то ты взялся меня запугивать сегодня....
Видимо пора и честь знать... в гостях хорошо.. но пора домой... кажется пора... кажется домой...

0

119

в очередной раз набирает номер Анжело... он сбрасывает звонок... что за чёрт?! Да что он себе позволяет?! Алексия просто в бешенстве...
Таш! Где ключи от машины?

0

120

Alexia
Потише, пожалуйста... Не нужно так кричать... Может вы с Анжело и привыкли общаться подобным образом, но я тебе не Анжело...
Ключи... сейчас найдём, в чём проблема... Скорее всего, они в кабинете...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...