Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...


Geneva / Женева / Швейцария...

Сообщений 121 страница 150 из 919

121

Дон Ташетти
Дорогой, я даже голоса не повысила... О каком крике речь... говорит еле слышно
Мне нужны ключи.. и мне надо ехать... Я вообще не понимаю, что происходит...

Прости, я больше тебя не побеспокою... и не надо .. не надо лечить меня... ; (

0

122

Молча сидит в стороне и играет с Кроччи....  Старается не слышать перепалки Алексии и Таша.

0

123

перепалки? :lol:

0

124

Alexia
Милая сестричка, в который раз убеждаюсь в твоих отменных актерских способностях...
К тому же у тебя всегда так органично получается повернуть ситуацию в нужном для себя ракурсе... Я просто преклоняюсь перед этим...
Сейчас я принесу тебе ключи...

0

125

Дон Ташетти
Оскара! Оскара! Пятого!!!! Или какого там?  :lol: 

... с благодарностью смотрит на брата
Просто... просто спасибо...

Отредактировано Alexia (2007-07-27 16:19:25)

0

126

Дон Ташетти написал(а):

С Кроччи...

Сам назвал таким дибильным именем)))))))))

0

127

.. какая фамилия.. такое и имя... ))) очень милое имя...  :lol:

Отредактировано Alexia (2007-07-27 16:24:06)

0

128

Alexia
Возвращается, отдаёт Алексии ключи от авто...
Вот, держи... ключи... Машина в гараже...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-27 16:51:24)

0

129

Дон Ташетти написал(а):

То что мы все Гандони вас ведь не смущает...

Кто сказал, что не смущает?... Да.. И я оставила, судя по всему, свою фамилию.....  :lol: ))))) Бееее..... :P

0

130

Каролина Феличе
Каролина, а какие у тебя на сегодня планы? Сходила бы, погуляла по городу, заглянула в бутики... полакомилась шоколадом в слитках=))) Что скажешь?

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-27 16:51:47)

0

131

Дон Ташетти написал(а):

Шестого... уже даже шестого...

Да ты что?  :O

Дон Ташетти
Ммм... я дважды была замужем.. так что  :D меня точно ничего не смущает...  :D 

Дон Ташетти
берет ключи... направляется к выходу Спасибо... за всё...

0

132

Alexia
Алексия, пообещай. что найдешь время и приедешь ещё... только теперь уже сама...))

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-27 16:54:33)

0

133

Дон Ташетти написал(а):

Ничего не знаю... Клан Гандони - значит каждый в нём Гандони... в той или иной степени=)))))

В прошлом может быть... (; а так... мы другие.. (;

Отредактировано Alexia (2007-07-27 16:42:09)

0

134

Дон Ташетти
Я постараюсь, дорогой... целует брата в щеку
Ты слишком добр... (; А я слишком неблагодарна.. хотя и пытаюсь показать обратное... (;
Мы ещё увидимся... Ты обещал заехать... Ты же ещё не видел мой дом... мой дом... которого у меня нет...

0

135

Alexia
Сплошное самобичевание, Алексия - так нельзя...
Я обязательно выберусь к вам в Монтрё... От своего обещания не отказываюсь... И не привышай скорость...

0

136

Дон Ташетти
Таш, это пройдет... если я разберусь в себе... и в своей жизни... (;
Я буду ждать твоего приезда... ))))

0

137

Дон Ташетти написал(а):

Каролина, а какие у тебя на сегодня планы? Сходила бы, погуляла по городу, заглянула в бутики... полакомилась шоколадом в слитках=))) Что скажешь?

Нет, сегодня я хочу побыть с сыном.. Бог с ней, с Женевой... Да простит меня твой любимый город...

0

138

Alexia
До свидания, Алексия...

0

139

прощается с Каро.... и малышом Кро... (;

0

140

выезжает из гаража на бешеной скорости в сторону Монтрё... по пути снова набирает мобильный Анжело... абонент недоступен... это ещё что за новости!?...

0

141

Alexia написал(а):

Каро...Кро....

Таш, специально подбирал? =)) Спасибо, дорогой... =)))

0

142

Каролина Феличе
Хорошо... никаких возражений, напротив я только "за"

просит водителя подготовить машину... нужно будет уехать...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-27 21:07:21)

0

143

:lol:

0

144

Дон Ташетти написал(а):

специально... и очень тщательно=)))

Я не смоневалась)))))))))))))))))))) Особенно тщательно... По-другому в данном случае просто никак))))

Дон Ташетти
А ты уезжаешь?... Значит я смогу слегка похозяйничать в твоем доме?... улыбнулась  Кстати.. Хотела выразить тебе свое восхищение относительно дома.. Мне очень здесь понравилось... Сегодня во время прогулки с Кро, осмотрю внутренний двор.... С твоего разрешения... =)

0

145

:lol: Ну....надо было авторские регистрировать.. Каро и Кро - моё "изобретение" 

0

146

Каролина Феличе
Хозяйничай, хозяйничай... Можешь заняться дизайном, что-нибудь переделать - я не против...
Обживайся потихоньку... А я уезжаю... у меня деловой обед в ресторане :lol:
... затем я поеду выбирать машину... в общем, до вечера буду занят...

0

147

Дон Ташетти
"Выбирать машину" после недавних событий звучит зловеще...  улыбнулась  Тогда до вечера...  С Кро на руках подходит к Ташу, целует его  А мы, пожалуй, поднимимся наверх...

Alexia написал(а):

Ну....надо было авторские регистрировать.. Каро и Кро - моё "изобретение"

Регистрируй быстрее)) Еще успеешь))) А то уже во всю вошло в обиход)))

0

148

Каролина Феличе
В этот раз обойдётся без приключений... надеюсь...
До вечера...

Отредактировано Дон Ташетти (2007-07-27 21:06:59)

0

149

Уложив сына спать, Каролина решает остаться в его комнате и почитать книгу. Устраивается на диване. Взглянула на спящего Кро.

Неужели это все происходит со мной?... Наконец-то мой сын  и муж рядом со мной… Неужели я могу насладиться спокойной семейной жизнью?

В эту секунду в кармане джинс начинает вибрировать мобильный телефон. Смотрит на дисплей.. Номер не знаком… Выходит из комнаты, чтобы не разбудить Кро.

-Да, я слушаю.
-Каролина?
-Да,это я….
-Здравствуй, это Сильвия…
-Боже мой, Сильвия! Не скрывает удивления Что побудило тебя позвонить мне? Да и откуда у тебя мой номер?..... Мы так давно не виделись…
- Твой номер мне дал Жак…
-Ах да.. Ну конечно.. И как я сразу не догадалась… Неужели, собравшись всем нашим курсом, вы вспомнили обо мне, и ты, заскучав больше всех,  решила позвонить?  Улыбнулась
- К сожалению, твой номер попал ко мне при менее веселых обстоятельствах…
-Сильвия, не пугай меня.. Что случилось?
-Каролина… Жак… Он…. Ты знаешь – мы часто виделись.. И в последнее время он много говорил о тебе.. Кажется, ты вновь появилась в его жизни…. Он очень любил тебя, Каролина….
- ЛюбИЛ?... Сильвия…..  Что стряслось, наконец?
-Жака убили…  слышится всхлипывание   Сегодня ночью.  В его квартире….
Некоторое время Каролина в ужасе молчит.  «Таш…. Нет. Этого не может быть.. За что? За что он с ним так поступил??»
Тем временем Сильвия продолжала:
Следствие выясняет причину убийства.. Из квартиры не было ничего похищено.. Разве что…. Замолкает
-Разве что?.... Что, Сильвия?
-Твой портрет… Это была его последняя работа.. Он очень любил этот портрет и считал его лучшим из того, что он когда-либо делал… Он всем показывал его и просто сиял…. А сейчас его нет…. Ты считаешь это простым совпадением?
-Я не знаю…. Да, наверное, это простое совпадение.. Как я еще могу объяснить эту пропажу, Сильвия?
-Хорошо.. Путь совпадение....      Каро, ты знаешь, я всегда не слишком хорошо к тебе относилась.. И на то у меня были свои причины… Но я посчитала, что ты обязана знать о смерти Жака… Послезавтра состоятся его похороны… Если захочешь – приезжай…
- Да…  задумчиво  Да, хорошо… Я приеду.. Я постараюсь приехать, Сильвия…. Спасибо, что позвонила….
Отключает телефон.  Не знает что делать, что думать, куда идти…..  Спускается  на террасу. Садится в кресло. Закуривает сигарету.
«Мой портрет?..... Как он могу пропасть? .. Кому он понадобился?.. Что за чушь?... Даже если это было сделано по указке Таша… Он не стал бы так себя компрометировать… Господи… Жак... Мой дорогой Жак...Мы так давно знали друг друга.... И наша последняя встреча... Она была ужасной... Прости меня... Пожалуйста, прости....»
Закрывает лицо руками.. … Плачет.. Между пальцев тлеет сигарета……..

0

150

Возвращается домой в абсолютно невменяемом состоянии... Шатаясь, заходит с улицы внутрь...Мысленно корит себя за то, что вернулся домой, а не продолжил весёлый кутеж...

- В конце концов, мне надоело думать за всех, принимать за других решения... Могу же я хоть иногда позволять себе маленькие слабости... могу...

и придя к такому решению, уверенно направляется в кабинет, с целью продолжения возлияний...  Подойдя к бару, щедро наливает в бокал коньяк...

Жаль, что здесь сейчас не наблюдается Алексии... Мы бы с ней быстренько разделались с этой  бутылкой...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » аЦцкая флудилка » Geneva / Женева / Швейцария...